login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Игрушки от Любашки | Ex*Буся Open user info Open user photogallery
Friend page
15.05.07 14:12   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Убежало одеяло, улетела простыня  ru
 За что можно схлопотать кляксу?
- за мат и за нарушение правил третьего абзаца

Кто ставит кляксы?
- пока только граждане из ЖЗЛ

За что и кто меня покляксил?
- наведите курсор мыши на кляксу в своем профиле или в правой колонке над аватарой

Сколько клякс делают скролл грязным?
нууу... какая разница, сейчас это число 5, завтра может быть 10 или 20 или 1

И не отмоешся?
отмоешся. процедура будет описана позже.

P.S. Причины кляксенья могут меняться. Сразу хочу заверить, что это не связано с ущемлением демократии, а связано в первую очередь с матом и флудом. Проект растет и с приходом новых сервисов критерии флуда также будут меняться.


Update: 15-05-07 14:10

Наверное стоит сделать кнопку "игнорировать грязных" что-то вроде этого, чтобы не выскакивала неприятное предупреждение каждый раз.

Фотография на память:



Music: Current 93 - Rosy Star Tears from Heaven
Comments: 54 | Post comment
updated 10.05.09 21:14
15.05.07 11:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Эх...
 ru
 Спать хочется до одури, рабочая неделя блин)) А ещё жутко в отпуск хочу, но плин са мной никто ехать не хочет(( Либо работа, либо ещё какие причины. С одной подругой собирались, так она забеременела. Я конечно рада за неё, но в отпуск от этого ещё больше хочется)
мЯф


Mood: влюбчивое 
Music: Савичева-Как твои дела?
Comments: 26 | Post comment
14.05.07 20:03   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Имеют...  ru
 надо перебрасывать статы и делать минимум 100 ловки...
жду когда смогу это сделать
Comments: 16 | Post comment
14.05.07 19:42   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Новые сновидения...  ru
 Как уже отметил в своем скроле ПО, пригрезились мне несколько новых предметов... только теперь для воинов.
Первый - это Топор Сострадания, замечательная вещица... уже предвижу вопли магов Ж)
Второй - это Меч Сомнений, его название говорит само за себя... Я с интересом буду ждать, какое применение найдут ему игроки в своих комплектах.

Ваши замечания и наблюдения, оставленные в комментариях, я обязательно просмотрю... До новых снов =)

P.S. Слышал, что будет завоз Посохов Сохранения =)

Mood: Приподнятое
Music: Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
tags: сны
Comments: 220 | Post comment
14.05.07 18:03   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   БК, БК...  ru
 Этот кусок железа по недоразумению считающийся сервером опять завис.
Прадовал комментарий технарей - "ну... этаа.... похоже на что-то типа как в прошлый раз".
Придется делать замену. А жаль, машина хорошая... мощная.

В очередной раз поражаюсь отсутствию дефрагментатора под линкус. Т.е. винда может дефрагментировать диск спокойно, при работе остальных систем. Линукс - увы. Может я плохо смотрел? Файловая система - XFS. Все байки о ее самооптимизации разбиваются о практику - на "свежем" сервере список из 100k файлов строится за 1-2 сек. На проработавшем полгода - секунд 15.

Повелитель Снов опять о чем-то там грезит. Думаю, порадует сегодня парой новых предметов.
Update: 15-05-07 10:08
Хаааароший подарок вчера вечером сервер устроил опять. Приехала куча технарей. Если взять список того, что они заменили, то от сервера разве что корпус преждним остался. И то не факт.
Оставили нам подарок - после включения сетевой интерфейс работал на 10 мегабит.
Я полтора часа пытался понять, как это так - сервер не нагружен, все в норме, а "висит и лагает".
Европа, блин... ну и до кучи, подобное поведение сервера создало ряд аномалий в данных, из-за которого Сансити впал в транс и задумчивость.
Но все хорошо, что хорошо кончается. На данный момент оно работает.


Mood: депрессия
Music: Astral Projection - Mahadeva
Comments: 183 | Post comment
updated 22.04.09 00:27
14.05.07 13:56   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Размышления о зубах.
 ru
 Попытка проанализировать, что изменилось в БК, с момента введения зубов, вместо кредитов.

«Никому толком не известно, откуда берет свое начало традиция выбивать противнику зубы и использовать их в качестве разменной монеты в сделках» - так, просто и незамысловато объяснили админы нововведение. Многие восприняли это, поначалу, как первоапрельскую шутку, но админы и не думали шутить, истинный замысел администрации был несколько глубже…
Итак, какие главные проблемы администрации БК? Это разумеется взломщики, кидалы, мультиводы и прочие нарушители законов БК. В первую очередь, они являются предметом постоянных жалоб со стороны законопослушных игроков, а это влияет на рейтинг проекта в целом. Кроме того, взломщики еще и представляют непосредственную угрозу проекту. Цели у нарушителей бывают две: либо быстро раскачать собственного персонажа, либо заработать за счет игры реальные деньги. Если первыми, в основном, занимаются модераторские структуры, то вторые представляют собой источник реальных убытков для самой администрации.
Главная «дырка», допускающая сам факт существования подобного рода нарушителей – это сама финансовая система БК. А именно – возможность покупать и передавать друг другу кредиты и вещи. Администраторы пошли по наиболее банальному пути решения данной проблемы – введения альтернативной финансовой системы, которая бы автоматически не позволяла младшим уровням обмениваться кредитами и вещами. Так появились зубы, как альтернатива кредитам. Кроме того, вещи купленные либо починенные за них, автоматически становились «подарочными», что оставляло в прошлом ограбление и раздевание персонажей младших уровней. Кредитная система осталась существовать параллельно «зубной», так что, желающие все равно могли кинуть на свой счет еврокреды, и закупиться как следует в «Березке».
В принципе, проблема частично решена – теперь взломщикам имеет смысл взламывать только персонажи начиная с 8го уровня, а мультоводам стало реально не выгодно организовывать «финансовую прокачку» персонажей. Но, параллельно данная система ударила по магам: торговцам и наемникам, ибо основной рынок для наемников – уровни до седьмого, отныне не смогут иметь возможности оплачивать их услуги. Зато, это стало дополнительным облегчением для тех, кто имеет возможность класть себе на счет крупные суммы денег, ибо теперь только они смогут позвать наемника и, таким образом, выигрывать бои. Они же, по-прежнему, будут пользоваться услугами лекарей и обкастовщиков.
Мой личный вывод: введение альтернативной «зубной» системы, сильно углубило пропасть между теми, кто играет вкладывая реальные денежки и теми, кто играет чисто на том, что дает ему игра. Вместе с тем, был нанесен так же достаточно силы удар по тем, кто занимается финансовыми прокачками персонажей и взломщикам. Ибо большинство тех, кто докачивает своего персонажа до восьмого уровня, уже достаточно аккуратны и не попадаются, как правило, по крайней мере на простейшие уловки взломщиков.

CA/
Comments: 26 | Post comment
updated 10.05.09 21:14
14.05.07 12:22   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Ужс
 ru
 Ну и неделька начинается. На работе меняют окна. Дома отключили горячую воду. КашЧмаРр, Без воды та как??? Три недели. Йа рыдаю!

Mood: влюбчивое 
tags: будни
Post comment
14.05.07 01:08   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Задание №2 для конкурса "Мисс Мун сити 2007"  ru
 Весна приходит на Мещерку незаметно. Умывшись первым дождем, стесняясь своего отражения в лужах, набухая первыми почками и вот, наконец, вдыхая теплый майский воздух, наша трущоба зацветает дурманящей сиренью.

CUT: Продолжение
Comments: 20 | Post comment
updated 10.05.09 21:14
13.05.07 00:50   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Евровиденье
 ru
 Кто смотрит?)
Сердючка жжОт, когда увидела её кастюмчик чуть со стула не упала))
На победу России как то мало надежды, хотелось бы что б они хотя бы в 10-ку попали))

Мы третие, лично для меня приятная неожиданность, на втором месте Украина со своей Сердючкой, на первом - Сербия. А знаете, за Сербию я болела больше, чем за Украину. И мне ни сколечки не стыдно)))

Mood: влюбчивое 
Comments: 5 | Post comment
updated 10.05.09 21:15
12.05.07 13:04   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Без заголовка
 ru
 Знаете, я понатуре позитивный человек. Верю в то что всё будет хорошо, что бы не случилось. Практически всегда держу себя в хорошем настроении. Но иногда проскальзывают моменты когда в душе пустота, и понять немогу в чем дело, это обычно длиться не очень долго, час-два максимум. В такие моменты я и могу отписать пост в этом дневнике что мне грустно. Но, я не прошу Вас меня жалеть, я просто пытаюсь научиться выкладывать в слова то что чувствую. Пока у меня это не очень хорошо получаеться) Но я надеюсь всё измениться))
Всё, слова кончились остались одни эмоции))


Mood: боевое 
Music: Кипелов - Возьми моё сердце
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 2350 Pages: 235
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback