login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Тридевятое царство | MobileBlack Open user info Open user photogallery
Friend page
09.06.07 04:25   |  Блэки Open user info Open user photogallery |   dnd  ru









В жизни каждого человека, а может и не каждого.. но.. наступает момент, когда больше не хочется бороться. Больше не хочется ползти, карабкаться, стремиться.. больше не хочется, чтоб было ТАК или как то по другому.. и даже прошлое мировозрение или оценка..

"..метро..ночь почти.. чувство такое о собственной жизни.. стою на платформе.. темно, ток под потолком лампочки не очень яркие.. практически совсем нет людей. кто-то где то есть.. недалеко от меня, но они заняты своими мыслями, им нет дела ни до кого вообще. оглянулась.. поняла, что таки одна.. вероятно немного прохладно.. слышу поезд, смотрю на него.. яркие фары освещают и волосы.. волосы развеваются, слегка падая на глаза.. смотрю на бегущие вагоны..
..они стремительно несутся мимо.. а я стою и смотрю.. первый.. второй.. третий.. зима.. весна.. лето.. осень.. зима.. весна.. а я всё стою и смотрю, не меняя позу, не шевелясь смотрю.. поезд тормозит.. я осознаю что это последний поезд и сажусь..
..сажусь, зная наверняка, что это не моя ветка.. и приеду я не туда, куда надо. но поезд последний и я сажусь.. ехать же куда то надо, чтоб куда либо попасть..

"Вслух же она спросила:
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне всё равно… - сказала Алиса.
- Тогда всё равно, куда и идти, - заметил Кот.
- Только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты точно попадёшь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти".
©"Алиса в Стране Чудес"

..сажусь и еду.. куда еду? не знаю.. где выходить? не знаю.. да и имеет ли это уже значение? в поезд то я села, назад пути нет. т.е. абсолютно.. выхожу на чужой станции непонятно где, непонятно зачем.. и жду.. следующего вечера или ночи.. последнего поезда на неизвестной ветке.. только не сажусь в него.. а стою и смотрю всегда, как проносятся вагоны, как летит жизнь.. первый.. второй.. третий.. зима.. весна.. лето.. осень.. зима.. весна.. а я всё стою и смотрю.. смотрю.. не меняя позы.. не шевелясь.. лишь волосы развеваются от движения воздуха, слегка падая на глаза.. когда нибудь снова сяду и снова выйду неизвестно где. только не знаю когда и зачем.." (музыка - BrainStorm - Colder)


кажутся нелепыми..

Нет. Не безнадёжность, не обречённость. Возможно, нелепое осознание нелепых промахов с мерзкими последствиями...

Когда достали недопонимание, недосказание, недомысливание и искажение. Когда хочется уснуть в понедельник 1го марта и проснуться 29 февраля.. когда плед и книга не помогают.. когда не хочется, банально, не пить, не курить, не спать...

Когда даже перестали раздражать яркий свет и громкие резкие звуки от хронического недосыпа.. когда достигнутые цели не радуют..

Когда, даже не хочется повернуть время вспять или отмотать вперёд..

Когда достал гламур, каблуки, невкусный кофе, наиграные улыбки, чужие люди с чужими словами, искуственная бравада, неискренние обеды, гостиничные номера, дерзкий ритм.. неправильная жизнь.. не моя.. или моя..

Когда понимаешь, что до депрессии далеко и не суть, плакать не умеешь, а смеятся разучиваешься..

Когда батарейки сели, а зарядки нет..

Когда понимаешь, что мечты о зоопарке и кино останутся мечтами... и мороженое шоколадное больше не вкусно, а ручку разучилась держать в руках от постояного контакта с клавиатурой...

Когда сотни ромашек стают лишь белыми пятнами..

Когда, не обретя безразлично, обретя безразлично, потеряв.. безразлично..

Когда теряешь.. себя? друга? всё?...





А ИМЕЛА ЛИ?....


..и..наступает момент, когда больше не хочется бороться..






Mood: странное.. или его отсутствие..
Music: Black Eyed Peas - Shut Up
Comments: 3 | Post comment
08.06.07 09:14   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   унесенные призраками  ru
 смотрел утром этот мультик (а что поделать? с похмелья рано встаю (( ). есть в нем персонаж - дед камазди. этакий старикан с кучей рук (штук 6-8), которыми он, дергая за разные рычажки, обеспечивает жизнедеятельность нехилого заведения.

вот и в бк есть персонаж, который ныне озабочен регулировкой рейтинга уже не 2х, а 4х сайтов. трудно ему, бедняге ((
Comments: 9 | Post comment
07.06.07 07:58   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Отпуск  ru
 Он был коротким, всего 2 недели, но за это время в БК опять успели поменять дизайн страницы Ну что ж, придется в очередной раз подстраиваться.
Comments: 12 | Post comment
07.06.07 03:00   |  Тиург Open user info Open user photogallery |     ru
 ufufi!!!
tags: БК
Comments: 2 | Post comment
07.06.07 01:17   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Эээ)  ru
 почитала статью дарков (вернее ее часть про пауков). сначала хотела написать длинный отзыв, но передумала.

1. Статья не по теме. Вернее, тема "использования ФБК" не раскрыта СОВСЕМ. Автор рассмотрел тупо как одеться на нулевом апе, без пещерных статов. Вероятно, следующая статья будет называться "использование 8 пещерных статов в комплекте паука".

2. ОЧЕНЬ скупые комментарии к комплектам. Где рулят, где не рулят? Где плюсы, где минусы и как все это откорректировать? Характерная цитата:

Оправдана ли такая замена и будет ли действенной в боях – хороший вопрос, однако, на этих страницах на него Вы не найдете ответа.

3. Мне интересно, это перед публикацией читали Непобедимка, Ландыши и Элибер? Если читали - то как они это пропустили в печать?
Comments: 18 | Post comment
06.06.07 19:00   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   А сегодня...  ru
 День рождения Александра Сергеевича Пушкина.
CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
06.06.07 18:56   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Это про БК)  ru
Comments: 3 | Post comment
06.06.07 18:50   |  Тиург Open user info Open user photogallery |     ru
 Нужна помощь человека который умеет пользоваться фотошопом)
Comments: 8 | Post comment
06.06.07 18:48   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   хы  ru
 Какие интересные эти конференции новые)))
Post comment
06.06.07 18:47   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Блоньд :))  ru
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 1389 Pages: 139
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback