login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
как молью изъеден я сплином | Rakot Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 28.05.08 17:27
28.05.08 17:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Размышлялка...
 ru
 Наткнулась на мини-интервью с Ани Лорак - претенденткой от Украины на Евровиденье. Честно сказать, слегка удивлена наглостью Каролины Куек. Итак:

Задолго до начала прямой линии с Каролиной нашу редакцию тоже завалили звонками и письмами. «На самом деле победа - за Украиной, Билан - не победитель», - утверждали фанаты, и Ани была с ними согласна. - вы ж понимаете. Звезда! Для того, чтобы претендовать на уровень Европы, надо не просто иметь красивую фигуру, смазливую мордашку и голос. Кроме всего этого, желательно ещё обладать танцевальными способностями. У Ани Лорак же они на уровне "шаг вперёд, 2 назад", а ещё пресловутый жест рукой, любезно позаимствованный у Софочки Ротару. На этом хореографическая подготовка Кароличноки заканчивается. Комментарий одного моего знакомого, работающего в украинской "Комсомолке": "Я там прозревал. Все, кто ни звонил, говорили, что "на самом деле вы - настоящая победильница". Но не как певица, а как женщина. Офигеть, какая позитивная, понравилась нам всем тут." Согласна. Женщина она очень красивая и эффектная. Но...

И ещё момент:
- Почему же Турция не дала нам высший балл? - негодовали читатели. - Мы же с ними дружим, да и жених ваш оттуда!

- Я сама удивилась, - призналась Каролина. - Когда турки нам поставили 8 баллов, я повернулась к Мурату (жених певицы, родом из Турции. - Прим. ред.) и спросила: «Не поняла?» Но, думаю, это тоже все политика - по высшему баллу Турция оценила Азербайджан - они дружат. Но я все равно провела с Муратом воспитательную работу - заставила его отжаться 120 раз (смеется).
- тут Каролина превзошла сама себя. Уже представляю себе ситуацию, как я записываю себе в женихи нескольких представителей разных национальностей, а потом упрекаю их в том, что их страны не поставили мне 10 на Евровиденье. Просто пипец. Какой-то там владелец парочки гостиниц должен сейчас бегом решить политические вопросы в пользу Ани Лорак в таком серьёзном конкурсе. Что за претензии к жениху? С какого перепугу Турция должна ставить Украине 10 баллов только потому, что один турецикй гражданин является женихом украинской гражданки? Видимо, лавры славы совсем затуманили соображалку девочки. "по высшему баллу Турция оценила Азербайджан - они дружат." - а что в этом ненормального? Когда Россия и Украина друг другу 10-ки даёт - никто не удивляется.
Моё скромное мнение, в общем.

Mood: хитрое 
Comments: 65 | Post comment
updated 15.09.08 23:05
28.05.08 16:15   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Странная просьба (окончание).
 ru
 Спокойно досидеть в трактире до полуночи, стоило Кенгару огромных усилий. Но он все-таки ждал, стараясь не подавать виду, что сильно беспокоится. Хотя трактирщик моментально заметил, что тифлинг пил меньше обычного, но ничего не сказал. Скорее всего потому, что он был хорошим трактирщиком, и замечательно понимал, когда его клиента лучше не беспокоить.
Наконец-то полночь. Вот и Ночной базар, а вот и знакомый торговый лоток. Кенгар спокойно встал, и закурил трубку. Ждать пришлось недолго, очень скоро мимо него прошел человек в красной рубашке. Чуткий слух Кенгара уловил еле различимый звон метла об камни, но он взял себя в руки и не подал виду, вместо этого начав спокойно считать до ста. Досчитав, тифлинг наконец осмелился взглянуть себе под ноги. Да, там валялся маленький золотой предмет, тихонечко наклонившись и подняв его, Кенгар смог это рассмотреть. Предмет оказался половинкой золотого кольца, с парой драгоценных камней.
– И из-за этого столько шуму? – пробормотал себе под нос Кенгар, но почти сразу же ощутил скрытую в полукольце силу. Да, оно явно было не простым, вот только сила была местная, Тиберанская. Будь это кольцо родом с Граней, бывалый путешественник легко бы смог это определить.
Кенгар спокойно докурил трубку и оглянулся. Он, приблизительно, запомнил куда пошел человек в красной рубашке, и решительно двинулся в ту же сторону. Но пройдя буквально несколько шагов, тифлинг насторожился: из ближайшей подворотни послышался топот, а через мгновение на площадь выскочили два человека, одетые в воинские рубахи и штаны и тут же скрылись в толпе, но Кенгар успел заметить красные пояса и повязки вокруг кистей – отличительные признаки бойцов из клана шуатов. Размышлять было некогда, и Кенгар кинулся в ту подворотню, откуда они выбежали, но пробежав около ста шагов, перешел на максимально неслышный шаг. А еще через пятьдесят шагов, он увидал лежавшего на земле человека, в красной рубашке, того самого, что передал Кенгару половинку кольца. Человек лежал в луже крови, а рядом с ним стояло пять фигур, тоже бойцового вида, но одетых во все черное. Тифлинг спрятался за углом ближайшего дома, и прислушался к их разговору.
– То есть, он был уже мертв? – спросил один из них, видимо, главный.
– Да, мы опоздали, – ответил ему другой голос. – Шуаты успели убить его, но не успели обыскать.
– Вы уверены?
– Абсолютно. Но есть другая проблема, видимо, он уже передал кому-то это. По крайней мере, с собой у него ничего нет, он пуст.
– Значит найдите того, кому он передал это! И быстро, пока Тируа не начала гневиться!
– Хорошо.
Кенгар сжал полученный от мертвеца золотой предмет в кулаке, и почувствовал, как по его спине забегали мурашки. Гирдалы, только этого еще не хватало. Меньше всего на свете, он мечтал попасть между этими двумя древними кланами, в их вечном противостоянии.
– Уходим, срочно! Те шуаты, которых мы вспугнули, скоро вернутся, но не одни, – послышался голос лидера гирдалов, и Кенгар тут же понял, что ему самому неплохо бы последовать их примеру.
Примерно через час Кенгар вновь сидел в знакомом трактире и курил трубку, размышляя о произошедшем. Похоже, ему все-таки никогда не обрести покой в этом бренном мире. Выбора не было, даже если выбросить полукольцо, есть шанс, что его все равно выследят и убьют просто за того, что он его выбросил. Потому оставалось лишь следовать дальнейшим инструкциям, и срочно уезжать в город Лунные Врата.

СА/

Mood: рабочее 
Music: Dakuan's Theme
Post comment
28.05.08 14:15   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Прямой эфир на CombatsRadio!  ru
 Фотография с места событий!

Comments: 8 | Post comment
28.05.08 13:09   |  Morfuwka Open user info Open user photogallery |   еле одолела 5 лямов  ru
 Опыт: 25011737 (30000000)
Бои: 22710 5076 81
ещё столько же и наконец дурацкий ап будет преодолён(
Comments: 9 | Post comment
updated 10.05.09 20:07
28.05.08 12:29   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Эх...
 ru
 напрашусь в гости на пару недель, при условии что у вас есть горячая вода. могу жить в ванной, ем не очень много, вроде не особо привередлива))

а вообще шутки шутками, а без горячей воды как то грустно) и не будет её ещё две недели)
ненавижу когда её отключают)



Mood: мечтательное 
Comments: 17 | Post comment
updated 28.05.08 03:05
28.05.08 03:04   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло :)
 ru
 Енот ворует коврик. Да и вообще, еноты меня почему-то улыбают. Симпатишные звери :))



Music: Hotle Costes - Doris Days - To Ulrike M.
Comments: 6 | Post comment
28.05.08 01:07   |  Aster Open user info Open user photogallery |     ru
 мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки...
мы говорим, что любим одиночество и крепко сжимаем в руках мобильник...
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете...
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"...
мы не верим в любовь, и ночью тихо плачем в подушку...
мы живем сегодняшним днем, и строим планы на завтра...
мы очень самокритичны и любим только себя...
мы не верим в идеальных людей, и в толпе высматриваем свой идеал...
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться...
мы хотим, что бы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами стоим перед зеркалом...
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя...
у нас куча нераскрытых талантов и мы ничего не делаем для того, чтоб они раскрылись...
мы не любим день рождения, и все равно его отмечаем...
мы любим спать до полудня, и все равно заводим будильник на шесть утра...
Comments: 18 | Post comment
27.05.08 23:41   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Когда слушаю музыку...  ru
 Так жалко что не умею играть ни на чем... Порой музыкой хочется и можется сказать гораздо больше чем просто словами. Уже начал коситься в сторону гитары... пока беру у сестры поучиться, надо будет с зарплаты купить себе... Чем черт не шутит.

Comments: 7 | Post comment
27.05.08 22:24   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Спасите! :)  ru
 Ребята, посоветуйте, что бы ещё почитать, пожалуйста. На ваш вкус

Music: Pulp - This Is Hardcore
Comments: 44 | Post comment
updated 27.05.08 21:57
27.05.08 21:49   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   тест камеры телефончика
 ru




оригал изображения



сжатый фото скролом




в первые я могу сказать что фотки с телефона сносные при сжатие в размерность скрола сервером они даже становятся приемлимы к просмотру

а в самом решиме мотика оказалась не прсото банальная функция снять зум и контрастность

а баланс белого как в обычных камерах
режимы парорамка позволяющая сделать 3 кадра
макро
обычная сёмка

выбор качества ВГА 1мгп и 2 мгп

таймер

что меян совсем удифило даже авто фокус есть с выбором зон фокусировки

ну и на последок подсветка весьма и весьма сильная это коненчо не вспыхна ко в касестве фонарика ходить по тёмной комноте подойдёт

Mood: хитрое 
Music: Kerri Chandler (Large) - Tomorrow (D I G I T A L L
tags: реал
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 9498 Pages: 950
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback