login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Mitting | Mitja Open user info Open user photogallery
Friend page
15.10.07 03:19   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   ночной пазитив)  ru
 Я звизда, а ты кто? (с) *** с гранатой.

Без комментариев, собственно :)

Update: 15-10-07 03:29 ни могу ни за цитировать:

Январь сан [2] (15.10.07 03:25)
Это подстава. Хитрые тарманы в этом топе выставили гвардейцев не пойми чем(( А сами выглядят адекватными и спокойными.
Но мы, нупы, всё поняли.))
-
Конечно нет никакого разброда в модерирующих структурах, а публичные склоки делаются по написанному сценарию, чтоб нам интересней было.
-
Дайте в следующий раз Юрьевне положительную роль нормальной личности, хватит издеваться над человеком!
Comments: 2 | Post comment
14.10.07 22:21   |  next_one Open user info Open user photogallery |   36 # Трагедия "Абрамович"  ru
 Форум Бойцовского клуба | Трагедия "Абрамович"

Леся младшая [7] (04.11.03 12:26)

Действие первое.
Ангелсити 3 песочница.


CUT: Продолжение

Mood: решительное 
Comments: 6 | Post comment
14.10.07 03:53   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   В продолжение...  ru
 В продолжение записи http://scrolls.ru/~Грейс%20Келли/64026.html
Дочитала ее давно, но время что-то написать нашла только сейчас...
Страшная книга...Страшная, но до того интересная, что невозможно оторваться, пока не дочитаешь...Заставляет о многом задуматься...После ее прочтения часто, едучи в метро, ловлю себя на мысли, что вспоминаю описания из книги, как люди жили на станциях, какой ужас навевали тоннели, какой густой и плотный мрак в тоннелях, все точно так, как описывал автор...Страшная, грустная, очень интересная, и все в том же духе...Тем, кто еще не читал - советую прочитать. Первый вариант автор выкладывал в инете, но для печатного издания переписал конец книги, так что думаю, будет интересно и тем, кто успел прочесть книгу в инете на странице автора.
Post comment
12.10.07 19:08   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Альтернативный просмотровщик фоток  ru


Небольшая кнопка открывает просмотр фотографий в альтернативном просмотровщике.
На редактор это пока не тянет, однако умеет:
- пролистывать фотографии без перезагрузки
- просматривать два варианта фото (большая и исходная)
- увеличивать/уменьшать
- поворачивать
- таскать фото мышкой по экрану

П.С. кто первый найдет в просмотровщике Лягву , тому + 200 mb дискового пространства в фотоскролл

Update: 17-10-07 12:12

Добавлены горячие клавиши:

Ctrl + Left - предыдущее фото
Ctrl + Right - следующее фото
Ctrl + < - поворот против часовой стрелке
Ctrl + > - поворот по часовой стрелке
Ctrl + Down - уменьшить фото
Ctrl + Up - увеличить фото
Ctrl + Shift + S - вернуть исходные размеры и центрировать
Ctrl + S - формат исходного фото
Ctrl + B - формат большого фото
Ctrl + X - закрыть просмотр

Mood: нейтральное 
Comments: 22 | Post comment
12.10.07 03:07   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про выбор  ru
 Поиграл тут недавно в игрушку одну, оффлайн РПГ - Fable.
Там прикольно сделано - с самого начала игры ты начинаешь зарабатывать себе репутацию, светлую или темную. Практически в каждом сюжетном эпизоде у тебя есть выбор - быть светлым и поступать в соотвествии с понятиями чести, порядка, альтруизма, или наоборот - быть темным и делать все как тебе хочется, убивать и грабить. В первом случае, ты постепенно становишься благородным рыцарем, защитником слабых - примером для подражания. Во втором случае, в тебе все видят отрицательного героя и боятся тебя, а значит и уважают, хоть и не любят.

Так вот, в этой игре можно стать настолько светлым, что над головой нимб появляется, а потом еще и маленькие прозрачные феи летать начинают, как бабочки Что там летает у темного героя еще не видел (знаю что рога вырастают), проходил по светлому пути, теперь попробую наоборот..
Что важно - это будет уже совсем другая игра!

Форум >>

Mood: нейтральное 
Music: Агата Кристи - Oпиум для никого
Comments: 4 | Post comment
updated 25.07.08 19:30
12.10.07 02:54   |  Дивия Open user info Open user photogallery |   
 ru


Mood: слушая чудесную музыку
Music: Timbaland - Apologize, Nickelback - Far Away
Comments: 2 | Post comment
12.10.07 02:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Вот пауки и дождались изменений.  ru
 Жаль, что ослабляющих.

"Шокирующий Удар" и "Ошеломить" всегда значили для нас больше, чем для прочих комплектов. Стиль боя строился на ослаблении команды противника. Многие классы бойцов (если не все) имеют более сильные профильные приемы, чем пауки. Не дать эти приемы юзнуть было непростым, но необходимым, для нас, занятием.

Вывод двух замечательнейших приемов (да-да, по сути - именно вывод!) ставит крест на старой идеологии боя. Ошеломить, требующий три меча и действующий хз как всего на 1 ход, непонятно вообще зачем нужен сейчас.

Шокирующий удар просто не будет окупать себя. Пауку нужно по-любому более 2 разменов, чтобы собрать требуемые тактики.

В сухом остатке, нашей сильной стороной все еще можно назвать Поступь, Осторожность и Усиленные. Приемы, бьющие "в лоб". Груснинько.
tags: Паук
Comments: 18 | Post comment
12.10.07 01:39   |  next_one Open user info Open user photogallery |   35 # Смайликам посвящается..  ru
 Форум Бойцовского клуба | Смайликам посвящается.

Лайола [2] (11.11.03 03:29)

Так они мне нравятся, что на досуге вот сочинила про них сказку %) Выношу её на
ваш суд.


Сказка о храбром суселе.

В неком царстве-государстве
собрал народ честной
И с отчаянием в
Объявил он клич такой:
принцессу, мол, похитил
Надо бы её спасти.
И в кратчайшие бы сроки
Неизвестно где найти.


CUT: Продолжение

Форум >>

+ рассказ о жизни смайликов

Mood: хорошее 
Music: Nirvana - Smells Like Team Spirit
Comments: 5 | Post comment
12.10.07 01:35   |  next_one Open user info Open user photogallery |   34 # А не спеть ли мне песню...  ru
 Форум Бойцовского клуба | А не спеть ли мне песню...

-Олмер- [7] (12.11.03 00:12)

А может вместе? ;))

CUT: Продолжение

Music: Каста - На порядок выше
Post comment
11.10.07 07:55   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Разные приемы...  ru

Update:
Защита от магии применяется последовательно. "Призрачный Огонь" + "Осторожность" снизят урон до 25%, а не до 0.
Защита Света увеличивает эффективность лечения получаемого персонажем на 10%.
Comments: 293 | Post comment

Total posts: 1885 Pages: 189
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback