login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Сбежавшие мысли :) | Колючка в пятке Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 27.08.08 17:19
19.03.08 22:01   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Есть же Бог на свете...
 ru
 Работа у меня такая, опасная...

Иду я сегодня вдоль шинного моста АТ-5 в ЗРУ-10кВ, думаю: "Черт, а нету же длинного ружья, чтобы фидер включить, ведь придется вручную тогда... рядом.. опасно, вдруг дуга будет, убьет нахер же... Позвоню я Ирке на всякий пожарный, оставлю ей свой городской, предупрежу, если что случится, и я ей не перезвоню через час, то пусть звони через пару дней за "новостями" маме...."

Позвонил.. сбросила...

Пришел в ЗРУ-10кВ, снял заземляющие ножи.. проверил их положение, вкатил ячейку, постоял, подумал, ну и подал напряжение...

*взрыв, дуга, огонь, вспышки, шум, грохот, дым... обгоревшая спецовка... а я жив... Ведь 10кВ, при токе короткого замыкания на землю порядка 20 000 Апер... а я жив... должны же были остаться только батинки... а отделался легким ушибом маленьким ожогом, который завтра наверное уже пройдет...*

Моей Электроподстанции уже более 50ти лет.. такое случалось раз 3 за всю историю ее существования...

А я жив...

Есть же Бог на свете ребят.. уберег... может мне еще что-то нужно сделать в этом мире?

Почему что-то шептало мне, что что-то случится?.... Я непонимаю...

зы. что такое Электричская дуга на ПС - вот видео... http://video.kurkino-faso.ru/video/view/?id=v1493194256

Mood: непонятное 
Comments: 28 | Post comment
19.03.08 16:54   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   спасибо викушка-порадовала) тест  ru
 Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

Mood: улыбчивое
tags: тест
Comments: 35 | Post comment
19.03.08 16:38   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |     ru
 Вот тварь этот человек!И как таким вообще можно быть??Вот такая вот история со мной случилась...
Чтобы наработать зубы когда все хеллы восстановились я пошла в хаоты.Но вдруг персонаж Едрен Протон ни с того ни с чего взял и использовал прием искалечить:16:25 Боец (58), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на Боец (50).Это просто какой-то кошмар!А сейчас:(в фотоскролле)вы можете получить травму!!!!За что так?(((16:27 [Fatality girl] private [ Едрен Протон ] ты нафига так сделал?
16:28 [Едрен Протон] private [ Fatality girl ] нет проблем
16:30 [Едрен Протон] private [ Fatality girl ] свитки есть?
16:30 [Fatality girl] private [ Едрен Протон ] не буду я тебе ничего отвечать
Вот он тварь!Только пусть попадеться на мои глаза!А вот сейчас у меня травмушка стоит-сила -5!Кто увидит его-крррровавте!Потом расскажите как там все было)Спасибо за внимание!
Продолжение:
16:34 [Едрен Протон] private [ Fatality girl ] чё ты плачеш лёгкая , вот твоей боевой подруге тяжёлую
16:36 [Fatality girl] private [ Едрен Протон ] знаешь что???лучше чтобы этой травмы вообще не было.А если бы была тяжелая...И тебе вообще нахрена это надо??
Comments: 3 | Post comment
19.03.08 16:02   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Гнилой зуб и все такое))  ru
 Сегодня не хотела правда играть на своем персонаже,ведь даже не хочеться играть 5 уровнем с нормальным комплектом и броней обреченных с долговечностю 47/50.Но все таки я попыталась поиграть в обычных боях.Первый бой был очень даже и удачный!Но тот гнилой зуб был очень важный,ведь за него я полечила практически все.Еще раз сыграла,вот не знаю сейчас ли выиграла или нет,но думаю скорее всего нет(
Меня поразил подарок на шестилетие БК.Хотя бы могли в этот день 5-ркам сделать приятное:например убрат кристалл знаний для перехода.Но этот подарок тоже очень интересный.Жалко,что он мне не подходит:(День рождение клуба оч классный подарок,но если бы не этот кристалл...
Вот посмотрела-ой сдули(((Плохо,очень плохо((Ведь долговечность сдвинулась у брони.Но повезло,то что за свои зубы (за гнилой)смогу остатками полечить.Но мне нужно еще!И вообще-моя мечта чтобы четвертый раз на 5-рке попался белый зуб.Ведь у Xarex и Alexanor вот недавно выпали
Если у братьев-так должно выпасть и у меня))Буду занотововать все свои дела в скролл.И даже в фотоскролл
Вот такие вот дела...Если сегодня еще что-нибудь случиться-сразу напишу!
Fatality girl

Mood: хорошее 
Music: Linkin Park,Avril Lavigne.
Comments: 2 | Post comment
updated 19.03.08 20:11
19.03.08 11:36   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Права...
 ru
 Зеленоглазое такси, притормози, притормози
И отвези меня туда(с)


Короче, я любитель свободы, поэтому привязанность ко всякому роду общественного транспорта... бррр... коробит, не люблю ждать, по мимо всего прочего, существо я теплолюбивое... а на улице не всегда мои любимые +20 градусов и солнышко иногда не хочет выглядывать... Такси, все конечно классно, но какие же они... даже слова подобрать не могу... кровососы короче) да и опять же, порой их ждать приходиться! и далеко не пять минут!! Конечно не спорю, иногда это ожидание можно очень даже приятно проввести, но чаще всего, веселья мало!
Так вот, наверное дорогой читатель задался вопросом (замечу, весьма справедливым): "К чему все это? "
Все очень просто, мяяуу, решила, что ей хочеться больше свободы и собралась получать водительское удостоверение... как-то раз, опыт такой имелся, но идея потерпела фиаско, а жаль, уже бы давно управляла бы т/с, без зеленых бумажечек... и паники, что очередной гаишник не поверит моим удивленным, хлопающим глазкам и убеительному лицу Франклина... а тем более такой глупости как: "Вы знаете, вот правда, правда, сумочку поменяла, а они там... сумочку взяла, в/у забыла... Простите!! Что? Да, да, конечно, в следующий раз буду внимательней!!!" Дергать знакомых, что бы они прикрывали мой зад, в тот момент, когда я сама виновата и честно говоря по своей глупости и лени, как-то не очень удобно! Так, что мяяуу, не зная зачем, хотя зная, иначе теперь нельзя... раньше можно было экстерном, а теперь только так, пошла учиться в школу!!! ну вернее проплатила обучение, ждем два месяца! Потом ГАИ, Франклина оставим дома, итак через чур много его клонов пораздовала представителям органов власти... в ГАИ, самостоятельно сдаем экзамен и через месяц, у мяяуу новое, красивенькое, со страшной мордочкой в/у!!!

А теперь, кому интересно расскажу о том, каков был

Mood: довольное 
Comments: 62 | Post comment
updated 19.03.08 20:12
19.03.08 09:23   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Пробуем, иных вариантов нет)))
 ru
 Если вы оставите комментарий к данному сообщению, то я:

1. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
2. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
8. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

P.S. Да, конечно же, все это имеет смысл для тех людей, с которыми я знакома (;

Благодарим Wilda []!!!!
Правда сонц, я малость не уверенна в своих силах)

Mood: испуганное 
Comments: 199 | Post comment
19.03.08 09:02   |  Dump Dude Open user info Open user photogallery |   Драстииии! :)  ru
 Вот уж не думал, что зарегистрирую скролл. О чём писать - шут его знат... Наверно надо критиковать Администруацию, пропагандировать чего-нить, возмущаться... Фигушки! Не дождётесь! Всем драстии! :)

Mood: задумчивое 
Music: Радио БК
Comments: 3 | Post comment
18.03.08 23:43   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Нет счастья в цифрах :(  ru
 Побед 1717, а дали один гнилой. Нет счастья в цифрах. Вот и верь счастливому билетику после этого.
Comments: 43 | Post comment
18.03.08 21:07   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Запарило (  ru
 Шмот каждую починку коцается, балин, в чем дело? Если некоторые через раз ломаются, то остальные каждый раз.
Comments: 5 | Post comment
18.03.08 19:54   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   я и коменты не вижу...  ru
 точнкк не могу их читать...стр 404 и всё тут...Если не сложно в аську стукните...что с этим делать-то?
Post comment

Total posts: 8624 Pages: 863
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback