login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
кой какие заметки... | Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 02.06.08 07:52
06.02.08 18:38   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Воть.
 ru
 Родная


Я ненавижу ваши состраданья
И ваши лживые,приторные слова.
Вы не понимаете моих страданий,
И лишь от вас исходят сплетни и молва .

Я ненавижу ваши глазки!
В них столько неискренности,зла.
И нечего разсказывать мне сказки
О том,сколько вы сделали добра.

И не молвите мне о смыслах мира
Устами,говоривших столько лжи!
Я знаю-вы доносчики,задиры,
Пустословы,завистники,льстецы.

Mood: творческое 
Comments: 8 | Post comment
06.02.08 07:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Убило)))  ru
 07:34 [] to [Менестрелъ Ночи] Внимание! Никогда и никому не говорите пароль от своего персонажа. Не вводите пароль на других сайтах, типа "новый город", "лотерея", "там, где все дают на халяву". Пароль не нужен ни паладинам, ни кланам, ни администрации, только взломщикам для кражи вашего героя.
07:34 [] to [Менестрелъ Ночи] получается что тарманам все-таки нужен?))
Comments: 4 | Post comment
updated 06.02.08 07:00
06.02.08 06:55   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ;)))))))
 ru
 Нашел свой старый топик в "Работе" Сана: http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1152281206&n=job&p=1

Хоспади.. уже и не думал его увидеть ;)) и до сих пор там пишут)))

Вечный шедевр Биг_Боя: http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1146678906&n=index_l

Думаете, это я? Неа. Это Вантон []: http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1183493704&n=index_l

Comments: 4 | Post comment
05.02.08 23:58   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Вспомним молодость ;)  ru
 В это, наверное, сложно поверить, но 7 лет своей пока еще не совсем длинной жизни занимался танцами. Профессионально ;) Началось все во 2 классе. Мама отвела меня вместным Дом Пионеров в ансамбль "Калинка". С тех пор я и танцевал.. занимался там 5 лет. С этими танцами где только не выступали. Новый Год - это вообще ужас... с 25 декабря по 7 января по 5 выступлений в день без выходных. С утра до вечера. На Новогодних Елках. С тех пор я их недолюбливаю..;)

Потом мне это дело надоело и я пошел в школу бальных танцев. Отзанимался 2 года. Самое большое достижение - 12 место на всероссийском конкурсе бальных танцев ;)

А потом я это дело бросил... и жалею до сих пор. Почему бросил - не помню... но причина была из класса "мне не хочется". А на самом деле хочется. Уже через 2 года это осознал. А было поздно возвращаться ;(
Comments: 10 | Post comment
updated 05.02.08 20:31
05.02.08 20:24   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О немцах
 ru
 Прикольное.Мну настрой подняло)

Письмо подруги из Германии
Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора....
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. :-)

(с)

Mood: непонятное 
Comments: 75 | Post comment
updated 05.02.08 00:00
04.02.08 23:53   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Чувствую себя последним алкоголиком...
 ru
 Вечером в кой-то веки выбрался на улицу. В магазин. Еда закончилась просто... прикиньте, снег выпал. Иду я тельняшке и пальто до магазина. Захожу, а там - цивилизация.. а я небритый, волосы не расчесаны, глаза заплывшие. Мне так стыдно стало... каникулы, чтоб их ;(

Update: 04-02-08 23:59 Самое важное... я не пью.
Comments: 6 | Post comment
updated 12.02.08 21:53
04.02.08 21:57   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Доллары..
 ru



Интересно,а с нашими деньгами такое получится?

Mood: творческое 
Comments: 18 | Post comment
updated 04.02.08 15:44
04.02.08 15:42   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Смотрите, что откопал на палсайте ;))))
 ru
 Ку!
Comments: 5 | Post comment
04.02.08 02:43   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Одноразовая музыка  ru
 Я понял на что похожа музыка групп типа "Чичерина" и "Юта". Эдакие одноразовые песни, в которых абсолютно нет смысла, но под которые можно просто-напросто зажечь. Создают фон, повышают настроение, но... не цепляют.
Comments: 3 | Post comment
04.02.08 00:47   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   А Земля-то не круглая... квадратная/прямоугольная.  ru
 Второй день наслаждаюсь музыкой группы "Fleur" и строю планы по созданию своего мира, где все будет так, как я захочу.. чисто, уютно.. куда можно придти и будет хорошо ;) И пока мне это нравится. Получается. Люблю ночь...
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 2917 Pages: 292
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback