login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Welcome in my World | LIhoradka Open user info Open user photogallery
Friend page
22.03.08 15:45   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   ....(((  ru
 По своей глупости, невнимательности и забывчивости... поймала вирус из почтового ящика... самое смешное, что он там давно валялся, забыла удалить.. а потом забыла, что забыла...))) Кароче, теперь боюсь за своего персонажа, квип и все остальное...Помогите)
Comments: 16 | Post comment
updated 22.03.08 04:36
22.03.08 03:48   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   О Нельзя...
 ru
 Жаль, что в скролле нельзя поделиться всем, чем хочется... чем надо... чем требует душа... Нельзя.
Потому что писать здесь, почти то же самое, что пойти на улицу и рассказывать всем прохожим. Нельзя..
Потому что здесь тебя знают... знают кто ты, как ты выглядишь.. сложился образ, сказываются стереотипы.. ограничения.. Можно и Нельзя. Тебя могут прочесть те, кому Нельзя. Поставив ограничение - ограничишь множество тех, кому Можно. Замкнутый круг.

Но кроме скролла у меня ничего нет для выражения своих мыслей, настроений.
Итак, друзья, я прошу вас, подсказать мне, научить меня... прощать обиды.
Я пытаюсь представить образы прощения, у меня получается, все проходит... но потом накатывает. И я понимаю, что обманываю себя, внушаю. Научите... Я прошу вас.

p.s. Самое смешное, что история начинает повторяться........) какая - неважно... я о своем, об обидном сейчас ... и о том, что может быть, будет... Разве жизнь нас чему-нибудь учит?

Иногда, ОЧЕНЬ редко, встречая человека, думаешь - Мужчина... а оказывается мужчина...Вы поняли в чем разница. Но я не понимаю, почему она не всегда заметна сразу. Второе от первого отличается трусостью, слабостью... Первые говорят "прощай", вторые - ничего не говорят... Ох, это притворство...Все судят по себе. Зная, что не обманываешь, веришь людям как себе, если не откровенная лапша, конечно. А потом...
Научите, друзья, прошу, различать М от м... Или М - это миф? Похоже, я совсем не разбираюсь в людях.... Разбираться, знаю, не научите... разучиться верить в сказку - не научите..Научите, прошу, прощать, даже тогда, когда не стоит... Я не умею держать зла, но и ИСКРЕННЕ простить без помощи времени тоже не умею. Научите...
Comments: 27 | Post comment
updated 22.03.08 03:10
22.03.08 02:51   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   .......
 ru
 Тот, кого считают сильным,
Знает: сильных не жалеют.
Дескать жалость унижает,
Дескать жалость ни к чему.
Сильному награда-сила,
И осенние аллеи,
И ещё...
А впрочем хватит,
Слишком много одному.

Те, кого считают сильным,
По привычке зубы сжали,
По привычке смотрят прямо
На любой пристрастный суд.
Слабым вдвое тяжелее-
Им нести чужую жалость,
И ещё...
А впрочем хватит,
Слабые не донесут.
(с)

одно из самых любимых стихотворений....

Music: Ж. Бичевская- Осень музыканта....
Comments: 8 | Post comment
21.03.08 23:25   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   у меня болит животик...  ru
 сильно-сильно(.. как обычно спешу поделиться этой новостью со своим скролликом, он меня пожалеет...
Comments: 54 | Post comment
updated 27.08.08 17:19
21.03.08 21:15   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   20 см)
 ru
 15:55 (Доброжелатель [9] (8-10) Бой начнется через 5.4 мин., таймаут 3 мин. (У кого больше 20 см - велкам 8))

15:59 [P-I-X] private [ Доброжелатель ] У кого больше 20 см а ето что значет?
16:00 [Слоник Розовый] private [ Доброжелатель ] нога больше 20 см

Update: 21-03-08 16:07 16:06 [Кадабра] private [ Доброжелатель, монах Бенедикт, Хомяшка, Слоник Розовый, Ledi Apafioza, Порождение Тьмы, Хомяшка ] Вы там только сильно не тыкайте своими генеталиями )) А вдруг еще кого нить в реанимацию увезут!)) Удачи в бою))

Спасибо девочке, под ником Елена Голое Колено Open user info

Update: 21-03-08 21:14 21:14 (Доброжелатель [9]) (9-9) Бой начнется через 10.0 мин., таймаут 3 мин. (У кого ВЦ больше 21 см - велкам 8))

21:16 [Доброжелатель] private [ Цифровик ] Точно? ты уверен? Померил перед входом? )
21:17 [Цифровик] private [ Доброжелатель ] а то
21:20 [Доброжелатель] private [ Цифровик, Burito, CXPOH ] Вы смотрите, чтоб не видел вас в заявках для тех, у кого меньше) А то коммент нарушать будете, значит найм надо будет звать..
21:21 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, CXPOH ] А то приду, проверю
21:21 [Burito] private [ Цифровик, Доброжелатель, CXPOH ] холодный душ и можно смело идти)
21:46 [Дейна] private [ Доброжелатель ] а если у мну нет ВЦ мне шо неззя?
21:47 [Доброжелатель] private [ Дейна ] =))) пришьем ))

Update: 21-03-08 21:58
21:53 [Доброжелатель] private [ Дейна, Stupid SKULL ] Ммм)) Ступид Скулл )) ммм ))))) Это правда? Замеры сделал? )
21:53 [Доброжелатель] private [ Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck ] Привет Гигантам... мысли )
21:53 [Final Trucking] private [ Доброжелатель ] лучше невидимый бой, больше опита дают
21:54 [Доброжелатель] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck ] Вот ветераны подошли ) ща будем генеталиями драться))
21:54 [Доброжелатель] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck ] У кого сколько? )))
21:54 [Дейна] private [ Цифровик, Доброжелатель, Stupid SKULL, Blood Duck ] чёрд, одни мужики:))
21:54 [Доброжелатель] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] превед Solitude ))) Померил? )
21:55 [Solitude] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Доброжелатель ] у мну ровно 20,99! :)))
21:55 [Доброжелатель] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] Учтите, нарушение коммента - найм ))))
21:55 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] Burito, в душ в сл раз, так уж и быть) не надо тебе сейчас уменьшать ВЦ )
21:55 [Burito] private [ Доброжелатель, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] океы )
21:56 [Solitude] private [ Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Доброжелатель ] Дык... Это.... у кого есть гильетинка, куплю срочно! :))) Очень нада!!!!!!!
21:56 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] А у нас тут Девушка... )) ММ))) Покажем ей? )
21:56 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] сл заява будет у кого меньше 21))) Мужики, пока хилимся - в холодный душ, или стакан с ледяной водой на стол ставим )
21:57 [Дейна] private [ Burito, Цифровик, Доброжелатель, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude ] посмотрим...посмотрим...)))
21:57 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude, Final Trucking, F_LA_X ]
21:57 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude, Final Trucking, F_LA_X ] для новеньких : сл заява будет у кого меньше 21))) Мужики, пока хилимся - в холодный душ, или стакан с ледяной водой на стол ставим )
21:57 [Burito] private [ Доброжелатель, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude, Final Trucking, F_LA_X ] меня вообще бить низя, все знают?)
21:58 [Доброжелатель] private [ Burito, Цифровик, Дейна, Stupid SKULL, Blood Duck, Solitude, Final Trucking, F_LA_X ] Ты инвалид? Оо

CUT: Продолжение

Music: Серебро - Opium
tags: Юмор
Comments: 13 | Post comment
updated 21.03.08 17:12
21.03.08 17:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Дожились
 ru
 Мне регулярно приходит от Билайна какой-то спам, но сегодня они превзошли сами себя. Прислали sms с таким текстом: "Открой тайны Камасутры! Отправь SMS на номер **** и получи изображение с описанием. Стоимость - 8,60 грн./sms" Ну вообще охренели. Скоро начнут мне мужиков за деньги предлагать по смс. Я что, так плохо выгляжу?

Mood: возмущённое
Music: Sunrise Avenue - Forever Yours
tags: реал
Comments: 86 | Post comment
21.03.08 05:45   |  Менестрелъ Ночи Open user info |     ru
 Как сделать так, чтобы идующие тебе навстречу люди улыбались? Взять в руки животное.

Сегодня Kosoy Killer [] отдал мне своего кота, Кильку. Его мы около года назад ему подарили... Теперь Килька живет у меня. Всю дорогу в электричке мяукал, дергался. Жарко ему в сумке было... когда приехал домой - пришлось его мыть. Неблагодарное это дело - мыть кошек.. весь рацарапанный теперь :) А еще эта зараза не ест колбасу. Избалован кошачьими консервами..)

Кстати. Как подружить его с собакой?)
Comments: 29 | Post comment
updated 01.04.08 06:24
21.03.08 02:20   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Свершилось :)
 ru
 21.03.08 00:49 Недотрога [] достигла уровня 10!

Mood: хорошее 
Comments: 15 | Post comment
updated 21.03.08 18:46
21.03.08 00:27   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Излом Хаоса
 ru
 Свои врата всем смельчакам наконец открыл Излом Хаоса, находящийся в Abandoned Plain.

Излом Хаоса - это испытание для одного персонажа 8+ уровня, которое он может пройти не чаще чем 1 раз в сутки.
Суть испытания заключается в выживании, чем больше волн монстров хаоса вы переживете, тем больше награды получите.

В локации излома вы так же найдете обворожительную Шейлу и магазин с наградами.

Локация пока работает в тестовом режиме.


Update: 21-03-08 01:46
Боевые свитки временно не работают и убраны из магазина. В ближайшие дни заработают.

Update: 21-03-08 18:45
- свитки появились в магазине и теперь работают
- элики и обкаст будут гореть как в обычных боях, это не пещера
- приемы монстров (стража, зомби и т.д.) останутся без изменений
- скорость разменов стандартная


Mood: сонное 
Music: Chicane - Red Skies
Comments: 329 | Post comment
20.03.08 22:05   |  LOVEMANCHIK Open user info Open user photogallery |   Превед дарманы  ru

(с) Midnight

Mood: боевое 
Music: elfiyskaya_rukopis_-_vechniy_voitel
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 6168 Pages: 617
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback