login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
АБААЛДЕТЬ!!! | Ван Печкин Open user info Open user photogallery
Friend page
29.08.07 12:14   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   РАСТЁТ ПЁСИК  ru
 12:13 Внимание! Паштет достиг 5 уровня!

Mood: боевое 
Music: смотрю кино
Post comment
15.08.07 01:05   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |     ru
 Посвящается звездопаду...
Небо...
Небо. Как давно я не видела ночного неба! Небо, которое выдает эти алмазики, которое не врёт, которое не преодолеть, которое так близко и так далеко!!
Руки. Руки такие гибкие. Поддаются нежности. Ждут ласки. Усталые руки.
Глаза. Глаза такие печальны. В них боль, в них шрамы былого.
Солнце. Солнце такое бестайное. Гонит прочь во тьму. Давит.
Дождь. Дождь такой холодный. В нем скрывается моя истина. В нем слезы души. Кровь неба.
Я. Я такая бесполезная. Яркая и черная. Холодная и теплая. Я… нет меня, нет.

Mood: отличное настроение
Music: ничего не слушаю
Post comment
15.08.07 00:37   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |     ru
 11:55 Внимание! Паштет достиг 4 уровня!
Post comment
10.08.07 23:17   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   Одинокий принц :-))  ru
 22:58 [Odinokiy-Princ] private [ Нежная девушка ] не позволю им обижать тебя

Вот спасибо тебе, добрый человек.
Я тоже одинокая принцесса :)), вот пока пишешь в дневнике, в чате многое пропускаешь, не успела ответить принцу, так что если будешь читать мой дневник, принц, можешь написать мне в приват, побалакаем.

Mood: разговорчивое 
Music: как обычно :-)
Post comment
10.08.07 23:06   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   БЕДНЫЕ УШКИ  ru
 У персонажа легкая травма - "потрепанные уши" еще 11 ч. 22 мин.
Ну вот и уши потрепали! Чем заняться? Не знаю! Хочу быть полезна БК, нодо придумать себе занятие.

Mood: разговорчивое 
Music: как обычно - радио БК
Post comment
10.08.07 22:21   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   ВОТ "ШЛЯПА"  ru
 И куда же это так скоро сгинула и исчезла вся красота - ведь всего несколько минут назад она ещё была, она окружала вас?!
Это ж надо такое придумать, что бы образ персонажа нельзя было в течении суток изменить...
А вот если человек ничаянно нажал не туда куда хотел? И что? Созерцать этот ужас, который сменил прекрасное личико? Как бы сказал мой дружище Poul Fox:
- Потому что - что?
Я бы ему ответила:
- Потому что - ШЛЯПА!

Р.S. Скорее бы прошли сутки, даже играть неохота, верните мне мой образ...

Mood: тоскливое
Music: радио БК
Comments: 8 | Post comment
09.08.07 02:49   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ 6-МУ  ru
 Я в 5-оооооооооооом! Наигравшись в БК, я пришла к выводу, что БК - это своего рода наркотик, другая жизнь нереальная - виртуальная, эту жизнь игроки используют как наркотики, чтобы сбежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться. Происходит своего рода вербовка, нас заманивают в игру и ..... всё, ты уже не можешь оторваться, сначала 1 уровень - интересно; 2 - ещё интереснее, а что же втретем?;ну вот он долгожданный 3-ий - бессонные ночи; 4-ый,5-ый...................а в 8-ом кр будут давать, ещё интереснее. Не секрет ни для кого, что на ней люди зарабатывают деньги, а кто-то просто нашёл для себя развлечение.
Страсть к игре не даёт человеку есть, спать и работать, лишает покоя и в какой-то степени разрушает личную жизнь. Никому не хочется вносить хаос в свой устроенный мир. Но если человек одурманивает себя -не важно игрой или другими наркотиками, это его дело: последствия будут лучше или хуже в зависимости от того, что он сам для себя выбрал.
Отстраниться от игры или слепо придаться ей - что менее разрушительно? НЕ ЗНАЮ.

Всё надо идти Паштетика кормить...:))

Mood: всё паралельно
Music: радио БК
Comments: 2 | Post comment
08.08.07 03:07   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ГЛАЗ, ТЕМ БЛИЖЕ К СЕРДЦУ (размышляю)  ru
 Никому не посвящается....
У каждого человека есть свое собственное желание, которое становиться частью его сокровищ, обычно это желание привлекает и притягивает того, кто важен этому человеку. А любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой....

Mood: романтичное 
Music: радио БК
Comments: 1 | Post comment
20.07.07 22:08   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  ru
 22:04 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 220 HP. Получено опыта: 51 (101%). Вы получили 3.00 за этот бой.
Comments: 1 | Post comment
07.06.07 19:00   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   ПАШТЕТИК РАСТЁТ  ru
 18:59 Внимание! Паштет достиг 3 уровня!

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 1240 Pages: 124
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback