login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Проект работает в тестовом режиме | Ex*Юрьевна Open user info Open user photogallery
Friend page
10.10.07 12:00   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Пары империла...  ru
 Прочитал утром скролл Stabilis in mobile и попытался разобраться откуда накатило такое чувство безнадеги ?

Последние дни активно излучал оптимизмом, убеждая себя и других, что это наш мир и его ждет большое будущее, что от нас многое зависит, что Ангелы внимательно прислушиваются к нашим словам. Зачем ? Наверное это просто чувство самосохранения, подсознательный защитный механизм, который позволяет сохранить самоуважение и объяснить достаточно дорогостоящее для меня пребывание в ожидании перемен.

Так что же в тексте Stabilis in mobile столь неприятно поразило меня ? Наверное именно та мысль, которая красной строкой проходит через весь текст: Этот мир принадлежит Ангелам и у нас есть единственный выбор - "молча уйти, или делать свое дело", НО и свое дело как выясняется без "божьей помощи" тоже не сделаешь. Своим текстом генеральный директор БК в очередной раз показал, что "кесарю кесарево, а игрокам игроцкое", во всяком случае именно такой вывод остался именно у меня.

При таком подходе хочется пожелать только совершать меньше ошибок. Образ великих и непогрешимых весьма обязывает...

Mood: непонятное 
Comments: 3 | Post comment
09.10.07 23:59   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Об израильском спорте  ru
 Давно заметил, что на паролимпийских играх (грубо говоря - олимпиаде для инвалидов) израильские спортсмены завоевывают множество медалей. Ну тут все понятно - израильские спортсмены, в большинстве своем - калеки, а на паролимпийских играх они соревнуются с такими же калеками, и у них есть шансы.

Но сейчас проходят "специальные" олимпийские игры (грубо говоря - олимпиада для умственно отсталых). И израильтяне тоже набрали кучу медалей, только золотых - 8 штук. Я конечно понимаю, что у умственно отсталого израильтянина интеллект немного выше, чем у нормального американца ... но елки зеленые, как более высокий интеллект влияет на способность быстрее бегать и плавать??? Кто объяснит мне этот феномен? :)

Update: 10-10-07 21:50
Ахренеть, израильтяне выиграли золото в футболе :) Надо, чтобы перед субботней игрой Xорватия-Израиль они встретились с нашей ослинной упряжкой, которая будет там играть, и рассказали как они это сделали :)
Comments: 13 | Post comment
08.10.07 02:47   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Орден Маши  ru
 Все таки решил глянуть на сайте Ордена Маши кто остался в Ордене. Впечатление мягко говоря удручающее. Из тех, кого уважаю, в списках Ордена увидел зслуженных ветеранов Генералыча и Золкса, а так же Ффишу, Кцину, Фобию, Диогена, Рыжую Львенку, Джазза, Причера и все. Остальные - или серые и безликие, каких большинство (в основном те, кого набрали по объявлению в последних пару месяцев перед развалом Ордена Светы, но не только) или личности недостойные (смешно даже предположить, что, например, крыса Анзер, козел Раффнек, мелкий подлец Димитрий и его однофамилец - безмозглый ббот Ддимка, средней руки интриган Юнн или автопилот Лешик Ос могли уйти).

На этом фоне, было бы смешно читать пафосные речи нового "верховного", а так же некоторых представителей Ордена Маши , если бы это не было так грустно. Я так и не понял за какую идею они продолжают находиться в Ордене (администрация отрицает, что они работают), но зато стало окончательно ясно, что Орденом надо считать тех, кто ушли, а не тех, кто остались. Не идилизируя всех ушедших поголовно, но уважая их решение. А тех, кто остался ... даже не знаю кем их считать. За исключением тех, кого перечислил поименно.

Напоследок, вспомню замечательную песню Александра Градского:

«Песня без названия»

Мне несладок, неприятен дым сгоревшего Отечества
Но его золой и пеплом, не посыплю я главу
Суть не в качестве лекарства, все-равно недуг не лечится
Ни за плату, ни по блату, ни во сне, ни на яву
Кое-как по свету мыкались, привыкали, да не свыкнулись
Лыко в строку, срока лихо и с киркою и с кнутом
Век рычал звериным рыком, обличал, вещал и тыкал
И стучал по рельсным стыкам и стелился под скотом
Мы Россию просвистели и проспали на постели
В статистических простатах оказалася моча
Воспитать себя успели полу-сукой, полу-стервой
Нас из стука сделал Сталин, а Ильич из кумача
Слышишь Ваня шелест ската.
То с рассвета до заката
Депутат бьет депутата покаянным кулаком.
И по данным госкомстата, ты Иван не просто стадо
Ты ступень и степень спада.
Но не ведаешь о том.
Сопричастны этой участи, не учавствуем, не учимся
Не работая - завидуем, а завидуя - гниём
И живём мы как получиться, ну чуть хуже, чем валютчица
Ну чуть хуже, чем политбюро, но всё-таки живём
Не важны нам беды русские, а Лансбергис и Прунскине
Мы их сдохнем, не отпустим.
На миру красна нам смерть
И вписался Руст искустно в ложе площади прокрустово
Да, что нам Русты и прокрусты и прохвосты всех мастей
Мы не сладили с эпохою, потому, что все нам... (все равно)
Разгильдяи, плуты, рохли.
Не в домёк кому мы в прок
Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок
И прибудешь таковым ты, даже выйдя за порог
Знаю я, что эта песня, не к погоде и не к месту
Мне из лестного-бы теста
Вам пирожные печь.
Ох ребята, это мука, да что-бы с голосом и слухом
Раздражать народу ухо, пробуждая дух и речь,
Ох ребята, это мука, да что-бы с голосом и слухом
Раздражать народу ухо, пробуждая дух и речь.
Comments: 5 | Post comment
08.10.07 02:36   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   у нас не меры, а одни артисты :)  ru

Мэр города Харькова Михаил Добкинвпринцепе ролик уже как дня 3 есть, но нашел на YouTube



Мэр города Харькова Михаил Добкин. Так что прошу не кидать камнями :)
Comments: 3 | Post comment
08.10.07 01:45   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   КрасавчеГ  ru
 Вот я такой! Да!


Mood: разговорчивое 
Comments: 14 | Post comment
08.10.07 01:33   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   че только не придумают :) Трусики C-String  ru
 Трусики C-String

Проблема нижнего белья под вечерним платьем для многих женщин весьма актуальна: сквозь тонкую ткань проступают любые, даже самые тонкие резиночки и тесемки. Для решения этой проблемы были придуманы трусики C-String
Comments: 11 | Post comment
08.10.07 00:58   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Хочется любить....  ru
 Сижу и слушаю Диму Билана - Так Устроен Этот Мир...
Как-то не по себе становится...
Пролетают минутки радости и грусти из жизни в памяти... так хочется вернуться назад.. хочется чтобы повторилось это вновь, а этого не будет уже.. будет что-то другое, но старое не повторится...
Как бы не забыть всего этого....



Mood: непонятное 
Music: Дима Билан - Так Устроен Этот Мир
Comments: 2 | Post comment
07.10.07 23:37   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   тройлейбус  ru
 Сам не видел, но расскажчику верю, так как знаю лично обоих героев этой истории.
Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле.
В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и....... Дальше с места пассжиров: сидим ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."
Террорист??? А что оставалось думать?
...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.

Mood: хорошее 
Comments: 6 | Post comment
07.10.07 21:19   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   !!!!!  ru
 Ааааа, хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу



Mood: мечтательное 
Comments: 19 | Post comment
07.10.07 20:22   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   ну вот ты скажи, 13см - ЭТО БОЛЬШОЙ?  ru
 Краткая предистория: есть у нас на сервере каталог "Интересное"(в нем подразделы LESBO,ANAL,TEEN и т.д и иногда мужики отвернув монитор кучей смотрят и обсуждают увиденное)Есть так же очень интеллигентная и тактичная барышня - просто дворянка.
Теперь сюжет: захожу в комнату, возле монитора куча народа. Бурное обсуждение.Ну, думаю, все понятно. Тут из кучи выныривает эта самая деликатная барышня и улыбаясь, громко, на весь офис спрашивает меня "ну вот ты скажи, 13см - ЭТО БОЛЬШОЙ?"(при этом держит в руке офисную 20см линейку, отделив на ней ноготком 13см и показывает ее мне) Я в шоке и растерянности мямлю что-то вроде "ну как сказать... вроде не очень.. Тогда она не менее громко, легко и уверенно говорит "НУ А У ТЕБЯ СКОЛЬКО?" ...... Я на измене, вся толпа смотрит на меня, ждет что я отвечу. Я уже собрался с духом, что б не думали что застеснялся ...
И только глянув на монитор я вижу, что они на МОБИЛЕ.РУ выбирают модель мобильника и обсуждают габариты!
Дав обмерять свой SIEMENS я задумался о роли чистосердечного признания в нашей жизни....
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1877 Pages: 188
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback