login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Сна4ала и до конца | Cherrykiss Open user info Open user photogallery
Friend page
26.06.07 18:05   |  Балин Open user info Open user photogallery |   )  ru
 Она легка,
Она
Волна,
Мне так ее коснуться надо,

А как рука ее нежна,
А как сладка ее помада.

Она мой сон,
Она
Свеча,
В ночи глухой, в избе холодной.
Она в желаньях горяча,
Она,
Поток тепла, свободный.

Ей только ей,
Любви слова
Произнесу.
Пусть будет рядом!
Пусть незаметно,
Пусть едва,
Мне так ее коснуться надо!


© Copyright: Александр Батуров, 2007

Mood: влюбчивое 
tags: pagora
Post comment
26.06.07 17:43   |  Балин Open user info Open user photogallery |   вернулси  ru
 Всем привет и здрасти...я вас люблю....вернулси обратно в любимый БК)))) посмотрим че дальше будет. кажись напортачили тут без меня))))
Post comment
26.06.07 17:35   |  Балин Open user info Open user photogallery |   Пока Освященный  ru
 Некий Паладин [8] взял кредит:
Цитата:Освященный [8] (31.05.07 15:30)
Беру на 3 недели. К возврату 605 кр. Согласен


И еще кредит:
Цитата:Освященный [8] (31.05.07 16:28)
Я, http://emeraldscity.combats.ru/inf.pl?login=Освященный беру в долг у персонажа http://emeraldscity.combats.ru/inf.pl?login=Istochnic 1300 кредитов на 14 дней.
Условия сделки: 1% в день (13 кредитов в день)
Время сделки: 2 недели = 14 дней.


А вот отдавать, почему-то, не захотел, да и крестик где-то потерял:
Цитата:Освященный [8]
Девиз: Наверное это всё... Простите и прощайте...


Жалоба на кидалово не рассмотрена до сих пор, и можно предположить, что кредиты сейчас находятся где-то очень далеко.
Какова будет реакция ОС на столь интересные факты?




Прощай...могет когда нить и встретимся - наваляю те в реале по дружески. соскучился откровенно по тебе. напрасно ты так сделал. ребята сильно обиделись. не по-божески.
tags: Анар
Comments: 1 | Post comment
26.06.07 13:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Достучаться до небес...  ru
 Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.

Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...

Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.

В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.

Mood: поникшее
tags: БК
Comments: 91 | Post comment
26.06.07 00:19   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Вот чтоб на всех работах так было.. :)  ru
 100 % Позитив

http://www.vimeo.com/clip:173714
Comments: 5 | Post comment
25.06.07 16:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Напоминалка.  ru
 Билеты в Москву уже купила. Приезжаю в 5:30 утра в четверг%)) Не раненько?:)
Уезжаю в воскресенье в 7 с чем-то вечера.
Скорее всего, возьму в Москве местный номер какого-то оператора, постараюсь зайти, написать его сюда.
В общем, ждите:)

Mood: ожидающее
Comments: 32 | Post comment
25.06.07 15:53   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Отпуск.  ru
 Наткнулась на новость: "В Крыму открывается летний Гей-Лесби-лагерь".
Прекрасная вохможность пошутить над недругами, подарив путёвочку в подобный тур:)

Mood: азарное
Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
tags: юмор
Comments: 13 | Post comment
25.06.07 15:11   |  Доброжелатель |   Боян?  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 4 | Post comment
updated 02.06.08 07:54
25.06.07 14:16   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Стишки
 ru
 вот недавно написала новый стих..не знаю может не слишком точный и правдивый...но все таки от всей души.
Джакомо Казанова
Я Вас любила,о мой Бог!
Вы женщин идеал.
Красив,умен, немного строг
С издевочкой нахал.

Красивый ухажер и милый
Угодник девичьих сердец.
Мужчина,Вы, совсем нехилый
Альфонс увечный и подлец.

Вы каллиграф, поэт, писатель.
Вы остроумны и умны.
О, Вы романтик и мечтатель!
Но лжи противной Вы полны.

Вы ухажер чудесный,
Но мотылек и лис!
На внешность Вы прелестны,
Вы-лучший из подлиз!!!


По моему неплохо...

Mood: Мечтательное
Comments: 5 | Post comment
25.06.07 13:45   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Образы.  ru
 Поставила себе образ девочки-хиппи. Не "мой", конечно, но его хотя бы не половина БК на себя напялила:(

Mood: нейтральное
tags: БК
Comments: 27 | Post comment

Total posts: 5082 Pages: 509
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback