|
03.07.07 12:35 |
Лизка | Простите, но... |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: позитивное
|
Comments: 18 | |
|
|
|
02.07.07 14:03 |
Лизка | Смеюсь, шо бальная:)))))))))) |
ru |
Котенко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
(с) Башорг, наверное:))
Mood: пообедавшее
|
Comments: 10 | |
|
|
|
02.07.07 13:17 |
Лизка | Мини-отчёт... |
ru |
Много писать не буду, у меня сегодня запор мыслей.
Приехала с раннего срання в четверг в Москву, вечерком встретились с моим сокланом Армаисом. Офигеннейший человек, скажу я вам:) Выгулял по Москве (привет набойкам), показал все красоты, а ближе к ночи ещё и напоил какими-то коктейлями:)) Безумно рада знакомству!
Тяпница. Сходили на ЧП, а до того я имела счастье познакомиться и проехаться в метро с Юрой. В комплекте с Сергеем - это гремучая смесь, которая позорила меня своим поведением всю поездку. Так я давно не краснела... Приехали на ЧП, там меня много с кем знакомили. Помню Доброжелателя с Аськой, Меню и Пинку, макЛандера видела, Верону, Флэгга.. многие ники не помню:( Потом пошли в "Контрабас". Там к нам присоединился Саламандер, а позже набегами появлялся SSPOOKSS, а попозжее приехал Kolobok:)
В общем, было довольно весело.
Суббота прошла в обществе реальных людей (практически);) В воскресенье хорошенько выспалась, собралась и на поезд. Как в остросюжетном кино, прыгала в уже едущий поезд (кстати, на поезд в Москву тоже едва успела), машинист сказал, что я счастливая:) Кто знает, может быть и так.
Как итог: провела время просто замечтательно. За 4 дня отдохнула так, будто побывала в месячном отпуске. Очень радав была со всеми познакомиться. Плохо, что не со всеми, с кем планировала:( Не скоординировались вовремя:( Ну, ничего. Надеюсь, я не последний раз была в Москве.
Mood: утреннее понедельничное Music: ВЦ по радио
|
Comments: 19 | |
|
|
|
29.06.07 23:01 |
Инви | эхЪ) |
ru |
Скачала песню Nino Rota - What is a youth? А так же его музыку, из к/ф Ромео и Джульетта - Франко Дзефирелли (1968 г.)
По-моему это самая лучшая поставленная экранизация этого фильма...) Шикарные актеры, красивы, прекрасно сыграли свои роли. Прекрасная музыка и костюмы...) Всё нарвится... (:
Хочу снова фильм этот посмотреть! *вздыхаиТь*
З.Ы. Сижу счас песню слушаю...пою))))
Mood: влюбчивое  Music: Nino Rota - What is a Youth?
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 19.12.07 14:20 26.06.07 17:59 |
Инви | Всё про то же... |
ru |
Не так уж и легко найти свою любовь
И если есть у вас - не отпускайте
Она не будет приходить к вам вновь и вновь
Она одна! Сумейте, распознайте.
Но небо вечно ясным быть не может
Бывает: облака, идут дожди,
И если вдруг печаль сердечко гложет
С решеньем не спеши, ты это пережди.
Не поддавайтесь лишь минутным изменениям
Легко ведь потерять, а где потом найти?
Бывает просто ведь плохое настроение
А вдруг прогоните и счастье на пути.
Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям
Соблазнов много будет на пути,
Но берегите то, что есть, плывите по теченью
И в ваших лишь руках любовь свою спасти.
Разбить ее легко, ударить можно словом
И так же сильно вскоре пожалеть
И не известно иль найдете в новом
Все то, что вы легко могли и так иметь.
Любовь свою лелейте, берегите
Ошибок так легко ведь натворить
Не упускайте счастье и держите
Все то, чем долго так могли вы дорожить.
Любите искренне и с чистою душою
И пусть взаимным будет ваше чувство
И не играйте вы на интерес с судьбою
Тогда вам никогда не будет грустно.
©
|
Comments: 8 | |
|
|
|
26.06.07 13:24 |
Лизка | Достучаться до небес... |
ru |
Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.
Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...
Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.
В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.
Mood: поникшее
|
Comments: 91 | |
|
|
|
25.06.07 16:03 |
Лизка | Напоминалка. |
ru |
Билеты в Москву уже купила. Приезжаю в 5:30 утра в четверг%)) Не раненько?:)
Уезжаю в воскресенье в 7 с чем-то вечера.
Скорее всего, возьму в Москве местный номер какого-то оператора, постараюсь зайти, написать его сюда.
В общем, ждите:)
Mood: ожидающее
|
Comments: 32 | |
|
|
|
25.06.07 15:53 |
Лизка | Отпуск. |
ru |
Наткнулась на новость: "В Крыму открывается летний Гей-Лесби-лагерь".
Прекрасная вохможность пошутить над недругами, подарив путёвочку в подобный тур:)
Mood: азарное Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
|
Comments: 13 | |
|
|
|
25.06.07 13:45 |
Лизка | Образы. |
ru |
Поставила себе образ девочки-хиппи. Не "мой", конечно, но его хотя бы не половина БК на себя напялила:(
Mood: нейтральное
|
Comments: 27 | |
|
|
Total posts: 3194 Pages: 320
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|