If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
25-11-07 @ 05:09 Лос Камчаткос СКОЛЬКО МОЖНО ПОСТИТЬ "ПРОСТО ТАК"?
Еще один кошмар, кроме повсеместной женской печали и грусти в скроллах, это вопиющая неграмотность, ужОс лексики и транслит. Ну сколько можно писать по пол строки, с тысячью ошибок и "лишь бы запостить"? На вопрос "как так, зачем?", такие аФФтАры отвечают чем-то типа "а я пишу просто так", "ничего от скролла не хочу" и "мне пофиг, пишу что пишется". Забодай вас три комара, господа! Или вы делаете что-то максимально идеально, или не делаете вообще. А убиваете себя и свои скроллы АП СТЕНУ!Жалко, из-за ваших каракуль и глупостей, стоящие посты с действительно интересными мыслями, идеями и результатами творчества, быстро исчезают из "последних записей" и тонут в бездне серой чуши, оставаясь доступными только друзьям автора, а большинством так и не замеченные. А зря. Пользы от этих постов неизмеримо больше чем от "hachu pazhlat vsnem schaste". Хватит чуши!!! Если нечего написать, лучше не пишите ничего! Не засоряйте ресурс!
Чушь и транслит в скроллах
Ваше отношение к неграмотным глупым постам и транслиту в скроллах.
Веду дневник моей реальной жизни уже 3 года...) За это время на главной насмотрелась всякого.....)))) Уже привыкла не обращать внимания..) Пусть выражаются, как хотят...) Сролл - это, действительно, личное пространство каждого человека.... Может, потом они посмотрят на свои записи и подумают: "Боже, какой я идиот!...."
э... ты что, пишешь ДЛЯ? ... не, имхо, просто чел должен жить и быть таким, что без всякого желания с его стороны (в смысле специального) его слова и мысли притягивали ))) а спецом гнать угодную толпе лит-ру? Нет уж, я лучше в канализации утоплюсь )))
ага... любимую предки за связь со мной "наркоманом, психом, преступником и уродом" ))) заточили под домашний арест... Надоело сидеть и злиться в 4х стенах. Поеду развею гнев праведный шумом автотрасс ))) За одно товарищу Богу привет передам в Старом Городе
ага... любимую предки за связь со мной "наркоманом, психом, преступником и уродом" ))) заточили под домашний арест... Надоело сидеть и злиться в 4х стенах. Поеду развею гнев праведный шумом автотрасс ))) За одно товарищу Богу привет передам в Старом Городе