|
02.03.08 06:18 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Вчера (Вроде вчера, прилетела также неожиданно, как и улетела) прилетела мама из Таиланда. Привезла кучу всякой фигни... Зато впервые мне привезла не футболку (!), а то, что я просил: национальные музыкальные инструменты. В итоге появилась парочка новых тарелок (небольшие, звенят, если друг о друга бить, да и так звук забавный, как колокол на корабле) и какой-то духовой инструмент, на котором всего 4 звука, но если играть быстро, то волшебно получается..;)
А еще привезла дофига ананасов. Уже тошнит от них..;)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
02.03.08 03:42 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Сегодня опять полдня смотрел фильмы.
1. Крестовые Тузы.
Любителям мяса - сюда ;) Три недоумка-фашиста отжигают неподеццки, мягко говоря. И хорошо же их в конце размесило..;) А в конце понимаем, что вся охота зря затевалась. Кое-кто кое-где просто ошибся, из-за чего погибло дофига народу..
2. Роковое число 23.
Не знал, что Джим Керри снимается в серьезных фильмах. Кино о параное, о магии чисел, об отношениях людей, в конце концов. Сплошная психоделика и весьма неожиданный конец. Советую посмотреть ;)
3. Ванильное небо.
Смотрел второй раз. Первый раз открыл его лет 5 назад... тогда мало чего понял. Особенно был непонятен конец. Зато сейчас все предельно ясно. История о человеке, который полюбил, но сел в машину к бывшей, которая благополучно убила себя, а его изуродовала. Дальше не знаю, как рассказать, чтобы интригу не раскрыть... до конца фильма тоже непонятно, что с парнем происходит.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 02.03.08 02:28 02.03.08 01:28 |
Лизка | А я... |
ru |
Подстриглась... сама себя теперь не узнаю:)
Фотки покажу позже:)) Сообщения и френд-ленту прочитаю тоже позже. Нэмае часу:)) Всех люблю-целую:)
Update: 02-03-08 01:28
Mood: довольное 
|
Comments: 83 | |
|
|
|
01.03.08 13:41 |
Пропасть | Жизнь коротка - Нарушай правила |
ru |
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.
Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть.
А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том,что заставило тебя улыбнуться. (c)
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
01.03.08 06:14 |
Менестрелъ Ночи | Чип и Дейл спешат на помощь! |
ru |
Расследование ведут борондуки.
Пропал батон колбасы. Вчера утром был батон сырокопченной колбасы в холодильнике, днем его не стало. Дома кроме меня и собаки никого не было. Собака дотянуться до холодильника не в состоянии. Но когда я уезжал грабить банк, колбаса в холодильнике еще была. Но когда я вернулся с хлебом, она пропала. За это время дома никого не было.
Список вопросов:
1. Почему я пошел грабить банк, а вернулся с хлебом?
2. Откуда в банке хлеб?
3. Могла ли собака впустить кого-нибудь в дом, чтобы он украл колбасу?
4. Почему когда нет хлеба есть колбаса, а когда нет колбасы появляется хлеб?
|
Comments: 17 | |
|
|
|
01.03.08 04:58 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Решил завести себе котенка. В понедельник поеду за ним. А то сидишь дома, жутко скучно... так хоть какая-то живность на коленях жить будет. И обязательно будет домашним. На улицу выпускать не будет. Хватит мне двух уличных котов.. ничего от них хорошего не дождешься.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
01.03.08 00:41 |
Пропасть | Скроллы)) ыы)) |
ru |
Вы еще жЫвЫ ?))
Mood: радостное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 29.02.08 12:42 29.02.08 08:25 |
Менестрелъ Ночи | |
ru |
Что может человека заставить читать книжки? Правильно, сессия. Но сессия в мае. Поэтому этот вариант отпадает. Я снова сел за книжки из-за скучных лекций, на которых нужно быть и отмечаться, но на которых не надо ничего записывать (диктуют по учебнику). Зато полезно: и книжки интересные читаешь, и время быстро летит ;))
|
Comments: 13 | |
|
|
Total posts: 3214 Pages: 322
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|