login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
НЕмного о святом | Saint_Anna Open user info Open user photogallery
Friend page
25.08.07 11:34   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Как выжить мужчине)))  ru
 Статистика утверждает, что мужиков в мире меньше чем женщин. Мало того, с каждым годом процент мужчин в мире сокращается. Как выжить в этом жестоком мире? Читайте ниже.

Вот сидит в кофейне стайка симпатичных девиц: пара-тройка милых и очкастеньких, ещё несколько - лапочки-заюшечки с тонкими сигаретками и звонкими мобилками. Есть немалый шанс, что вы угодили к интелектуалкам. Если вас угораздило случайно попасть в их компанию - держитесь. Застрекочут, распотрошат да ещё над вами же и посмеются. Никакого уважения к мужику!
Прожжённому интеллектуалу тоже нестрашно - таковой их в три ряда построит и, не напрягаясь, сделает девочкам счастье в жизни. Начнут они обсуждать будущую премьеру - а вы уже всё про неё знаете, чуть ли не из первых рук; станут щебетать о неразрешимых проблемах, затронутых классиком, а вы на этом классике ещё год назад потоптались и диссертацию написали, только защитить её было лениво. А чтобы девочки не заскучали от страха перед вами, таким великим, расскажите им о трёхстах способах варить кофе да заодно утащите к себе, чтобы продемонстрировать триста первый.
Помните, если вы не в состоянии объяснить чем Кустурица отличается от Зюскинда, то лучше не косите под интеллектуала. Вас расколют мгновенно. Вместо этого помните: ничего, что они такие тонкие эстетные. На самом деле за слоем пудры, умных книжек и сиянием чистого разума прячется милая девочка (или страшная стервочка, или неоновая лампочка - как повезёт). Единственный способ выжить в их компании это забыть об элитарной культуре, будто её и не было. Рассказывайте ей с глубоким чувством собственного достоинства, как в детстве с друганом на кусок котлеты ловили рыбу, как английскую школу прогуливали, как недавно чуть с байкерами недетской драки не случилось))

Феминистки в отличие от интеллектуалок, частенько нападают на незнакомых людей. Имейте в виду: сам факт того, что вы мужчина, может вызвать у неё неоднозначные м противоречивые чувства. Феминистки бывают молодые, убеждённые, хорошенькие и страстные, но не более 2 качеств в одни руки. Кстати сами феминистки в большинстве своем повально убеждены, что они молодые и хорошенькие.
Если вам попалась убеждённая и страстная, то надо опустить глаза и сказать так (запоминайте): На самом деле я понимаю, что маскулинный мир веками эксплуатировал и подавлял женщину, и мне очень жаль ...(сделайте мхатовскую паузу, для эффекта), что он перестал этим заниматься. И пока феминистка хватает воздух накрашенными губами и готовиться к священной войне, у вас есть 10 минут, чтобы добежать до канадской границы. Иных способов спасения от них нет.

Когда вы - единственный мужик в женском царстве (ну или когда вас, мужиков, исчезающе мало) приходится держать ухо востро. Уж так устроена женщина, что мужчина для неё - источник всяческого понта, даже если он ей не нужен. Стоит появиться мужику, как дамы начинают держать спинку, делать глазки, смех становиться оживлённее, а помада ярче. Главное выбрать правильную линию поведения.
Никаких заигрываний с кем то одним. Нежно любите их всех без исключения. Неуклонно пресекайте флирт с мужиками из соседнего отдела. Приучайте их к мысли, что они ваше коллективное владение)
А для души и радости лучше выбрать кого-нибудь на стороне.)))

Дамские журналы утверждают, что, кроме фразы "теперь ты обязан на мне жениться", ничего страшнее шопинга для мужчины нет. По их мнению, мужчина в мега-супермаркете - это капризный, туповатый и дурно воспитанный младенец, которому жарко, душно и скучно. В чём то они правы - человеку в здравом уме тяжело наблюдать бесцельное кружение подружки по пространству, уставленному всяческим барахлом. Тем более что редкая дама успокоится, купив всего три бесполезных предмета из каждых десяти предлагаемых.
Мужик - охотник, ему главное выследить дичь, загарпунить и смыться с добычей.
Многочасовые скитания по магазинам, где ни покурить, ни дух перевести, хоть кого доведут до белого каления. А ведь вас взяли с собой не просто как тягловую силу и носителя кошелька! К вам постоянно обращаются за советом. Правда, почти никогда к нему не прислушиваются, но спрашивают всегда.
Принимайте живейшее участие в выборе самого изящного свитерка. Открывайте рот только чтобы сказать: "Нет, дорогая эта вещица недостаточно хороша для тебя, поищем ещё" и с азартом тяните её в следующий отдел. Всякий раз, когда она что нибудь выберет, придеритесь и аккуратно раскритикуйте шмоточку - пары тонких замечаний будет достаточно. Милостиво одобрите один или два предмета из всего ассортимента, остальные обругайте. Рано или поздно ей надоест, и она сама запросится домой.)

Mood: романтичное 
Music: Umbrella
Comments: 2 | Post comment
25.08.07 05:03   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Дружба...  ru
 Сегодня в общении с подругой возник спор, затронулся извечный вопрос, существует ли дружба, между мужчиной и женьщиной? Ее утверждение противоречит моему жизненному образу, так как наибольшее количество моих друзей являються представителями мужского пола, мне с ними легче и приятней общаться, больше общих тем. Нет глупой, необоснованной, зависти, не путаються подставить и не уводят тових парней :))

Mood: Задумчивое
Music: J-Five Find A Way
Comments: 68 | Post comment
updated 02.10.09 14:33
25.08.07 01:46   |  next_one Open user info Open user photogallery |   6 # Сколько стоит быть сильным бойцом (без артов)?
 ru
 На этот раз, для разнообразия, заглянул в папку с топиками 2005 года. Именно в этом году была запрещена торговля кредитами и введена новая валюта - еврокредиты, появились первые алхимики. Процитирую сообщение на форуме, в котором об этом официально заявил Ангел:

Покупка Еврокредитов (ЕК)

 Мироздатель [21] (13.01.03 13:09)

CUT: Продолжение

Когда страсти немного улеглись, некоторые экспарубы взяли в руки калькулятор..

@ 9 мая 2005 г., 13:13:46

Форум Бойцовского клуба | Сколько стоит быть сильным бойцом (без артефактов)?

getincest [8] (08.05.05 01:36)

Давайте подсчитаем. За основу возьмем 6-часовой период игры - время действия
статового эликсира. Цены на эликсиры, для удобства, приведены государственные.


CUT: Продолжение

Открываем архивы БТФ за эти дни, а там, оказывается, тоже происходили события!
Именно в этот день, на должность Заместителя Председателя был назначен  Хрум-Хрумыч [9]

CUT: Продолжение

1930 @ БТФ >>

Не знаю, есть ли между всеми этими событиями какая-то взаимосвязь, но через неделю после опубликования своих расчетов, автор топика решил покинуть Бойцовский Клуб. Покидая Игру, он озвучил немало своих воспоминаний о противостоянии Форматов и Шакалов.

@ 21 мая 2005 г., 14:16:56

Форум Бойцовского клуба | Всем пока, прощай БК.

getincest [8] (19.05.05 04:09)

Вооружение подарил товарищу тарману Geneva. Это не взлом и ничего такого.
Всем удачи.

getincest [8] (19.05.05 04:13)
P.S. Тарман позорно сбежал в оффлайн, что не успел - подарил Wicked girl :)


CUT: Продолжение

1950 # БТФ >>

Форум >>

Mood: задумчивое
Music: Агата Кристи - Сказочная Тайга
Comments: 3 | Post comment
25.08.07 00:59   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Поиск в конференции "Общая"  ru
 Учитывая темпы появления новых топиков в межгородской конфе "Общая", найти необходимые темы весьма проблематично, особенно если прошло больше одного дня. Непонятно, почему не работает Поиск и этот баг (сомневаюсь, что так и должно быть)) так долго не могут исправить. В связи с этим, у меня появилось предложение на эту тему.

CUT: Продолжение

Форум >>

Mood: нейтральное
Music: Combats Radio
Comments: 6 | Post comment
24.08.07 23:38   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Как всё это надоело  ru
 Закончилась рабочая неделя. Отдыхать правда всего 2 дня а потом снова работа.
Думал пойду погуляю развеюсь, отвлекусь.
Не тут то было. Чем долбше бродтл по улочкам своего тихого городка, тем больше мыслей появлялось в голове. Одни приходили и таяли без следа, другие же напротив оставались и всёвремя заставляли думать о чём то, третьи были избирательными. Они причудливо перепледались между собой и порой казалось, что это уже было где то или же заводили в тупик. Думая о чёрти чём, увидел картину как парень с девушкой целуются) Причём она аж на пальчики встала) Забавно было видеть такое мгновение. Потом сново стало как то печально. Вспомнился собственный опыт и всё, что с этим связано. Идя по парку подумал: а ведь я уже совершил все ошибки. Лимит выбран. Теперь я эти ошибки не повторю, но и недопущу новых и тем более подобных. Подул холодный ветер... Мимо идут люди. Почему они на меня так смотрят?-промелькнуло в голове. Ответа нет. Ну и пусть смотрят. Идя по улице оказался свидетелем съёма девочек. Везёт на всякие ситуации.... Горы ..очень красиво. И закат алый тоже впечатляет. Раньше как то не обращал на это внимания. А сам продолжал идти всё дальше и дальше.
Девочка лет 14 садящаяся на переднее сиденье Toyota Land Cruser о чём ты думаешь? Да она думает о том что на 16 лет ей папа подарит мини-кар какой нибудъ не плохой фирмы. Кто то скажет что я не прав. Нет я прав. Они уже сейчас предпочитают общаться с себе подобными. Печально, но факт. Городок средних размеров, все всё знают. И всегда вопрос а как так вышло что у них такие машины и возможности? На самом деле они нули без палочек. Просто это либо бывшие бандиты вовремя покинувшие это поприще или же занимались до определённого времени криминальным и полу-криминальным бизнесом и более или менее удачно из него вышли. А вы как думали? Заработали? Я вас умоляю. Её папа может толкнул пару вагонов металла и обеспечил семью до конца жизни. Есть такие кто и состав другой толкнули и обеспечили всё своё поколение безбедной жизнью.
Знаю, что люди с меркантильны до безобразия и очень прагматичны. Не так давно проявилось это всё снова. Работа, ну надо мне было по работе съездить. Взял мерс 600-й поехал. Как только остановился у фирмы то столько народу сначала уставилось а потом и подходить начало. Девчёнки разумеется. Мдаа подумалось. Самое интересное, что они готовы под этот мэрс бросаться и такое уже было.. Или пытаются повесится на меня когда я в обществе очень известных людей. Мне это не нравится, это не чувства и я таких избегаю. Стал ходить пешим после таких случаев. Ну теперь вообще ни кто внимания не обращает, за исключением тех людей которые меня знают. Чем я хуже без мэрса? Или машина это показатель благосостояния теперь? Если так, то увы. Нет у меня иномарки. Хотя была мда..но это другая история. И снова задумался над человеческими ценностями. Человек снова не цениться. А зачем? Главное чтобы иномарка была и катедж. Это если по минимуму. Как мне это всё надоело...жизнь такая надоела......

P.S.: Всякое видел, думал люди изменились. Ан нет, всё так же готовы броситься под колёса иномарки, и забыть тебя, когда ты будешь без неё. Много всего за неделю произошло.
Спросите меня, что такое идеал? Единственное я вам дам определение этого слови и ничего более. Стереотипы…нет у меня больше чёткого стереотипа, забыл уже как выглядит мечта и т.д. Жизнь сложна, но сложной её делают вокруг меня окружающие меня же люди. Просто устал от такого отношения к себе и вообще... Чуть что меня зовут. Проблемы, где то опять меня тащат. Вот только и решаю, чьи то проблемы... Отладь производство, сделай автоматизированное рабочее место для главного художника, то, сё..... Когда я прошу всегда у всех море отмазок как в реале, так и вирте. Честное слово скоро за вопросы буду плату брать независимо от результата. Устал от непонимания и вообще от такого отношения...

Mood: романтичное 
Music: Play
Comments: 8 | Post comment
24.08.07 15:07   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Ну что за день!  ru
 Блин, что за день вчера был! Всего лишь четверг говорите?...
С утра я понял, что на моей родной BMW пробит глушак. Рычал как какой-нибудь хачик на старой тюнингованной девятке. Ну а вечером, когда возвращался с работы, заклинил подшибник муфты кондиционера. Ремень не порвался и не скрипел - Bosch однако. Он просто вонял так, что пришлось его порезать.

Глушак пришлось поменять. Но сегодня я добирался на работу без кондиционера - это жесть.
tags: BMW
Comments: 3 | Post comment
23.08.07 22:31   |  Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery |   Окончание УТЗМ  ru
 Отправила диплом, в понедельник защита.
К сожалению защищаться я буду где-то в обычных залах, так как в зал Тарманов меня не пустит никто

В понедельник объявили новый набор в УТЗМ и любой желающий может попробовать себя в этом увлекательном деле. УТЗМ - одно из лучших мест в БК, особенно весёлым будет обучение именно 10-го юбилейного набора из-за того, что в преподавателх у них будет Кузнец счастья [9], вполне себе неординарная личность .

Будем надеяться, что  Крестопад [12] и [pers]Юноночка[/pers](character not found) поступят, будут отлично учиться и блестяще окончат УТЗМ. Я в них не сомневаюсь
tags: УТЗМ
Comments: 2 | Post comment
23.08.07 18:53   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ;)  ru
 Я не знаю, как ЭТО попало ко мне на "панель инструментов"... Чесслово, само появилось:))
CUT: Продолжение
Кстати, завтра у нас День Незалежності, посему выходной.. Так что, скучайте без меня до понедельника:)
На выходных, мобыть, буду в Одессе.. Очень загореть хочецца:))
В общем, всем приятных выходных.

Update: 27-08-07 12:39 кстати, в Одессу не поехала... зато Одесса приехала в Киев в виде Джова:)) Давно я столько не ходила по Киеву... Красиво у нас всё-таки. Обычно не обращаешь внимание на это, когда живёшь тут..
Ноги болят - ппц...

Mood: пятничное;)
Music: Радио БК - Уматурман "Припева Нет"
Comments: 16 | Post comment
23.08.07 17:25   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Какое лицо у смерти?  ru
 Есть утверждение того, что смерть носит женское лицо. Кажеться оно сегодня было опроверженно. У смерти лицо артника, заходящего в бой против ньюбов в полном фуле и раздавая травмы, как цветы на 8-ое марта. После этого начинаешь задумываться, а стоит ли вообще планировать что-либо, ведь когда что-то идет не так как хочеться, становиться больно и обидно....

Mood: Грустное
Music: Edward Shearmur 4th of July
Comments: 34 | Post comment
23.08.07 15:52   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Любовь??  ru
 Ангелы не боятся смерти
Ангелы боятся любви...
один вдох на двоих, один нож для обоих
любовь бьет прямо в сердце…(с)

Mood: романтичное 
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 6321 Pages: 633
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback