|
updated 08.03.08 12:27 14.02.08 01:21 |
Aster | Всех с днем валентина! |
ru |
Mood: романтичное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 14.02.08 00:32 14.02.08 00:29 |
Дисгармония | |
ru |
сижу на полу и держу в руках 3 валентинки... три мелньких сердечка... их всего три... а поздравить хочется очень многих...
*и заплакала*
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 14.02.08 00:14 14.02.08 00:06 |
Дисгармония | |
ru |
Мона Дарить Валентинки !!! )
только пока картинки не подключили ))
Update: 14-02-08 00:07
а сирдечка та бьёцца )
Update: 14-02-08 00:13 но в комментах бардак
Комментатор персонаж Morion бросил в Вас снежок.
|
|
|
|
|
13.02.08 22:55 |
Мироздатель | С Праздником Великой Иллюзии 8) |
ru |
«Я тебя люблю…» (народная поговорка)
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь."(психотерапевт).
"Конечно, мое решение никогда не должно нарушать Вашей свободы. Предлагая Вам дар своей любви, я остаюсь самим собою, но я должен предоставить такую же возможность и Вам, - быть свободным в принятии или отвержении моего дара. Вероятно, это самый трудный путь, по которому должна идти истинная любовь, - быть самим собой и предлагать свою помощь в соответствии с тем, как я считаю нужным это сделать, никогда не принуждая Вас к принятию ее или желательному для меня ответу." (кто-то явно ненормальный, с иллюзиями)
А вот как любили Великие:
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Г. Лейбниц
Иными словами, некий источник положительной энергии . Рецепт простой – заочно находим любого счастливого человека и начинаем его любить. Его участие абсолютно необязательно. Собственно и все – дешево и сердито.
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.
Л. Толстой
При всем уважении к автору, это как-то пошловато. Найти объект, внедриться в его жизнь и паразитировать – как-то так видится. А своя собственная жизнь как же?
Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим.... И, отражаясь в любви друг друга, вы взираете в бесконечность.
Леонардо Феличе Бускалья (род. 1925)
А вдруг я увижу там что-то страшное? Для начала надо быть уверенным, что сам себя не испугаешься, это как минимум.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
Тоже вариант. Практически, слепота.
Любовь - это часто встреча двух слабостей. Франсуа Мориак
Минус на минус, говорят, дает плюс. А может он прав?
Любовь - всего-навсего скверная шутка, которую природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода.
С. Моэм
Забавные шутки... у природы. На каждую "шутку" есть "антишутка", слава Великому Провайдеру.
Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души - это жажда властвовать, для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать... тем, что любишь.
Ф.Ларошфуко
Научная кафедра в НИИ. Профессор, диссертация, аспирантка…
Самому любить лучше, чем быть любимым.
Аристотель
Интересно, откуда у него такой опыт…
Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
А не наоборот?
Те, кто до сих пор больше всего любили человека, всегда причиняли ему наисильнейшую боль; подобно всем любящим, они требовали от него невозможного.
Фридрих Ницще
Перепутали потребление с искусством...
Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав. Шарль Пеги
Наверняка же существуют способы все-таки хоть как-то возразить, если не прав то? Или вот так, в омут с головой и пусть косячит "любимое"?
Любовь у всех одна и та же. Вергилий
Обобщил… Агроном-пчеловод.
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил. В.Гюго
…
Дети все-таки понятнее выражают свои мысли, чем Великие…
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 лет
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4года.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6лет.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7лет
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6лет.
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 лет.
Mood: светлое 
|
Comments: 152 | |
|
|
|
updated 15.03.08 01:42 13.02.08 22:33 |
Konek_Gorbunok | Гвардеец |
ru |
Поскольку ты в своем посте с крокодиловыми слезами каким-то образом приплел меня (и как ты ухитрился между делом сделать мелкую подлость на ровном месте), а комментарии трусливо отключил (подлецы как правило трусливы), напишу короткий ответ у себя.
Поверь мне на слово, я мечтаю совсем о другом. Если бы я мечтал о разбитом корыте для тебя, я бы давно его организовал. А тут можешь не верить, дело твое: если бы я счел это необходимым, я мог бы почти не потратив времени и денег заставить тебя сменить страну проживания.
А что касается разбитого корыта, я просто хорошо знаю чем кончают такие, как ты. Сейчас у тебя вовсе не корыто и не решето, у тебя все хорошо, даже отлично. Не плачь, наслаждайся жизнью, корыто выглядит совсем по другому.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
13.02.08 21:29 |
мурЬкЪ | ... |
ru |
Она бывает веселой и не очень. Она бывает доброй, насколько ей позволяет быть доброй то, что её окружает. Она смугла и белоснежна - местами. В ней много хорошего, и столько же недостатков. В ней столько дерзости, что хватило бы на нескольких, но ровно столько же и боязни, они уравновешивают друг друга, и между тем, всё время пытаются доказать друг другу свое превосходство. Чего в ней много, так это любви. Она любит саму жизнь, и всё то хорошее что та несёт в себе. В ней много нежности, но иногда она и грубовата. Она бывает взрослой и не очень. В ней столько всего... И, кажется, в ней совсем нет ненависти. Она начисто лишена лицемерия. Она так похожа на других, и так отличается от всех. Всё у неё просто и неимоверно сложно...
(с) с чьей-то инфы сперто))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
13.02.08 21:07 |
Киска Ширли | Бьют волны, а мне не больно... |
ru |
Волосы мои похоже отросли. И на ногах тоже... Перекрасится что ли снова в блондинку? Нарастить ногти - ими гораздо удобнее ковыряться в ухе. Забить на всех, плюнуть и окончательно бросить институт? Бросить курить, раз уже бросила есть? Записаться волонтером на какие-нибудь общественно-полезные работы?
жду перемен, вообщем...
Mood: задумчивое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 13.02.08 20:50 13.02.08 20:47 |
Дисгармония | |
ru |
ммм... завтра относительный праздник ) бунашки разноцветные дарить бум ) ну или разноцветные гиф картинки )
|
|
|
|
Total posts: 2436 Pages: 244
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|