login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ерунДЕНЬ)) | Maxylife Open user info
Friend page
14.05.07 15:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Киевским  ru
 Киевляне, к нам сегодня приехал ревиз... то есть Bernhard []:)) По этому поводу намечается сабантуй! Всем желающим звонить Серёже на местный номер: +38-068-197-90-80

Mood: интернетолагающее
Music: Сердючка по радио:))
tags: реал, БК
Comments: 28 | Post comment
14.05.07 14:30   |  Ньюпка Open user info |   Золушка(старенькое, с форума)  ru
 Хорошо посидели в реале на клановой сходке!
И в БК заходили, и там хорошо посидели,
А на утро бодун, и пустые бутылки от водки,
И... оборваный нуб в боевом почему-то отделе!

CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
14.05.07 14:29   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О магах  ru
 Давно зрело во мне нытьё... Внимание, рожаю:
Во-первых, не очень честно, что маги могут кастовать через кого-то в меня. Таким образом 2-3 мага могут расстрелять меня через солнце, пауков и прочих, когда у меня есть шанс неплохо их стукнуть (поступь х10 + усиленные, например).
Во-вторых, мне не нравятся читерские приёмы "Силовое поле" и "Магический луч". С первым смирилась бы, если бы мне хотя бы тактики засчитывались за попадание (я уже молчу о том, что криты не проходят по силовому). Магический луч наносит мне 1/8 от моих хелсов. Охренеть можно.
В третьих, как мне показалось, у них есть какие-то безответные приёмы (не знаю наверняка, мультов магов у меня нету:)). То есть, чтобы я сделала безответный удар (сокрушающий), я должна на него сначала "заработать". Дескриминация, я считаю.
Поныла. Полегчало.

Mood: послеобеденное
tags: БК
Comments: 12 | Post comment
14.05.07 11:25   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Евровидение  ru
 В субботу ходила к подруге на день рождения. Кто-то из гостей заикнулся, что "сегодня Евровидение", решили посмотреть, какое же "шоу" устроит наш Сердючка (до этого ни разу в жизни не смотрела Евровидение и не собиралась).
Была приятно удивлена, когда Данилко вышел на сцену и начал "петь". Да, может, поёт он не очень, но публику завёл на УРА! Не видела такой реакции зрителей ни на одного из участников. До последнего момента мы с гостями ждали чуда, но... бабло решает всё. Объективно - Данилко был лучший, во всяком случае, шоу сделал.
Что касается победительницы - слов очень мало.. одни эмоцци, преимущественно негативные. Когда ОНО вышло на сцену, я сначала подумала, что ведущие что-то перепутали, ибо объявляли девушку, а вышел пацан какой-то. Ну, думаю, ладно.. наша Сердючка - тож не эталон красоты. Когда оно начало петь - мы всем кагалом сказали "фу"... Каково же было наше удивление, когда этому пацану с женским именем досталась победа... В общем, негатив. Всё покупается и продаётся.
Спасибо Андрею Данилко за ШОУ! Единственный, кто что-то из себя представлял на этом "празднике жизни". Его выступление превзошло все мои ожидания.

Mood: проспавшее на работу
Comments: 44 | Post comment
14.05.07 04:10   |  B-E-C Open user info Open user photogallery |   воть так  ru
Comments: 4 | Post comment
14.05.07 03:13   |  Доброжелатель |   уххх... скоро финиш)  ru
 Опыт: 2727560 (2800000)
Главное чтобы везло )

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
13.05.07 20:28   |  Хищная КЭТ Open user info |   Ушла в себя...  ru
 Удалила все записи кроме четверосишья, так как оно всё же имеет место быть.
Поняла что о радостях или горестях в вирте, нет смысла писать, оценят очнь мало, людей, и что самое прискорбное мало кто порадуеться или погрустит за меня...
Отныне только самые значимые моменты моей жизни, и только для себя...



Mood: отсутствующее
Music: не слушаю..
Comments: 3 | Post comment
13.05.07 03:23   |  Доброжелатель |   Eurovision 2007 - Russia - Бронза)  ru
 http://www.eurovision.tv/addons/mediaplayer/ - тут можно посмотреть номинации и клипы участников)
На это евровидении все вроде как по честному )


Я бы вот так раздал позиции:

1) Bulgaria - Elitsa Todorova [Rijeka Bez Imena] - Эффектно, данные
2) Russia - Serebro [Song #1] - Данные
3) Belarus - Koldun - Work [Your Magic] - Данные, профессионализм
4) Poland - The Jet Set [Time To Party] - Профессионализм
5) Turkey - Kenan Dogulu [Shake It Up Shekerim] - Данные
6) Ukraine - Verka Serduchka [Dancing Lasha Tumbai] - Новаторство)

Ваше мнение?
Comments: 9 | Post comment
12.05.07 21:53   |  Ньюпка Open user info |   О драконах, которые тут совершенно ни при чем.  ru
 Дракон тоненько посапывал во сне. Он свернулся, изогнув шею и уткнувшись чешуйчатой мордой в основание правого крыла. Вообще, если бы записать это посапывание на магнитофон и дать прослушать тому, кто дракона отродясь не видел (или более того – и не верит ни в каких драконов), то непременными были бы мысли о маленьком зверьке с густой шелковистой шерсткой. Впрочем, порой раздавалось глухое утробное урчание, и огромная когтистая задняя лапа начинала скрести по земле, оставляя глубокие черные борозды – не иначе, дурной сон приснился. А порой (наверно, если сон был уж очень плох) дракон, так и не просыпаясь, бил хвостом, ломая растущие поблизости кусты, и перекатывался на другой бок, помогая крыльями и нелепо дрыгая в воздухе лапами.
И тогда появился рыцарь. Как положено, в сверкающих доспехах и на белом коне. Но самое главное, он каким-то шестым чувством понимал, что отсечь мирно похрапывающую драконью голову – подвиг несомненно доблестный, но жутко скучный. Поэтому он кашлянул, для начала негромко – даже тембр драконьего храпа не изменился. Еще раз кашлянул. Хлопнул в ладоши. Свистнул и тут же устыдился: того и гляди, на Соловья-разбойника сам похож станет. Соскочил с белого коня, затопал, заорал даже во весь голос! Какое там! Проклятая огнедышащая ящерица дрыхнет, только хвостом во сне чуть шевельнула!
И тогда разгневанный рыцарь хорошенько пнул этот наглый зеленый хвост ногой… и наступило время подвигов.
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 17:21   |  VALKERIYA Open user info Open user photogallery |   Я, наверн, переучилась)  ru
 Нам зачитывают "тюремный словарь" ...
Я сижу и мотаю на ус. Внимательно так, с мыслями "Пригодится же!" Не, я с себя ржу ...
А ещё, торчу сейчас в инет-кафе. Что забыла здесь - не знаю. До чего доводит безработица. :))))))))

Mood: под погоду
Music: в плэйере играет дипиш мод
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 2138 Pages: 214
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback