login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
НЕмного о святом | Saint_Anna Open user info Open user photogallery
Friend page
01.10.07 13:09   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О снах...  ru
 Сегодня мне приснилось, что у меня есть грудной младенец. Мне довольно часто снится, что у меня есть ребёнок... Подсознанка, мать её так? Детей я, вроде, не хочу...
А ещё снились какие-то червяки, коты и что-то там ещё... Бред.

Mood: замешательное
Music: Радио БК - All Saints "Rock Steady"
Comments: 74 | Post comment
01.10.07 13:00   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   любовное гнездышко! :)))  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 8 | Post comment
01.10.07 11:00   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   зарплата  ru
 http://www.probasis.ru/bablo/

Comments: 7 | Post comment
updated 02.10.09 15:52
01.10.07 04:40   |  next_one Open user info Open user photogallery |   9.06 # Архив с войны Сан vs Демонс
 ru
 Этот топик стал, по сути, первым полем флудо-сражения.
Основные силы Сансити еще были в пути, когда это происходило.
Творческий Флуд в чистом виде, в лучших традициях старого Демонса.

Форум Бойцовского клуба | ЗАХФАТЧИКАМ!!!

волкЪ [6] (22.10.03 17:29)

Ты пришел сюда зачем, флудер чужестранный?
Ты зачем приехал к нам в Демонградд наш славный?
Городское кладбище радо будет всем гостям,
там приют последний обеспечен вам


CUT: Продолжение

Ну и второй топик, созданный в этот же день. Военные хроники.. :0)

Форум Бойцовского клуба | Рапорт…

-Олмер- [7] (22.10.03 21:34)

…Командующему войсками объединенной армии Сансити и Сандсити, Выборному
Председателю Братства Творческого Флуда Next_one’у.


CUT: Продолжение

Другие записи из этой серии можно прочитать по тэгу война

Mood: засыпаю..
Music: ANOMALY
Comments: 2 | Post comment
01.10.07 04:08   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   забавно, да ?)  ru
 Не могу без Мяфко, не могу =)



Mood: ать ВЦ +)
Music: amv Pokich - SVARTA SKOGEN
tags: нет
Comments: 2 | Post comment
01.10.07 01:00   |  Кцина Open user info |     ru
 В свете последних событий и учитывая классику, а также мнение Юрьевны, перефразирую свое известное высказывание:

БОльшая часть игроков БК - пролетариат.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович
и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед.
(с) надеюсь, указывать не надо.

Music: Штраус - "Also sprach Zaratustra"
Comments: 5 | Post comment
01.10.07 00:33   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Дракон мертв, да здравствует дракон!  ru
 Итак, Лукоморья (Ордена Света) больше нет, от паладинов простыл и след. Дракон, проживший в этом Мире более пяти лет, побежден. А место дракона заняла Армада, воевавшая с драконом и оказавшаяся в роли победителя (Хотя победа и была преподнесена ей на блюде). И как водится, победитель дракона сам превратился в дракона, гораздо более страшного.

Беглого взгляда на топики жалоб разных городов достаточно, чтобы убедиться: беспредел со стороны Армады достиг совершенно катастрофических масштабов. И это не удивительно - до кнопок дорвались джоды и джакалы, ныне состоящие в Армаде. Если приводить примеры беспредела, их хватит на целую книгу. По этому приведу только несколько шедевров:

16:12 [Программистъ] Хм... С тарманами в Девилс пришел и беспредел на ЦП...
29.09.07 16:12 Тарман "Loney" наложил заклятие молчания на "Программистъ", сроком одни сутки

23:07 [High Way] private [ White Rat ] izvenite moderator, a kak dolgo mne budut delat proverky esli ya segodnya podam, i skol'ko eto stoit?
22.09.07 23:07 Тарман "White Rat" наложила заклятие молчания на "High Way", сроком 30 минут
(Ну тут, возможно, имела место издевка, но реакция тармана впечатляет).

See me [3] (28.09.07 16:47)
Это не жалоба...Просто я очень разговорчивый, может даже слишком разговорчивый...Пристал к Vlad_Tepes, а он взял да на 12 часов молчанку повесил )))) Я боше не буду мешать! =)) пожалуйста снемите :P
Hellraiser_ru [9]: Снято

А про борца с капсами The Sacrifice было сказано достаточно, Зургом, Мобилом и другими, повторяться не буду.

Справедливости ради, надо отдать должное Армаде - жалобы на тарманов рассматриваются исключительно оперативно. И если пострадал простой игрок - оперативно снимают наказание. Но это единственное, за что можно похвалить Армаду на данный момент. Ибо в случае, если дело носит "политическую окраску", тарманы тут же начинают играть в казуистику. Если жалобу подает мерк, дарк, ну или я, Мобил, ламент - начинается казуистика, в ход идут любые отмазки. Например, не отходя от кассы придумывают несуществующий закон, как это сделали бред сивой кобылы и Гетман:

http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1190141333&n=jeremiad&p=1

бред сивой кобылы [9]: Вами было запощена ссылка на скролл, в котором было оскорбление Армады. Это приравнивается к оскорблению Армады. Наказание правомерно.

Getman [10]: Знаете, есть такое распространенное выра жение в БК "завуалированный мат"? Этого тоже в законах нет. Согласно п. 1.1.1 Оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Тарманов, Паладинов, унижение их чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. , наказание правомерно.

То есть Гетман даже признал, что в законах такого нет. Да и Администрация, когда создала скроллы, озвучила совсем другое. Но очевидный косяк решили не признавать. Проще придумать закон.

Ситуация с наказанием Святого, который носит значек ВИП, купленный за немалые деньги, просто удивительна. Некомпетентность Армады настолько очевидна, что становится смешно. В том же Ордене любой стажер знал, что в таком случае надо было первым делом предложить перейти в приват и там обсудить. А ВИПа тарманы, по их словам, предупредили о недопустимости обсуждения действий, а потом наказали. То есть поступили как те самые боты, которыми тарманы за подобные действия называли худших из паладинов. А потом пошли формальные отписки в топе жалоб, в лучших традициях худших сотрудников паладинского ОЖнП.

В ответе на жалобу Ламента

http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1190141252&n=jeremiad

налицо домысел, такой же, как и при самом наказании. Любой грамотный паладин перед наказанием прикинул бы возможна другая трактовка написанного или нет, и сразу убедился бы, что возможна. И не наказал бы, ибо якобы матерный корень не написан целиком. Тарманы же предпочли домыслить. Сейчас дело передано в суд темных земель, интересно что решат там. Но факт остается фактом - когда жалобу подает известный игрок, особенно идеологический противник, от нее отмазываются любой ценой.

Ну и наконец - хамство со стороны тарманов. Один скрин зурга чего стоит. И как ни странно (пишу без всякой иронии, это действительно странно), Сакрифайс еще не исключен из Армады. Есть так же удовлетворенные жалобы дарков, а кое-что даже попало на новостные ленты.

Но самое интересное как наказывают тарманов за нарушения. их не исключают, не понижают в ранге. Их штрафуют. После чего оштрафованный тарман может продолжать дальше спокойно творить беспредел. До следующего штрафа, который бывшим джодам глубоко по барабану. И все это в порядке вещей. Кстати, штрафы - это хорошо, а вот о компенсациях пострадавшим я почему-то не слышал.

Подводя итоги, скажу только, что "царствование" тарманов очень временно, а их позор - очень надолго. С интересом жду продолжения банкета.

Искренне ваш,
Володя aka Konek_Gorbunok

Update: 01-10-07 21:19

Можно узнать почему
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=TABU
до сих пор не обезличен, несмотря на оскорбления и завуалированный мат ("атыбать" более мат, чем заВЦбал ибо тут возможно только одно толкование ... лично мне не мешает, но для протокола упомяну. А вот оскорбления ... за них точно надо обезличивать) в его анкете, несмотря на жалобу на него в топе жалоб столицы? Притом в жалобе ответили про сроки, но почему-то проигнорили тему обезлички.

Собственно, ТАБУ расстроил, ибо помню как он был чувствителен к паладинской несправедливости, и как переживала Гуфа, когда он не мог добиться справедливости. А получив кнопки он сам начал творить беспредел. Именно по этому апдейт.
Comments: 45 | Post comment
30.09.07 23:12   |  Кцина Open user info |   По результатам гуляний на форуме за последние дни)  ru
 кцина

ttankk [3] (30.09.07 23:04)
ты когда нибудь спишь ?

Старый Добрый [7] (30.09.07 23:05)
Одним полушарием мозга. Но второго вполне хватает на то, чтобы подавить интеллектом любого. :)



Позитифф:))))
Comments: 1 | Post comment
30.09.07 22:02   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   23 июля - 23 августа  ru
 CUT: Продолжение

Lion of Wood [] выполняю обещание
Comments: 23 | Post comment
30.09.07 21:38   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   *вредствует*  ru
 фсе!! *кидается различными предметами*!!! надело *предметы закончились, ищет что потяжелее*!!! ну никак по тчеловечески поговорить в чате нельзя *топает ногами* ФСЕХ УБЬЮ!!!

Mood: грррррррррр
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 6321 Pages: 633
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback