login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Босиком по мостовой | MAUGLY Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 24.01.08 21:20
19.01.08 02:35   |  Лето Ванили Open user info Open user photogallery |   БКшный маг в реальной жизни (Внимание! Много букаф
 ru
 Дейдара [8] (08.01.08 21:38)

Представляю свою версию Бойцовского Клуба в реальной жизни. Внимание! Топик сатиристический, не рекомендуется повторять написанное дома.
И так...БК отключили? Или может провайдер ужел в запой? Хотите поиграть в БК, а именно магом? Так создайте атмосферу бойцовского клуба у себя в городе!

Одежда: Можно использовать дедушкино пальто, перекрашенное в красный цвет, вполне за робу решимости сойдет, красное платье и старый костыль (альтернатива – трость или палка (1м). Ювелирку надеюсь найти не окажется трудностью, если у вас имеется жена, сестра или же мать (можно и до прабабушки дойти). Не обязательно искать кольца определенного цвета, можно взять абсолютно случайные три кольца и каким-то боком нацепить их на свои пальца. Тут главное не внешность аммуниции, а фантазия человека. Если вы не прокололи уши – надевайте на уши прищепки , сойдут за серьги. Ну и последняя часть ювелирки – кулон. Тут уже как хотите, можно сплести из одуванчиков, можно взять мамины бусы или купить подделку за гроши. Перчатки берем кожанные, магам воздуха рекоммендуются резиновые. В качестве наручей сойдут щитки велосипедиста. Шлем? Какой еще шлем? Кепка сойдет...Или шапочка с пумпончиком, нужно беречь свою голову.
Обкасты: Раньше цепи исцеления требовали интеллект, поэтому услугу лечения лучше всего отыгрывать магом. Цель: Собрать еще 5 магов, бегать по городу в поисках травмированных людей, пожилых людей. При визуальном контакте с “травмированным” магам требуется поймать беднягу, после создать вокруг него человеческий круг (Ну знаете, как в детском саду :). Ну-ка дети встаньте в круг! Замкните друг с другом свои ручки!). Правда данный тип лечения не очень эффективный, ибо он может принести побочный эффект в виде ярости “больного”. В данной ситуации круг обрывается и лекари бегут за новой встрече, прощаясь с “вылечившимся больным” фразой “Креды почтой!”.
Для каста Холодного разума/Сокрушение и т п требуются мешочки с песком. Обкастывается данным образом: Берется мешочек с песком, создается щель в мешочке и весь песок сыпется на человека, которого вы собираетесь обкастовывать. Все просто, не так ли?
Маг.Приемы: Далее идут магические приемы, к сожалению они очень опасны как для цели, так и для владельца, поэтому автор не ручается за действием людей, которые полностью прочитали этот топик.
Начнем с Мага Воды. Приемы воды полноценно работают только под минусовой температурой. Берем ведро, набираем холодную воду, выходим на балкон и сливаем её на ближайшего прохожего с сопровождающим визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ!”. После удачного каста беспалевно запереться в доме. Далее идут две линии событий. 1) Жертва бежит к исходнику тепла (или же к себе домой, ну или в участок). 2) Жертва парализуется от неожиданности и холодной воды, получает обморожение. В таком случае берем утюг (если вы фанатик, то наковальню) и бросаем на оледеневшего прохожего, сопровождая визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ: РАЗБИТЬ!”. К сожалению после такого шанс выжить жертве очень низок. Но это ведь маг воды, они по идее должны ведь рулить в физах или при каче нападалками, не так ли?
Маг Огня. Берем с собой газовый аппарат и зажигалку. Находим себе подходящего противника, активируем газовый аппарат и прислоняем к нему зажигалку. Как только ваш маг мысленно подготовится к атаке – активируйте защигалку с газовым аппаратом в лицо противнику и орите “Испепеление!”. Можно держать пламя, пока вся мана не иссякнет. Пожирающее пламя кастуется случайно, к примеру если огонь попадает на одежду противника. Для Жертвы Огня необходимо создать кастерок и “окутаться” в нем (Рискованно, нэ?). Для острой грани накалываем что-нибудь острое и кидаем в противника.
Маг Воздуха. Тут система по-сложнее. Лучше иметь при себе резиновые перчатки. Для каста “молнии” отрывается один конец кабельного провода и метается в жертву с сопровождающим визгом “Молния!”. Цепь молнии можно создать таким-же образом, метая в группу противников длинный провод. К сожалению лечить кабельным проводом магу не дано, поэтому переходим к следующей стихии.
Маг Земли. Самый дешевый и натуральный способ. Для каста “камнепада” набираем в большой мешок камни и бросаем в кучку врагов. Каменный Удар же вообще примитивен, но тут понадобится физическая сила. Берется ближайший булыжник и метается в противника. Если вы уверены, что булыжник не долетит, то самым оптимальным вариантом был бы подбежать с ним к противнику и треснуть со всей дури этой натуральной шнягой.
Звери. Тут будет немного сложновато. Сложно найти что-либо ассоциирующиеся с светляком. (Можно взять футбольный мячик), но я рекоммендую собаку/cвинью/кошку не смотря на бонусы этих зверей. Но от вашего интеллекта ведь не зависит магический урон, не так ли? И так...Во время боя берется зверек и привязывается на голову. Таким образом чувствуем себя обкастованным своим зверьком.
Закончу этот бред тем, что если вы до сих пор не чувствуете эффект кола, то сорвите ветку с ближайшего дерева, подточите ножиком и засуньте кое-куда по-приятнее.

Спасибо Инви за подаренное вдохновение :)

Mood: хитрое 
Comments: 2 | Post comment
updated 21.01.08 00:15
19.01.08 02:27   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   суровая правда жизни)
 ru
 RICH (01:26:50 19/01/2008)
ооо у тебя через 8 дней ДР)

*** (01:27:04 19/01/2008)
правда?

***(01:27:09 19/01/2008)
черт, я и забыла
-------


Mood: в шоке)
Music: Ария
Comments: 49 | Post comment
19.01.08 00:25   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Минус ещё одна головная боль)  ru
 Возрастная психология сдана на отлично. Остался один экзамен в понедельник, и можно дышать посвободнее аж до февраля (правда, сколько там осталось...)...

Mood: наглое 
Music: Nightwish - Feel for you
Comments: 47 | Post comment
updated 21.01.08 11:50
18.01.08 22:50   |  Litera Open info : Дыхание Ночи Open user info |   КРЕАТИВ
 ru
 Переделка отрывка из поэмы Пушкина "Руслан и Людмила"

У Аббадона - дуб зеленый
Златая цепь на дубе том.
Под дубом - зубик золоченый,
В тряпице, спрятаный мультом.
Направо - Храм, там руны плавят,
Налево - Хаоса Излом.
А прямо - поле битв кровавых;
Колхоз сейчас на поле том.

Там на наведомых дорожках,
Следы троянского коня.
И Гетинцеста, но немножко,
И Повелителя Огня.
Пещеры там видений полны,
Как, впрочем, полон и Хоккей;
И иногда мы слышим стоны
"Пофиксите же глюк, скорей!"

Там мимоходом маг, кастуя,
В комплекте реша и лича,
Сжигает артника, ликуя,
И рубит посохом с плеча.
Осада ноет, злоды тужат -
А можно ли играть вот так?
Паук же по пещерам кружит,
И ждет - закончится ль бардак?
Админия над екром чахнет...
Бойцовский Дух! Там битвой пахнет!

Я там была, Нектар пила.
В пещерах Рыцаря брала,
И Руны в Храме расплавляла...
На Дарках рубрику вела.

Mood: довольное 
Comments: 1 | Post comment
updated 06.02.08 19:55
18.01.08 20:31   |  Emet Open user info Open user photogallery |   НЕМНОГО ИСТОРИИ.
 ru
 Когда король Эдуард английский или Чёрный принц во время столетней войны возвращался домой в Англию, то возле Пуатье(1356г) французский король Иоанн II Добрый решил им дать бой, собрав несметное войско. И французы грозили английским лучникам, которые славились своей меткой стрельбой, что после победы отрежут им пальцы, которыми они натягивали тетиву. Как хорошо известно итог этой битвы для французов , вопреки их ожиданиям, был весьма печален. Вот после позорного поражения французских рыцарей и пошел обычай показывать палец-мол, *а Вам это не удалось*…
P.S. Есть ещё версия. что это было при Айзенкуре в 1415 м.

Mood: смешное 
Music: %
Comments: 3 | Post comment
updated 07.02.08 08:42
18.01.08 18:35   |  OldSchool Open info : ус |   Заточка
 ru
Comments: 8 | Post comment
updated 18.01.08 20:12
18.01.08 18:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Что-то часто я начала пить ликер у компа... )
 ru
 Вчера ночью со знакомым в БК обсуждала зависимость размера ВЦ от ника.. на примере Кобелище..=) Всё строилось на догадках, спросить у него мы не решились.. ) Потом, правда рассказала ему о разговоре, он был в шоке, что обсуждала со знакоМЫМ, а не знакоМОЙ) Ну, а я была в шоке, чего вдруг я об этом говорить стала, до сих пор не пойму.

Потом полезла почему-то в яндекс искать фотки Бандероса...Нашла... В голом виде.. была в шоке, не могла уснуть =)
Разговор с подружкой по асе передавать не хочу... все началось с моей фразы "бл-ть, убейте меня."
Блин, и правда, убейте.. схожу с ума...
...по...)
Comments: 51 | Post comment
updated 07.12.08 00:18
18.01.08 16:27   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Пара фотоприколов с работы
 ru
 Просто несколько фотографий.)))

CUT: Продолжение

Mood: нейтральное 
Music: Слушаю музыку и любуюсь на клубы дыма...
Comments: 13 | Post comment
18.01.08 14:46   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло :)  ru
 Он: - Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?
Она: - Ржунимагу! Пеши исчо!




P.s. Улыбайтесь -- завтра будет хуже :)

Mood: разговорчивое 
Music: Люцик - Ария ЛюЦика Мороза
Comments: 4 | Post comment
18.01.08 14:26   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Возвращение блудного Тифлинга.  ru
 - Был тут в реале...
- И как там?
- Ну, графика офигенная, но сюжетная линия ни к черту.
(с) Русский народный анекдот.


В общем, съездил я в Минск. Потом приехал, пошел на работу... И как-то между делом понял, что меня в БК не тянет. Посчитал сколько оно времени у меня жрало, денег и всего прочего, и принял твердое решение, потратить все бонусы, и уйти в реал до момента, пока не решу квартирный, и еще пару наболевших вопросов. Вот так вот.

P.S. В скроллы переодически заглядывать буду.

Mood: нейтральное 
Music: Звонок мобилы
Comments: 23 | Post comment

Total posts: 6265 Pages: 627
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback