login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
))) | Midnite Open user info Open user photogallery
Friend page
22.12.07 19:14   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Смешной баян)  ru
 Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:

“Первая н*х. Щас почитаю”.
Еще ниже её же рукой:
“Несмогла дочитать. Афтор д*лбо*б. Пишы исчо.”

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
“Фторой и нииб*т! КГ/АМ. Афтор малалетний далб*й*п”

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
“Ничитал. Судя па каментам г*вно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош бесп*сды.”

Music: Marilyn Manson - Next Motherf
tags: Юмор
Comments: 2 | Post comment
22.12.07 19:04   |  CooK Open info : Велга Open user info Open user photogallery |   Равиоли с ветчиной и грибами.  ru
 На 4 порции нам понадобится:
Для теста: 1,5 стакана муки, щепотка соли, 2 яйца, 1 яичный желток, 1 ст. л. растительного масла.
Для начинки: 1 ст. л. растительного масла, 1 зубчик чеснока, 1 луковица, 250 г шампиньонов, 400 г ветчины, 2 веточки базилика, 4-5 веточек петрушки, 1 пучок зеленого лука, 2 яичных желтка.


Равиоли считают итальянским аналогом русских пельменей, хотя на самом деле это блюдо - одна из разновидностей пасты. В каждой области Италии равиоли делают со своей начинкой, но специалисты утверждают, что лучшая - куриный фарш с пармезаном, шпинатом и петрушкой. Равиоли подают с томатным соусом, маслинами и тертым сыром, а если начинка овощная - с растопленным сливочным маслом, шалфеем и опять же тертым сыром. Их часто жарят как гарнир к бульонам или протертым супам.
Маленькие пьемонтские равиоли в форме полумесяца или квадрата с ребристыми краями называются аньолотти - их наполняют мясным фаршем, творогом или шпинатом, а едят с мясным соусом.
Post comment
updated 22.04.09 00:50
22.12.07 02:14   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О понимании
 ru
 Первое заблуждение человечества - каждому кажется что он говорит понятно. Между тем подавляющее большинство конфликтов между людьми возникает на почве элементарного непонимания.
(с) В. Суворов

Действительно, зачем говорить непонятно, кроме тех случаев, когда это действительно требуется? Нет, сплошь и рядом нас окружают люди, именно неспособные понятно объяснять. Вспомним школу, сколько из ваших учителей действительно умели рассказывать материал так что бы он был интересен? А хотя бы так что бы он просто был четко понятен? Может мне не повезло у учителями, но по моему не так много, как хотелось бы. Причем речь идет о людях, проходивших подготовку именно профессионального объясняльщика, грубо говоря.

Человек интересно устроен, зачастую ему проще говорить больше слов, потому что лень сказать меньше. Как следствие - очень часто происходят нелепые диалоги, в конечном итоге приводящие к раздражению обоих сторон, например:
- Что в этой кастрюле?
- Да там, варится.
- Что там вариться?
- Да там много всего вариться. В той - курица, в той - суп.
- Так, а в этой что?
- А в этой картошка.


Забавно, что первопричиной подобных диалогов зачастую является как желание все подробно объяснить. Человек хочет как бы предугадать своего собеседника, пытаясь сразу ответить и на текущий вопрос, и на следующие, которые тоже наверняка будут заданы. При этом он, как правило, в спешке, создает совершенно нелепую словарную конструкцию и в итоге отвечает вовсе не на тот вопрос который ему задали.
Если же человек постоянно объясняет не по порядку (а я таких встречал многократно), получается каша, и окружающие начинают его переспрашивать, либо прямо просят прекратить вихлять и перейти к сути. Это всех раздражает и напрягает, в первую очередь - самого объясняльщика.

Следующая причина непонимания от человека, увы, не зависит. У всех людей разное восприятие мира. У нас на работе постоянно происходят конфликты, из-за того что я вообще не запоминаю ни названий улиц, ни номеров домов, зато прекрасно запоминаю их цвет, этажность и расположение относительно друг-друга. Потому мне легко объяснить тем, у кого восприятие схоже с моим, и практически невозможно тем, кто ориентируется как раз по номерам и улицам, не запоминая всякие мелочи: как дома выглядят, сколько поворотов надо пропустить, что бы потом повернуть и т.д. Которые для меня жизненно важны. Соответственно наоборот, я вообще не понимаю их объяснений.

Наконец, есть масса дурацких привычек, вроде идти чуть впереди всех, или все время смотреть вниз, из-за которых сильно ухудшается слышимость. Постоянно переспрашивать бубнящего себе под нос человека, особенно на шумной улице, тоже сомнительно развлечение.

Mood: странное 
Music: Радио Trance
Comments: 2 | Post comment
updated 22.12.07 01:41
22.12.07 01:39   |  Велга Open user info Open user photogallery |   И шо это?
 ru


Music: Ария - Уходи и не возвращайся
Comments: 14 | Post comment
updated 22.06.09 06:28
21.12.07 21:10   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Каток
 ru
 Понравилось..) Весело, динамично..) Суть в том, что надо закатить шайбу в ворота противника. Можно драться, использовать приемы и так далее ) На входе стоит Форван Быстроносный [??] и восхваляет меня:




tags: npc
Comments: 24 | Post comment
updated 21.12.07 21:29
21.12.07 20:55   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Каток. 21/12/07 19:49
 ru
 В Capitalcity, в Парке Развлечений, открыто новое шоу - Волшебный Хоккей. Аттракцион работает в тестовом режиме.




Бронзовая клюшка - 25 золотых шайб.
Серебряная клюшка - 50 золотых шайб.
Золотая клюшка - 100 золотых шайб.



Music: Metallica - Prince Charming
Comments: 9 | Post comment
21.12.07 18:49   |  Любим Open user info |   Как я провел уходящий год?  ru
 Вот это действительно вопрос, так вопрос. CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
21.12.07 11:30   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |     ru
 Хочу любить,хочу страдать,
И душу хоть немного потерзать.
Иначе будет скучно жить
И мы разучимся любить,
Разучимся друг друга понимать,
По жизни невидимками шагать.
И никого не замечать.
Нет, не хочу такой я жизнью жить,
Хочу страдать,хочу любить!

Mood: ГРУСТНОЕ
Comments: 14 | Post comment
21.12.07 04:00   |  Ренфри Open user info Open user photogallery |     ru
 если с верху посмотреть, то с боку кажется что с низу нихуя не видно.....

Mood: веселое 
Comments: 4 | Post comment
updated 20.12.07 19:19
20.12.07 19:17   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   С наступающим!
 ru
 Как встречают Новый Год в разных местах

В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить «Буратино». Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.CUT: Продолжение

Mood: смешное 
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 2900 Pages: 290
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback