|
21.10.07 03:09 |
Bernhard | ... |
ru |
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
21.10.07 02:02 |
Bernhard | Без лишних вопросов. |
ru |
Эх…. Как-то так всё сложилось реал, игра, новые желания, новые цели… И, как-то получилось, что игра мешает, лично мне, строить многое в жизни. Раньше хоть я это и понимал, но привязанность была слишком сильна. Сейчас всё по-другому. Не буду вдаваться в подробности, но порой хороший шок может повлиять на то, как видишь мир, на приоритеты в нём. Надеюсь то что я делаю – делаю правильно. В любом случае решение мной принято. Зарекаться не буду, всякое случается, скажу лучше так, от этого мира я беру отпуск на неопределённое время. Не думайте, что я говорю вам прощай, просто будем реже гораздо видеться в эфире и скорее всего на форуме и в скролах.
Последнее что осталось сделать в бк это вернуться домой. Вернуться, как обещал.
На этом пожалуй пока что всё.
|
| Comments: 7 | |
| |
|
|
21.10.07 02:01 |
Bernhard | Немного личного… |
ru |
Знать что не придёт но не верить в это, всматриваться в каждое лицо… Замечая из далека схожие черты тешить себя надеждой. А в конце ощущение пустоты и холод, долгая дорога домой которая, кажется, занимает целую вечность. Странно как-то всё в этой жизни. Люди принимают те решения, которые сами не желают. Во благо кому они их принимают?… не знаю. А в итоге это приносит боль всем, глупую боль, не нужную боль. Говорили о гордости, которая не даёт делать шагов назад. Но, кажется, это не гордость, а глупость: идти по неверному пути, и не сворачивать, зная его ошибочность. Цепляться за своё счастье до последнего вдоха, вот это по мне. Единственное в чём надо быть уверенным, что это именно оно. Долго думал над этим не одну бессонную ночь, были сомнения, но сейчас я это чувствую. Не натворить лишь бы глупостей, не потерять остатки рассудка, хотя трудно это сделать, сдерживая такое количество эмоций внутри себя. Засыпай, порой даю им волю, в своих мечтах, представляю, как это могло бы выглядеть, но слишком всё идеализированно получается, слишком многое не учитывается. Поэтому страшно, страшно от того, что в один день не сдержусь и это всё вырвется наружу... Полная непредсказуемость... Но я не хочу терять, я не потеряю... я не отпущу до последнего... Пока знаю, что в душе человека теплятся то же желание быть вместе.
Mood: грустное  Music: тишина
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
20.10.07 01:55 |
Bernhard | Тишина |
ru |
давно что-то просто не гулял ночью... схожу ка...Темболее настроение соответствующее...
Update: 20-10-07 02:38 Прогулялся... Как-то не понятно всё, толи успокоился толи ещё больше растеребил. Сотни мыслей пролетели за эти пол часа, ниначём не могу сосредоточется...
Update: 20-10-07 03:23 не могу спать
|
|
| |
|
|
19.10.07 16:21 |
РыКи | Нет меня |
ru |
Невзначай она волосы распушила.
Он следил из-под серый бровей.
Он спросил: "Ты куда?"
а она заспешила...
...Это было начало осенных дождей.
Mood: пятничное 
|
| Comments: 141 | |
| |
|
|
19.10.07 15:56 |
Депрессивный Кот | Куда бы себя деть на выходные.. |
ru |
Не определился..
Помогите (?)
Mood: непонятное  Music: на работе низззяяя!!!
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
18.10.07 15:41 |
Bernhard | Троя |
ru |
Завязка:
Елена идем ебаться!
CUT: Продолжение
(C) Нимаё :)
|
| Comments: 27 | |
| |
|
|
17.10.07 10:36 |
Lament | Другая модерация |
ru |
Наверное, это называется эволюцией. Все течет и все меняется, как говорили еще древние.
Когда в 2004 году волею судеб я попал в Орден Света, с первого же дня мне (и не только мне) жестко внушались некоторые истины, ставшие позже прописными.
"Паладин не имеет права на личное отношение к игроку".
Ни негатив, ни позитив (в части освобождения от наказаний, конечно) не допускались. За любое отклонение тона разговора с игроком в сторону пренебрежительного, командного или уничижительного нас били по пальцам линейкой. Нет настроения модерировать - выйди из БК.
Чувствуешь, что на пределе - выйди из БК.
Депрессия, плохое самочувствие, неудачный день - выйди из БК.
А уж если дело доходило до жалобы игрока в ОЖнП с приложением соответствующих скринов - неприятный разговор (как минимум) обеспечен.
В Армаде это правило не применяется, о чем вчера меня любезно проинформировал Повелитель Огня. Тарманы не обязаны быть вежливыми. А фраза "НИКТО НИЧЕГО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК так о чем разговор?)" (с) Азз абсолютно не крамольна. В принципе, нормальный стиль общения. В рамках дозволенного Армаде.
"Паладин без специального разрешения не имеет права на публичные выступления на форуме"
Голубым крестам было вообще запрещено писать на форуме. Всех остальных предупреждали - не лезьте со своим видением ситуации, особенно спорной. В случае возникновения прецедента с тем, что паладин свое личное мнение преподнес как мнение Ордена - пинали ногами. Больно.
В топике Юрьевны по Кристаллу Знаний не отметился только ленивый тарман. При этом единого мнения не было и каждый гнул свою линию. Лебедь, рак и щука в лицах. Опять же, на форум зачастили стажеры-тарманы с баклажанного цвета значком. Которым, по идее, нужно осваивать первые навыки модерации, зубрить прайсы и решать спорные вопросы с более опытными коллегами.
"Паладин без специального разрешения не имеет права покинуть город приписки"
Без комментариев. Кроме форс-мажора (вроде общепаладинских собраний), каждый занимается работой в своем городе, чтобы избежать ситуации "где густо, а где и пусто".
Наместники Армады в городах обычно залетают в свой город на часок-другой. Более того, по утверждению тармана бред сивой кобылы любой тарман вправе по своему желанию покинуть город приписки без чьего бы то ни было разрешения.
Видимо, это и есть первые плоды обещанной реформы модерации БК. Более новая, более современная, более правильная модерация.
Другая модерация.
Mood: непонятное  Music: Scorpions. "Wind of Change"
|
| Comments: 7 | |
| |
|
Total posts: 1646 Pages: 165
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | | 28 | 29 | 30 |
|