login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бункер последней надежды | Myrtana Open user info
Friend page
28.05.07 10:07   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   О мутных типах  ru
 Бррр, сейчас пока шла от метро до работы, ко мне привязался какой-то мутный тип и минут 10 шел за мной следом, выклянчивая мой номер телефона. Ппц... пыталась вежливо сначала объяснить что знакомство меня не интересует. Не подействовало. Идет рядом, что-то втирает о моей неземной красоте, каждое предложение заканчивая возгласом "лапушка, дай телефончик!". ЫЫЫЫ! Свалил он тока после того как вежливость покинула меня и я начала отвечать как истинно русский человек :). В общем, странно все это.
А начальник щас сидит и прикалывается что я упутила педофила, а такая бы статейка получилась. Млин, ну что прям если кто-то ко мне пристал так сразу педофил? Нечестно...
Comments: 8 | Post comment
28.05.07 03:07   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   В связи с моим бедственным положением...  ru
 ... продам чарку брони [2].

ЗАДАРОМ!) (650 кр)
Comments: 10 | Post comment
updated 10.05.09 21:08
27.05.07 22:58   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Кино
 ru
 Была на пиратах, понравилось.) правда фильм немножко путанный, кто кого предаёт и предаёт ли на самом деле непонятно. Но в целом мне жутко понравилось, в конце даже всплакнула (ну сентиминтальный я человек, ничего не поделаешь с этим).
А знаете, будет 4-я часть, в конце на это есть намёк. Но.. лично моё мнение, это они уже зря. Затянули.)) Хотя... поживём увидим. Может 4-я затмит все три части вместе взятые)
В общем, хочу посмотреть ещё раз) над купить диск, или сходить ещё с кем нибудь в кино)

Mood: влюбчивое 
tags: кино
Comments: 1 | Post comment
26.05.07 23:06   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Форум мертв.  ru
 Новое поколение хочет лозунгов, простых, понятных, незамысловатых. Там не интересны аргументы, но ценятся тезисы и бескомпромисные высказывания.

С такой аудиторией работать не сложно, но скучно.

Update: 26-05-07 23:06 Да, не подумайте что я против такого положения вещей) То, что устраивает большинство - имеет право на жизнь)

Mood: Банальность)
tags: Мысли
Comments: 8 | Post comment
25.05.07 14:40   |  Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info |   все они там одним миром мазаны...  ru
 Европарламент вчера вечером принял резолюцию, в которой выразил солидарность с Эстонией и осудил вмешательство России в ее внутренние дела.

Из находившихся на заседании депутатов 460 проголосовали «за», 31 — «против», 38 воздержались. «Депутаты считают недопустимыми попытки российских властей вмешаться во внутренние дела Эстонии и призывают Россию без оговорок соблюдать Венскую конвенцию», — говорится в документе.

Связи между Россией и Европейским союзом могут пострадать, если Москва не пойдет на нормализацию контактов с Эстонией, сообщили парламентарии. «Европейский парламент напоминает российским властям, что невоздержанная и враждебная риторика использовавшаяся в отношении Эстонии абсолютно не соответствует принципам международного поведения и отразится на отношениях России и Евросоюза в целом», — говорится в резолюции.

Резолюция также осуждает попытки российских властей использовать экономическое давление на Эстонию как средство ведения внешней политики.


Mood: боевое 
tags: гнев
Comments: 1 | Post comment
25.05.07 13:18   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Ненавижу найм  ru
 Бесит! Зачем его вообще придумали?
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.09 21:08
25.05.07 12:54   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Сегодня...
 ru
 А сегодня по мимо того, что тяпница, так ещё и последний звонок. Как же давно это было, но в этот день всё настолько ярко вспоминается, как будто всё было вчера. Девушки все красивые, нарядные, с белыми бантиками, молодые люди в костюмах. И красная ленточка - Выпускник. У нас была 2000 года))
А ведь школьный период - это самый замечательный период в жизни, хотя... когда учились, мы так не думали))
Вспоминая школу, слушая песни о Последнем звонке становится очень грустно, что все в прошлом, и ничего уже не вернуть.



Mood: Задумчивое
tags: жизнь
Comments: 12 | Post comment
25.05.07 11:06   |  Marlene Open user info Open user photogallery |   Что день грядущий нам готовитЪ?..  ru
 И снова тяпница... Страшное дело! Потому что в тяпницу что-то обязательно случается...

кхм... ну выходные выдались не такими бурными, как обычно... зато такого у меня еще не было: спать втроем на одном диване посреди ремонта!) круть!))
Comments: 2 | Post comment
25.05.07 05:55   |  Ньюпка Open user info |   Черная метка. (Пока начало)  ru
 Специально заползла в БК, чтобы отрывок этот скрыть, потому что мое мнение о допустимости ненормативной лексики в литературе разделяют не все, и спецсимволы ничего не решают. Не смущает - читайте :)

CUT: Продолжение
Comments: 6 | Post comment
25.05.07 04:21   |  Василечек Open user info Open user photogallery |   ужасть =)  ru
 нормальные люди в такое время спят...
пол ночи писала методу по прогрммке одной для студентов...
а в итоге, создання база не работает... хз почему (((
устала....

вот так бы и лежала, раскинув руки и глядя в небо...



Mood: растаявшее)
Music: NRM
tags: мысли
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 2316 Pages: 232
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback