login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
«Золотое Перо - самое острое и опасное оружие!» | Consistaim Open user info Open user photogallery
Friend page
10.03.09 15:48   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   О лени  ru
 Бывает очень прикольно иногда. У меня есть свой сайт-блог, в котором, казалось бы, можно писать практически все что угодно. Так вот парадокс: написать хочется, и даже есть что писать. Но при этом желания писать именно то, что хочется - нет. Но есть возможность.

Запутал? 8))

CUT: Читать далее
Post comment
10.03.09 10:23   |  Valintinus Open user info Open user photogallery |   Отключение интернета  en
 После полгих раздумий и совещаний наша семья решила отключить старый модемный интернет.
Жду когда перейдем на кабельный. С нетерпением жду.
А пока буду заходить из библиотеки университета.

Mood: светлое 
Music: DrAlban - What is love
Post comment
10.03.09 03:19   |  next_one Open user info Open user photogallery |   187 # В ожидании завоза  ru
 Форум Бойцовского клуба | В ожидании завоза

Вилоносец
[8] (18.03.04 19:52)

Весь БК затаился в ожидании, младшие уровни скупают старые шмотки за
копейки, седьмые уровни запасают апы и дергают переодевалки,
прикидывая как бы получше одеться к выходу на 8ой за минимальные
средства, восьмые смотрят в будущее с ужасом - что же оно там? Все
задаются вопросом, когда же будет шмот. Слухи ходят упорно: сегодня!
Нет... завтра, ночью. Будет ВСЕ. И опять тишина, опять тягостное
ожидание, смешнанное с радостным предвкушением. Дайте одежду, дайте
новые апы, дайте больше денег, дайте мэров и клановые замки, дайте
то, дайте это. Людям всегда мало, особенно когда чтото пообещали, а
все нету да нету.

Что уж таить, и сам грешен, жду с интересом нововведений. Однако в
процессе ожидания частенько в голову коварно закрыдываются некоторые
мыслишки, которыми сейчас и поделюсь.


CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
updated 12.03.09 15:53
09.03.09 20:51   |  Куруфин Open user info |   Забытые Лица
 ru
 Задумал реализовать старую идею и создать-таки "Музей БК", в котором экспонатами будут сохраненные хтмл-страницы за 2002-200* годы: инфы, форум, библиотека и тд. Благо, в интернете есть ресурсы, позволяющие вытащить из небытия закэшированные страницы - срабатывает далеко не со всеми страницами, но хоть что-то уже лучше, чем ничего. Собственно, теперь в свободное время собираю базу для последующей публикации, постепенно разбираюсь с 2002-2003 годами. А пока буду скидывать материал в скролл маленькими порциями - заодно и проверю, нужно и интересно ли это кому-то вообще. :)

CUT: Продолжение

Update: 11-03-09 23:48 Подводя промежуточные итоги, хочу отметить, как повелось, хорошую и плохую тендеции... Идея была принята с одобрением, а значит кому-то это интересно и можно развивать ее дальше. Но веб-архив оказался настолько дырявым, что у меня не получилось удовлетворить и половины просьб найти чью-то инфу... Обидно, исправить ситуацию я не в силах. Но буду работать, с чем есть. :)

Отдельное спасибо ДаркКлану и Ордену Света, упомянувшиммою затею на своих новостных лентах - без вас я бы не смог проверить ее на прочность. :)

ЗЫ. Заявки на восстановление страничек все еще принимаются, хоть кому-нибудь постараюсь помочь. :))

ЗЫЫ. Если нужны снимки за 2006-ой и дальнейшие годы, рекомендую ознакомиться с ресурсом Сталкеров, автоматически сохраняющим странички персонажей - находится он здесь. Он гораздо надежнее и вернее моего способа. :) Единственный его минус - база старых снимков была утеряна, здесь-то я и стараюсь восполнить пробел.
Comments: 143 | Post comment
updated 09.03.09 14:30
09.03.09 14:28   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Австралия
 ru
 2,5 часовой фильм, рассказывающий историю английской аристократки, получившей в наследство огромное ранчо на севере Австралии... Красивые пейзажи, интересный сюжет и очаровательная Николь Кидман оставляют приятные впечатления от просмотра. Не знаю, что еще добавить - смотрите сами, думаю особенно понравится любителям приключений :0)



Трейлер (на русском языке)
Comments: 6 | Post comment
updated 09.03.09 06:37
09.03.09 06:29   |  Манифестъ Open user info Open user photogallery |   Ох уж ети стажеры !..
 ru
 Задумайтесь хоть на секунду : каких людей набирают в армаду. У человека наверняка плохое настроение.И ето сказалось на модерации =) Короче никому не нужные понты !


06:19 [Тигра Белый] to [Курибамбук, Манифестъ] не спамим, не флудим! Изучаем законы БК
06:21 [Курибамбук] нынче смайлик в чат считается спамом или флудом... вот это новость:))
06:22 [Тигра Белый] to [Манифестъ, Курибамбук] откуда в Вас столько негатива? простое предупреждение для Вас как тряпка красная для быка... что непонятного в моей фразе?
06:22 [Курибамбук] to [Тигра Белый] да, только не понтяно к чему это предупреждение адресовано именно мне ?
06:23 [Тигра Белый] to [Курибамбук] Давайте не будем обсуждать мою работу... Вы в ней полный ноль.
06:23 [Курибамбук] to [Тигра Белый] в клубе 400+ человек..
06:23 [Курибамбук] to [Тигра Белый] ну тогда не стоит просто писать мне предупреждения.
06:23 [Тигра Белый] to [Курибамбук] потому как смайл от Вас... и дабы пресеч дальнейшее зафлуживание чата смайлами я сделал предупреждение
06:24 [Курибамбук] to [Тигра Белый] я когда персонажа создавал, без вас законы почитал..
06:24 [Тигра Белый] to [Курибамбук] а сейчас за обсуждение действий тармана Вы получите молчанку... я ясно выражаюсь?
06:25 [Манифестъ] to [Курибамбук, Тигра Белый] Кажется не тому кнопки дали. .
06:25 [Курибамбук] to [Тигра Белый] хм, а какие действия я обсождаю?
06:26 [Курибамбук] to [Тигра Белый] ваще полноценное право кинуть мне молчанку, но я сделаю скрин, и вы окажетесь не правы.
06:26 [Курибамбук] to [Тигра Белый] ваше*
06:27 [Курибамбук] to [Тигра Белый] к тому же вы меня оскорбляете , называя неадекватом...
06:27 [Тигра Белый] to [Курибамбук] а Вы уверены что я окажусь неправ? может хватит уже перепираться?
06:27 [Тигра Белый] to [Курибамбук] форум/жалобы на служителей тьмы
06:28 [Курибамбук] to [Тигра Белый] мне оно надо?
06:28 [Курибамбук] to [Тигра Белый] мне одно интересно, я не имею права в чат смайлик послать?
06:29 [Понь] Все? Кина не будет?
06:31 [Тигра Белый] to [Курибамбук] вообщем я советую Вам замолчать... иначе посчитаю Ваши действия как помеха в работе тармана и накажу...

Mood: взволнованное 
Comments: 8 | Post comment
updated 03.05.09 05:32
09.03.09 04:59   |  Манифестъ Open user info Open user photogallery |   Про стерв
 ru
 Я вот, как это ни странно, периодически общаюсь с девушками. И очень меня забавляет, когда девушка кичится тем, что она, видите ли, "стерва". Эдакое это теперь у нас зачотное качество. Быть стервой таперича почетно. Стерва - это, значит, крутая вся такая.Ну, ладно, чего уж там, не проблема.

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля гласит следующее:СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. || Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. || Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

А вот что нам сообщает гражданин Ушаков:
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.

Если наши девицы откроют школьный этимологический словарь, то смогут прочитать вот что:СТЕРВА. Общеслав. Суф. производное (суф. -в-) от той же основы, что и стерб в стербнути "коченеть, затекать, терпнуть", нем. sterben "умирать", греч. stereos "затверделый, окоченелый". Первичное значение — "мертвый, труп", затем — "падаль" (ср. стервятник — "питающийся падалью"). Стерва буквально — форма ж. р. прилагательного (ср. диал. стерво, польск. scierw и т. д.). К развитию бранного значения ср. падаль.

В общем, стерва - это падаль, труп, мертвечина, закоченевшая и омерзительная.
А в школе и в институте девушкам надо бы учиться русскому языку, а не кое-чему другому.


Mood: странное 
Comments: 7 | Post comment
updated 11.04.09 16:49
09.03.09 00:21   |  Куруфин Open user info |   [art] Bobby Chiu
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 12 | Post comment
updated 08.09.09 18:52
08.03.09 12:40   |  Клиф Open user info Open user photogallery |   Памятка для прицепов
 ru
 Автор: La princesa [10]

Вся информация собрана с форума и была предоставлена критике проводников. Внесены некоторые поправки и пояснения. Прочесть предыдущее обсуждение можно здесь.

- Данная информация предназначена для тех случаев, когда тот или иной момент не оговаривался заранее. Но т.к. это действие произошло (Прицеп взял сундук, который ему не положен, к примеру), то необходимо знать: кто прав, а кто виноват.

- Проводник сам решает, что ему можно брать прицепу, а что нет (НО запретить брать лут он не может. О чем будет сказано далее). Еще раз – это стандартные правила, которые были изначально (Кто-то разрешает прицепам брать сундуки в Катакомбах, а другие проводники забирают их себе).

- Если Вы (прицеп) сомневаетесь, лучше уточните у проводника. Хуже будет, если Вы без спроса на что-либо нажмете или подберете. Есть риск занесения Вашего ника в «ЧС прицепов».
______________________________________

Конкретно по каждой пещере. Если правила похода не оговорены заранее, то по умолчанию:











___________________________________________

* Дроп – это то, что находится в сундуках, падает из пещерных ботов. Это может быть вещь, чарка, ресурс, свиток.

Именной дроп – предмет, который падает из пещерных ботов конкретному персонажу. Пример: Золотое кольцо здоровья (мф)/ свиток «Зачаровать Оружие: ***» – в данном случае прицеп не поднимает вещи, а дожидается 5 минут, когда проводник заберет их.

Скопировано отсюда.

Mood: светлое 
Post comment
updated 07.03.09 20:45
07.03.09 20:39   |  Эйтери Open user info Open user photogallery |   Ну наконецто!!!
 ru
 Я долго работала над собой, и над всеми остальными. Постоянно совершенствовалась. И наконецто достигла этого!!!
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 6165 Pages: 617
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2025 november »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback