login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вестник киевского голема | Emet Open user info Open user photogallery
Friend page
12.08.09 16:31   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Мерки купили бк?  ru
 (с)

гыыы))

кто-то говорит, что уменьшение опыта и фишка, что мерки 3я сторона - это тесты))
ммм, а есть сейчас люди, готовые лезть против мерков на цп?) учитывая, что каждый день к ним уходят по очереди каратели?))
если инков даж собрать, толку никакого) верните братьев и импа, тогда хотя бы смотреть будет интересно))

Mood: довольное 
Music: H.O.S.T. Alliance - Raplica
tags: xD, баян, бк
Comments: 15 | Post comment
11.08.09 15:00   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Блондинка - это не цвет волос...  ru
 Несколько дней назад меня решили поучить водить машину. Мне хватило 10-ти минут, чтобы понять: механическая коробка передач - явно не мой конёк:) Да и вообще... задумалась, хочу ли я уметь водить машину. Ведь на пассажирском сидении так комфортно. И пива можно выпить всегда, не задумываясь о том, что ещё надо куда-то ехать:))
Такой беспросветной тупицей я не чувствовала себя довольно давно. М-да..:))

Mood: рабочее 
tags: реал
Comments: 30 | Post comment
11.08.09 10:55   |  Шелезяка Open user info Open user photogallery |   Админ  ru
Post comment
09.08.09 21:57   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Вы подтвердили вступление в клан SotD.  ru
 мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Music: Ради Славы - Звезда
Comments: 10 | Post comment
09.08.09 16:57   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Кач.  ru
 16:57 [sench] парни хелп на меня напал какойта ХЕР!!
tags: Аб
Comments: 2 | Post comment
updated 08.08.09 05:06
08.08.09 05:03   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Хозяин Аллеи )
 ru


Mood: Пересмешливое
Comments: 42 | Post comment
07.08.09 22:36   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Юмор =)  ru
 Когда я стану старой тёткой
И стервой злой (наверняка!))
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец..
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю:«Зараза!
Скотина! Где ж ты раньше был?..»

Подсказала Джекки []

Mood: счастливое 
Comments: 19 | Post comment
updated 07.08.09 00:09
06.08.09 22:21   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Мне только кажется...
 ru
 ...или это любовь?)
-когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о Нём...
-когда для тебя не обязательно, чтобы Он был рядом, тебе достаточно знать, что Он есть...
-когда ты вспоминаешь каждый миг, проведённый вместе с Ним...
-когда надеешься, что только что пришедшая смска - от Него...
-когда представляешь, какой будет твоя следующая встреча с Ним...
-когда Его появление в сети переворачивает настоящий момент с ног на голову...
-когда ты начинаешь писать стихи, посвящая Ему...
-когда все вокруг говорят, что ты влюбилась в Него, а ты не веришь...))

Music: Ради Славы - Звезда
tags: Kate
Comments: 150 | Post comment
06.08.09 20:05   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   А вы как думаете?  ru
 зачем сделали бесплатное вступление в клан и к тому же без проверки?..
Comments: 23 | Post comment
updated 05.08.09 17:47
05.08.09 16:08   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Тёмная королева тур 5.
 ru
 Ну только этого мне не хватало... повестка в суд....



Хм интересно, почему подозревают именно меня. Надо прийти, а то рога мне не очень идут :(

Стоит одеться в деловой стиль, что б произвести хорошее впечатление.



От чего то сильно волнуюсь. Никогда еще не была в суде. Ой от волнения пришла раньше всех, а тут очень красиво

.

Остается занять удобное место и ждать.

Ну вот все пришли.

"Уважаемый суд!!! Исследовав материалы дела, проведя расследование, по факту убийства Хранителя третьего тура конкурса «Темная королева», организованном кланом EssenceofDarkness, PNS [10], Государственный обвинитель доводит до суда следующие обстоятельства дела:
В субботу 25.07.2009 года, после завершения третьего тура конкурса, Хранитель вышел из общежития города Demons City в сторону подземелья, но, как стало известно от его родственников и близких друзей, до подземелья он не дошел, более того, обратно так же не возвращался.
Следственным отделом при прокуратуре города Demons City проведены розыскные мероприятия, результатом которого было обнаружено тело с множеством колотых, рубленых ран, изуродованным лицом и пробитым черепом. После процедуры опознания была установлена личность убитого. Им оказался гр-н. PNS, хранитель третьего тура конкурса «Темная королева».
Орудие убийства, на месте преступления, не обнаружено, присутствует множество следов отпечатков обуви, как женской, так и мужской. Кроме того, не далеко от тела, найдены следующие предметы:
1. Зажигалка, установлено, что принадлежит Anixy [8];
2. Лак для ногтей (красного цвета), установлено, что принадлежит Demonna [10];
3. Флешка "Kingston 8Gb", установлено, что принадлежит Колючка в пятке [9];
4. Учебник. Photoshop CS4 «Для Чайников», установлено, что принадлежит Бело-Снежка [9];
5. Мобильный телефон, на котором висит брелок-блеск для губ, установлено, что принадлежит Sunflower [9];
6. Маленький синий ежедневник, установлено, что принадлежит Kroatis [8],
А также обнаружены следы покрышек, шин автомобиля, предположительно Honda, следствием установлено, что пренадлежит данный автомобиль Venecija [11].
Таким образом, государственный обвинитель, приходит к выводу что, так или иначе, каждая из участниц конкурса причастны к убийству гр-на PNS [10], так как, судя по внутренней переписке участниц, по негативным отзывам как в сторону Хранителя так и в целом о конкурсе, мотивов для совершения данного преступления у участниц достаточно.
В соответствие с вышеизложенным и на основании Уголовного кодекса, государственный обвинитель просит суд избрать, для обвиняемых, следующую меру наказания:
-хаос бессрочно или блок!!!
Ваша честь, на этом государственный обвинитель свое выступление закончил."


"Для дачи показаний вызывается Колючка в пятке []"

Цок, цок, цок каблучками.

"Уважаемые присяжные и судьи, я Колючка в пятке [], не могу быть обвиняемой в данном деле. Что б доказать свои слова изначально обратимся к отчетам безопасности, которые лежать у Вас на столе.



Если внимательно присмотреться, то можно узнать, что в этот день 25 июля 2009 года я зашла на территорию бойцовского клуба, ровно в 22:44. После длительной процедуры входа (первый пароль, второй пароль) я обнаружила, что у меня завял некий "Сушеный мухомор" . Немного погоревав над этим случаем, я решила очистить свой рюкзак от ненужного мусора. В этот момент мне подсказали, что наш вступающий, наконец то, прошел проверку, и я как И.О. главы клана, побежала выполнять свои прямые обязанности и приняла его в нашу семью. Это чётко видно на представленной мною выпиской.



Так же видно, что после этого я помчалась в таверну, для того, что б купить подкрепиться неким бутербродом" Завтрак рыцаря"..
После этого я утолив голод ринулась в бои. Которые происходили негде иначе как в Capital City.

.

Но, что бы наверняка Вас удостоверить в своей невиновности, я предоставляю выписку, о том, что в день убийства PNS [], меня и близко не было в городе Demons city.

.

А для подтверждения своих слов я вызываю своего свидетеля Gothik Angel [11]




Спасибо еще раз свидетелю за показания.

Из выше предъявленных доказательств вытекает, что я, Колючка в пятке [], никоем образом не замешана в насильсве над потерпевшим. А найденная на месте преступления моя флешка просто провокация и чья то злая шутка, не исключено, что самого потерпевшего.


Но позвольте Ваша честь, мне высказать свое мнение по поводу убийства. На мой взгляд, все обвинения в адрес девушек является обычной провокацией. Замешан в этом ни кто другой, как клан "EssenceofDarkness". Инсценировка убийства PNS [], ни что другое, как очередное испытание на пути у девушек. Доказательством этого является то, что потерпевший появлялся в клубе.



Мои объвинения объясняют наличие улик на месте преступления. Ведь именно Солнышко САПРа [] была организатором четвёртого конкурса, где девушки доверчиво поведали о своих тайнах и личных вещах в сумочках, которые позже были то ли продублированы, то ли украдены и в итоге подброшены на место преступления.





Спасибо за внимание.

Mood: замечательное 
Comments: 41 | Post comment

Total posts: 5753 Pages: 576
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback