login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БАД, Злобный БАД. | Злобный БАД Open user info Open user photogallery
Friend page
18.08.07 17:32   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Проблемы с img.combats.ru  ru
 В последнее время сервер отдающий картинки постоянно подлагивает...
CUT: Продолжение
Вот такая проблема. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной "странностью"?

Music: DCD
Comments: 64 | Post comment
18.08.07 01:05   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Задачка НЕ для детей  ru
 Копаясь сегодня в паутине натолкнулся на забавный банер Ничего деваха....вот смотрю и думаю, кто даст мне на 10-ом?)))

П.С. Объявляю конкурс приз 300кр, победителю нарисовавшему банер про 10))))
Лепите работы в комментах)))
Конкурс до следующей пятницы, спасибо.

Mood: влюбчивое 
Music: Радио БК
Comments: 109 | Post comment
updated 06.03.09 23:15
17.08.07 21:41   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Идеи
 ru
 Родилась у меня идея, как разнообразить нашу жизнь...

Идея
Располагаем во всех городах новые здания - сокровищницы, но не на центральной площади. Располагаем в них бота [11] уровня, а также уникальнй раритет для Света и Тьмы соответственно. Когда раритет находится на своем месте, все бои в этом городе приносят +5% к опыту. Если сокровищница пуста, то получают -20% к опыту.

Раритет могут взять только игроки со склонностью не ниже белого паладина или владыки Тьмы соответственно, т.е. всего несколько человек. Эти люди могут выкрасть раритет и перенести к себе. Наличие раритета противоположной склонности в сокровищнице прибавляет еще +15% к опыту в этом городе.

Что это даст
Сокровищницу придется охранять - это не только репутация, но и небольшая, но заметная прибавка к опыту, которая легко может сплотить игроков. Противостояние Свет-Тьма возрастет многократно и приобретет некоторый смысл. Кроме того, возрастет активность игроков.

Варианты реализации
- Сокровищница - отдельное строение на Страшилкиной улице, а лучше еще дальше от ЦП, чтобы надо было пересечь несколько территорий до нее.
- Раритет - реализуется примерно также как и предметы в сундуках в подземельях
- Бот в сокровищнице позволит немного задержать нападающих, чтобы у охраны было время среагировать, если они прошляпили "вора".
- Выброшенный раритет появляется на своем месте.
- Есть проблема, когда раритет могут выкрасть и долго держать в инвентаре персонажа в офлайне. Решить это можно разными способами, например, установив время жизни раритета 10 минут вне сокровищницы (не замораживается). Кроме того, если убьют игрока у которого раритет, то он возвращается на место.
- За один "поход" в сокровищнице можно взять только один раритет. Задержка посещения сокровищницы - не менее 24 часов, после предыдущего посещения любым игроком соотв. склонности.
- Можно придусмотреть другие способы активизации игроков, например при отсутствии раритета в сокровищнице в подземелье города ничего не падает и не находится.
Comments: 21 | Post comment
updated 10.05.09 20:58
17.08.07 16:02   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   хочИцца чУда!)
 ru
 ...Сказка - мечта-полуночница,
Но где ее взять, откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Хоть маленького, но чуда!

До боли хочется верить
В несбыточные мечты:...

Mood: романтичное 
tags: жизнь
Comments: 3 | Post comment
17.08.07 14:37   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Я хочу стать программистом  ru
 Авторство приписывается ученику первого класса...

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это
классная работа и простая. Поэтому в наше время столько
программистов и все время становится больше.

Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на
компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать.
Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело,
когда все напереполох.

Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все
перепуталось так что никто не разберет, или если придется
разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать,
что надо делать.

У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь
одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться
работать.

Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они
получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это
происходит потому, что все считают работу программиста трудной,
кроме программистов, которые знают, как это просто.

Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что
девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и
поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.

Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на
нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную
пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую
работу.
Comments: 7 | Post comment
updated 10.05.09 20:58
17.08.07 13:08   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   тЯпницО
 ru
 Увлеклась работой, даже не заметила что неделя пролетела, вот что значит когда работа нравится)))

А вобще тяпница однако.

Завтра едим купаццо, кто надумает с нами прошу

Жизнь прекрасна?)



Mood: романтичное 
tags: жизнь
Comments: 2 | Post comment
17.08.07 12:29   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Отдых  ru
 Каждый год вместе с коллегами по работе мы отмечаем день рождения компании. По этому случаю как правило устраивается выезд всем коллективом из офиса для приятного и полезного времяпровождения. В этот раз отдел "борьбы с персоналом" удивил программой и качеством мероприятия. Это было просто Супер! Поэтому решил поделиться своими впечатлениями.

В этом году мы сбежали из Москвы от суеты в ЛЕС, где сыграли в увлекательный КВЕСТ продолжительностью около 2,5 часов.
Все разделяются на несколько команд. Каждая команда получает одинаковую карту местности, рации, средства ориентирования (компас). Перед каждой коммандой ставится задача собрать как можно больше монет. А монеты зарабатываются прохождением заданий - на карте отмечены точки трех видов: красные, желтые, синие:
Красная точка - тут находится красный лист бумаги с буквой. За букву дается 1 монета. Как правило лист прикреплен к дереву, но так, чтобы его с тропинки не было видно.
Желтая точка - тут находится желтый лист бумаги с какой-либо шарадой. За правильно отгаданную шараду (слово) дается 5 монет.
Синяя точка - тут находится какое-либо препятствие или испытание, которое комманда должна совместно преодолеть. За него дается тоже 5 монет. Чем-то синие задания напоминают игру "Форт Баярд", но только задания еще нужно найти.

Территория игры достаточно большая, я бы оценил ее в 10-15 Га. В этой части леса достаточно много тропинок и объектов по которым можно ориентироваться - крест, изгороди, мостики, шалаши, пруд, домик, ручей и прочее. Обойти все точки коммандой за отведенное время практически нереально, поэтому приходилось делиться (благо раций и карт 2 шт на команду). Но все равно ни одна команда все точки не смогла пройти. А там где мы побывали не везде смогли найти соответствующие листики. Иногда прибыв на точку тратили по 10-15 минут на поиск листика проводя сплошное сканирование участка выстроившись в линию.
Сложность игры еще заключалась в том, что карта была очень приблизительной, можно сказать нарисованной от руки, и поэтому было очень сложно ориентироваться на местности. Иногда полностью терялись в какой-точке мы находимся и приходилось возвращаться назад.

Когда время игры истекает, команды собираются на центральной площадке, где меняют заработанные монеты на ключи, с помощью которых вскрывается ларец с большим призом. Ну а дальше этот приз был розлит по стаканам и дальше уже началось совсем другое веселье.

Желаю и Вам так же интересно отдохнуть!
tags: отдых
Post comment
16.08.07 17:39   |  Sensimiliya Open user info Open user photogallery |   Пашка, тебе посвящается :)  ru
 "Поспорили как-то Солнце и Ветер кто из них сильнее. Видят - мужик по дороге на телеге едет. Ветер и говорит: "Гляди, солнце, какой я сильный. Сейчас я с мужика кафтан сорву." Но как ветер не старался, как не дул - мужик лишь плотнее в свой кафтан кутался. А солнышко пригрело, приласкало - глядь, мужик и сам одежку скинул." (отрывок притчи/воспоминания далекого детства)


Вместе работали, вместе отдыхали, вместе строили планы - итак целый год. Интересно было. Каждый день что-то новое. С таким человеком не соскучишься - это точно. Умный, циничный, жесткий, прагматичный, трудоголик, карьерист, тщеславный, амбициозный, самолюбивый, легкоранимый, пунктуальный, решительный, не терпит глупости и тупости (не упустит шанс высмеять эти качества так, что человек даже не заметит); ааа, нельзя не упомянуть замечательное чувство юмора(мастер иронии и сарказма) - это лишь малая толика того, что можно сказать об этой многогранной личности. А так, как я человек кардинально противоположный, то мы здорово друг-друга дополняли. С ним хорошо - в одной команде. А по разные стороны баррикад - весьма не комфортно (как вспомню, так вздрогну). Но так вышло - разошлись наши взгляды (противоположность, увы, не всегда дает положительный результат), на каком то этапе работы столкнулись два упрямых осла. Тогда то я и ощутила в полной мере каково оно с ним "не дружить". Как бы то ни было - он ушел, не позабыв оставить после себя хаос и стойкое чувство разочарования в людях. Оклемались, встали на ноги, в коллективе гармония и комфорт. Все всем довольны, только у меня периодически возникает чувство усталости и ощущение того, что мы стоим на месте. Прошло пол года...

Явился, не запылился :) Да еще как! Вернул все что нужно и не нужно. За два дня решил половину моих проблем. Сижу вот и глаза на мокром месте. Гадости делал, хад - до слез не довел, а тут расклеилась...

А завтра у него свадьба. Жене с ним будет тяжело, зато не скучно ;)) Дай Бог ей терпения ;))


Update: 16-08-07 16:45 Так к чему это я... Мораль сей басни такова: по-доброму со мной нужно - веревки вить сможешь...;)

Mood: позитивное :)
Music: Радио БК/(какая-то фигня)
Comments: 5 | Post comment
16.08.07 16:54   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Загадочные конверты  ru
 Вам наверное интересно узнать, о нашей последней пьянке с Темным_Князем…
чтож расскажу…
Все как обычно было, в принципе…само Антрацитовое Величество не пьет, только другим наливает…да расспрашивает все о мире. Все ему интересно…
Вчера расспрашивал о пещерах, о обломках пирамидальных ключей каких то, о Карне и порталах в Эмиральд, о продолжении квеста долго хихикал, о каком то «тайном знании»…Какое знание???!!!! Не знаю я ничего, все что знал по пьяни и рассказал. Сам не пьет, только наливает и расспрашивает.
Ох…готовит он что то, как бы под замес не попасть…
Конец вечера помню смутно, поймал он какого то хаосника, который и зубов то не видел и давай мешать ему эликсиры из Березки. Бодяжит и приговаривает…это тебе не «Дьюти фри» это «Березка». После 5 флакончика хаосник, ничего в жизни и не пробовавший, кроме «тройного одеколона» был стерт из базы, не смог он сделать упражнение гимнастическое…березка , что было расценено Князем как слабость.
«Вот в наше время, я в Яр из Империи после литра ездил»..сказал Князь и махнул рукой…
Ударившись в ностальгию, его Темнейшее Величество развезло больше меня.
Со мной то понятно…разогнал пристрастие до максимума на Крит(типа если кто на улице к тебе пьяному подойдет и сигаретку попросит - сразу в рыло бей… так до дому типа и доедешь).
Покопавшись где то в своих сундуках отрыл кучу каких то конвертов с сургучевыми печатями. Что за конверты я так и не понял, но по виду древние и ценные…
На мой вопрос, мол что это? Ответил- «скоро узнаете, но цены этому нет»….задумавшись добавил с улыбкой…»хотя все относительно…и все имеет свою цену, но это то что вам нужно, вспомните старые времена»
Улыбка мне не понравилась…зловещая она какая то…хотя я привык, он же Темный_Князь…


Mood: задумчиво-настороженное
Music: Радио БК
Comments: 44 | Post comment
updated 10.05.09 20:58
16.08.07 11:29   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Романтика)))
 ru


Mood: влюбчивое 
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 5074 Pages: 508
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback