|
updated 17.09.08 15:58 10.06.08 22:49 |
Die Katze | |
ru |
хех...ржунимагу))) сначала обзываются (фото в альбоме confused), а потом ещё злятся, что на них молча на 12 часов) если висит - значит, есть за что)) а больше всего радуют особо мстительные друзья)) молча на 30 минут - это зло))))))))))))))) если её кидать ровно каждые полчаса)))))))))))))))))))))))))) гг))))) и в ЧС из-за этого заносят)) есть же такие тупые люди, а?)))
Mood: вредное  Music: Вирус - Ариведерчи
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 17.09.08 15:59 10.06.08 22:43 |
Die Katze | |
ru |
а как картинку впихнуть прямо в текст в скролее, а не в альбом? оО))))
Music: Бьянка - Спаси
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 17.09.08 15:59 10.06.08 21:00 |
Die Katze | =( |
ru |
вот почему жизнь полосатая?.. и почему чёрные полосы длятся так долго порой?.. и что с этим делать?..
что вообще делать, если жизнь не ладится?.. если нет цели, нет смысла... а для чего ТАК жить?..
Mood: подавленное  Music: -
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 17.09.08 15:59 05.06.08 07:57 |
Die Katze | жизнь... |
ru |
вот почему всё так несправедливо?.. я люблю его... очень... а он... он дал мне надежду... а через 2 дня... он ушёл к ней... за что так?.. неужели в ней есть то, чего нет у меня? неужели я не могу ему чего-то дать?.. я же ВСЁ... ВСЁ готова сделать для него... всю жизнь отдать... себя... жить только для него... а он... он этого не ценит... ПОЧЕМУ?.. почему он обещал... но не вернулся...
жить не хочется... и так столько проблем, а тут ещё он ушёл... навсегда... он просто бросил, оставил меня одну во всём огромном мире... в тот момент, когда мне так нужна была его поддержка...
а я как дура люблю его одного...
прости меня, Коль... пожалуйста...
Mood: подавленное 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 17.09.08 15:59 03.06.08 23:00 |
Die Katze | обо всём |
ru |
да вот что-то делать нечего совсем... надо написать)) о чём?... о жизни... глупо, но пусть) я вот сегодня на работу устроилась)) вообще жесть... такого, наверное, от меня никто из моих знакомых не ожидал...)) ленивая я до жути просто) а тут ещё работа такая... курьер... весь день на ногах... а что делать, деньги же нужны))) приятно, когда свои) график жёсткий, но ничего, прорвёмся))
кстати, кто-нибудь знает, что можно подарите подруге (лучшей) на 20тилетие? а то я вся в размышлениях... если у кого есть идеи - добро пожаловать в комменты))
хм... сейчас в голову стукнула мысль, что в последнее время много кто из моих друзей и знакомых задумывался о суициде... по-моему, это глупо. и выход есть всегда...) у кого есть своё мнение - комменты и для вас тоже открыты))
Уронили водку на пол...оторвали Грише руки...))) вспомнилось просто) ой, жду-не дождусь выходных)) ужасно люблю своих друзей) и всегда рада их видеть))))) и вообще, я оч общительный, добрый и позитивный человечек) а главное - я скромная)))
всем, кто дочитал до конца))) заходите ещё))))))
з.ы. всех люблю))) всех чмафик)
Mood: творческое  Music: Александр Айвазов - Кто тебя просил(ost Кадетство)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 17.09.08 16:00 03.06.08 22:40 |
Die Katze | =( |
ru |
зашла в бк...сижу с травмой, голая... решила уйти из ЗВ куда подальше, чтоб всякие не кусались... и тут в бк нападает на тебя обезличенная 10ка... а тебе молчать-то не хочется... и вот пишешь ты, что он урод моральный обезличенный... а на тебя молчу на час... а потом выслушиваешь в приват всякое... все скрины касающиеся этого и всего остального в бк будут выкладываться в альбоме)
Mood: разочарованное  Music: Мика Ньютон - Выше чем любовь
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 09.10.08 22:07 28.05.08 22:10 |
Нежная девушка | ПРАЗДНИК!!!! |
ru |
АААААААА, чуть не забыла, а у моего пёсика сегодня день рождения. С Денюхай, тебя, Паштетик!!!!! Всё, побежала в магаз за косточками ))))
27.05.07 22:47 Телеграмма от ЧЕРНЫЙ ТИГР: 'Предмет "Призвать Пса" будет доставлен к "Нежная девушка" в ближайшее время' .
27.05.07 22:46 Предмет от ЧЕРНЫЙ ТИГР: 'Призвать Пса'. Прибытие: 28.05.07 03:42
Mood: замечательное  Music: никакой музыки, ася рулит )))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
27.05.08 23:55 |
Нежная девушка | Какой класс персонажа Вам больше подходит? |
ru |
Крит не критует? Уворот не уворачивается? Вы, самый грамотно раскачавшийся танк, ощущаете себя все время немцем на Курской дуге? Ваша мана уходит на то, чтобы противники в боях хохотали над Вашими пассами и выпученными глазами, а кол не дает спокойно сидеть? Вот, думаете Вы, антикрит Петя - со второго уровня ходит красный и плюёт лавой из ножика, и скоро уже утреннее солнце примерит. Надо тоже под зарю перекачиваться, как Петя, ведь она рулит... СТОП! А если и она не будет рулить? Или Вы в ней, что еще хуже? Вы же не хотите оставить о себе память очередного нытика на форуме, который не знает, что делать с комплектом утреннего солнца, привязанного общей судьбой? Тогда пройдите этот тест - авось и осознаете свой любимый формат!
Результаты:
"Хитрость от ума" - это Ваш случай. Вам особенно хорошо удается прятаться в тени, изредка выскакивая и проводя успешный блицкриг. В реальной жизни Вы стараетесь сильно не выделяться, но уж когда выделитесь, то своего не упустите. "Наскоковая" тактика хороша, но имеет два недостатка. Первый - уж если блицкриг не удался, то придется понервничать, дабы избежать второго недостатка. А именно - кола, который, так скажем, весьма мешает сидеть. Если Вы никогда не играли магом - попробуйте. А с колом друзья помогут, на то они и друзья. Кстати, у Вас с ними проблем быть не должно.
Mood: отличное  Music: не слушаю )))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 27.05.08 23:54 27.05.08 23:45 |
Нежная девушка | Какова ваша истинная склонность? |
ru |
Значок около ника - это, конечно, хорошо. Но жизнь иногда подсовывает занимательные сюрпризы. Грозный монарх оказывается восторженным подростком, скромный артефактник - медиамагнатом, а суперсексуальный мачо - латентным... Не суть. Определить Вашу склонностную принадлежность призван этот тест. И не воспринимайте слишком серьезно ответы =)
Результаты теста ))))
Что тебе еще сказать, братан (сестрица)? Все у тебя чики-пики, блин, арты в скафандре, шнурки в стакане, элики в кармане. К этому примешивается какое-то странное ощущение безразличия к вселенской идее противостояния склонностей. А нафиг оно тебе и в правду надо? Выйти б утречком в чисто поле, затянуться самокруткой, выпить жбанчик пиффца... И ну рубать всех направо-налево... В конце концов, каждый мужчина имеет право налево. Рубать. Всех. Главное, чтобы не подвернулся под руку соклан или Ди Аболо. Ну, или Император какой-нибудь. И уж ни в коем случае не кто-то из ОММОбУОС или Литбулка. Четвертая власть, знаете ли, не различает значков или склоннстей. Удачи, телевизор, блин (патмучта черна-белый - прим. Умыч).
Mood: отличное  Music: кино смотрю
|
Comments: 1 | |
|
|
|
24.05.08 00:07 |
Нежная девушка | НЕЖНОСТЬ |
ru |
Снежные тучи спрятали луну, и только соседние дома, издали, стесняясь, пытаются заглянуть в твое окно. Ночь бесшумно подкралась к постели, уселась рядом и коснулась твоих волос. Она осторожно запустила в них свою ладонь, и ты мягко провалился в сон.
Ночь, перебирая твои волосы, разложила их на подушке. Кончиками пальцев она провела по твоему лицу, склонилась над ним, пытаясь разглядеть упавшую ресницу. Ты почувствовал сквозь дрему ее дыхание, и сны стали цветными.
Ночь ладошкой, еле касаясь, погладила тебя по небритой щеке. От такого прикосновения ты перевернулся на другую сторону, откинув одеяло. Счастливое лицо отражало твой сон.
Ночь, восхищенная игрой редких отблесков света на твоем теле, обняла его прохладой. Она ласкала каждый кусочек представшей красоты, она упивалась ею, пытаясь добраться в самые укромные места.
Ты чуть запрокинул голову, твоя рука сжалась в кулак...
Не знаю, была ли в твоем сне я... Но на другом конце вселенной, где-то на самом краю разлуки, я лежала, глядя в темный потолок, и представляла, как бы мы провели это время вместе...
Mood: грустное  Music: С. Пьеха и Г.Лепс "Она не твоя"
|
|
|
|
Total posts: 1240 Pages: 124
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|