|
21.05.07 23:31 |
Сильвер Рекс | бой смертельные раны... |
ru |
профилактика от бк на 24 часа...гарантирована :)
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1179774786.2228 - да 7 и 8 на одного это конечно слишком...
23:24 [Сильвер Рекс] private [no_coments, LAF-Bos] to [Raiffeisen Bank] решили вдвоем парнишку забить
а в ответ тишина...
23:27 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 195 HP. Получено опыта: 0.
У персонажа тяжелая травма, "открытый перелом <вырезано цензурой>" еще 21 ч. 32 мин.
денек можно не заходить...
сообщение друга по аське...реация на лог боя:
Шызенко (11:31 PM) :
хех... отчаяная смерть
И все равно я со своим пристрастием на урон -99 держался достойно. Зная что победы мне не видать...хотел им в приват написать: "Сталь ломается но не гнеться, моряк умирает но не сдается"
но подумал:"Чего метать бисер перед свиньями"
Не кого не хочу оскорбить - пословица такая :)
Как-то на подсознательном уровне хочется верить, что сушествует какое-то рыцарское благородство в людях и равномерное заход за противников.
Хотя можнео сказать заходя в такой бой надо быть готовым к травме - тяжу...но.
Исход боя решила 8-ка...видимо он испытывает сладострастное чувство добивать более слабого
50 выноса и ЖЖ...это вам не котенок начихал.
Mood: романтичное  Music: New Order
|
Comments: 1 | |
|
|
|
21.05.07 01:58 |
Сильвер Рекс | |
ru |
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1179697615.88097 - подрался счас на сон грядуший и аж приятно стало. В начале боя на измену уже сел...показалось, что упитый чувак. Потом вспомнил, что у мну пристрастие -99 на уезвимость, и пожалел что в бой влез.
Но когда отвесил крит на 109 воодушевился и добил его.
Теперь и спать можно.
А пристрастие еще на 6 дней...буду отдыхать :)))
Mood: романтичное 
|
|
|
|
|
18.05.07 18:31 |
UFO-man | Люблю я этот город.... |
ru |
Устроил себе сегодня денек кинематографа.... Поехал с самого утра в кино.. и не обломало меня встать чуть свет (чисто по моим меркам)..Прикольно.. приехал с опозданием на 5 минут (относительно времени начала по расписанию), купил билет... Оказался единственным зрителем.. Пришел, сел и включил кино.. Прикольно... Сеанс ради одного зрителя.. красота.... После такого счастия и анализа обстановки решил, что и еще одну киношку посмотреть не грех..... благо начиналась она всего через 20 минут.... В общем и целом мну остался доволен.. а потом Поехал в Пулково глазеть а самолеты...
|
|
|
|
|
18.05.07 16:44 |
Ex*f f | Баку, ликбез. |
ru |
Давно собирался начать писать статью о Баку, да всё никак руки не доходили. Но после того как меня в асе начали уверять что тут девушки носят паранжу, действует сухой закон, и люди не знают что такое iPod или ещё чего – мобильный телефон – меня, признаться, передёрнуло. Я конечно понимаю что наши 13-летние беженцы оставляют о себе "не лучшее" впечатление, но не до такой же степени? Чтож, попытка не пытка, попробую вас переубедить рассказав вам обо всём более детально.
Баку - столица Азербайджана, расположена на Абшеронском полуострове. Население города - чуть более 2 000 000 человек, в этом городе ветер дует 270 дней в год, за что он был назван "Городом Ветров".
В 1991 году в результате военных действий западные территории Азербайджана превратились в непригодные для жизни (уточнять кто, чего и за что нападал - не буду, не хочу провоцировать меж. нац. конфликт, да и не об этом статья). Несколько сотен тысяч людей были вынуждены покинуть свои родные земли и переехать в Баку на правах беженцев (некоторые уеали на заработки в приграничные страны. Большинство гастарбайтеров из Аз-на в России - именно они). Эти люди не знали русского языка, ввиду соц. кризиса в нашей стране в тот период времени дети их не могли получить мало-мальски нормальное образование. Дети эти, составляют 90% от всех игроков БК из Азербайджана. БК стал для них чем то вроде наркотика, на самом деле это достаточно серьёзно и плачевно. Развивался чёрный рынок. Раньше, до введения зубов, многие зарабатывали на этом деньги, часть из которых, кстати, шла на содержание семьи. Теперь остаётся лишь ЧР по продаже/купле раскачанных чаров.
Обычных, среднестатистических бакинцев в бк играет достаточно мало. Да и если кто играет - спешить делиться этим почти никто не станет, виду сложившегося к бакинцам отношения. К сожалению, многие игроки бк, после увиденной ими картины привыкли считать что "других" бакинцев просто-напросто не бывает.
Обычные же бакинцы так же как и все остальные люди ходят в школу, учавствуют в разных соревнованиях, турнирах, конкурсах (Например, В Что? Где? Когда? наша команда занимала первое место в мире). Те кто поумнее и обладают большей мотивацией - после учёбы прорываются заграницу по какой-нибудь Future Leaders Exchage, заканчивают там образование и устроясь на работу получают довольно неплохую зарплату.
Перечитал выше написанное. Пытаюсь доказать что Азербайджанцы...люди. Дожили, а что делать?
Чем описывать Баку и самих бакинцев, думаю лучше показать фотографий нашего города и горожан.
Вид с бульвара. Фуникулёр, телевизионная вышка.
Станция метро.
Точка беспроводого доступав инет. Пока что единственная ;)
Филармония.
Девичья башня.
Салют в честь дня победы.
Отель Европа
Поклонников рока тут мало, но они есть 8) Эти - в цивильном виде, иначе - мурашки бегут по телу )
О подростках.
Проблем с подростками, встречающися по всему миру здесь относительно мало.
Курение, наркота и алкоголизм тут не особо распространены.
Курящие девушки - большая редкость, составляют меньее 1% от общего количества оных, курящих девушек до 18 лет не видел ни разу за всю свою жизнь.
Детей с раннего возраста учат уважению к старшим.
Ребёнок никогда не позволит грубого тона по отношению к своим родителям.
В метро/автобусе любой подросток независимо от возраста уступит место более старшему человеку (тому же пенсионеру), и будет считать это честью лично для себя.
О сексе, девушках в паранже, и опять о сексе.
Существует миф, что в Азербайджане, как и в любой другой Восточной стране секс до свадьбы запрещён (боже, как много узнаёшь о своей стране за 20 минут проведённых в БК ).
В реальности же дела обстоят так - девушки тут не занимаются ЭТИМ до 18 лет ) (за редким исключением, опять-таки настолько редким, что о нём ничего не известно). И во многих отношениях это хорошо, как ни как девушка старается беречь свою честь. Вообще отличительной чертой Азербайджана является то, что тут девушки никогда не бегают за парнями. Не тот менталитет. Девушка - это святое. Ради неё борятся, ради неё умирают, её лелеят и носят на руках, при ней никогда не матерятся (признак дурного тона). И это всё придаёт довольно интересный оттенок взаимоотношениям между парнем и девушкой.
Дружба здесь крепкая, удара ножом в спину ожидать не приодится. Поссорься ты с другом, с одногрупниками - в случае беды все обиды будут забыты. А это стоит ценить.
... Писать о своей стране я мог бы ещё очень долго. Правда писатель из меня хреновый, боюсь что преподнести то что я хотел в нормальном виде мне так и не удалось. Единственное чего хотелось бы - так это взаимного уважения людей друг к другу. Не делите людей по нац. признакам, равно как и по другим, возвышая одних, и унижая других.
С уважением,
фуф.
|
Comments: 27 | |
|
|
|
18.05.07 00:59 |
Тиург | Я вообще не очень люблю гороскопы) |
ru |
Но это понравилось)
CUT: Водолей
Красиво)
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 1552 Pages: 156
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|