login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
НЕмного о святом | Saint_Anna Open user info Open user photogallery
Friend page
27.07.07 07:59   |  HSH Bola Open user info Open user photogallery |     ru
 пошёл я короче в больничку
швы снимать
а на улицу выхожу, а там - темень
не вроде бы на часы смотрю - нормально, половина третьего или типа того
а темно, короче, почти как ночью
ну или как вечером
и капает так потихоньку
и ветер так дует
ну типа погода плохая
но не сильно
и вот я иду короче на остановку чтобы на автобус сесть
а ветер всё сильнее
а капает всё чаще
короче пока до остановки дошёл дождь уже нормально идет
и ветер уже нормально дует
короче не покуришь даже
в принципе
но я всю волю в кулак собрал и покурил
а дождь то уже ваще идет по полной
и вот стою я мокну
автобус жду
а автобуса нету
а я жду
ну я подождал
минут.... пол часа
и думаю
а не обломаться ли мне
ну и обломался
и пошёл домой
а наулице уже мокро
ваще как в бассейне, внатуре
ну по дороге в киоск зашёл
папирос купил
пришёл домой
мокрый весь
швы не снял
короче сходил помыться
потому что весь мокрый ваще
и кепка мокрая
и футболка мокрая
и штаны мокрые
и кросовки мокрые
и носки мокрые
и даже стельки мокрые
и всё что там по карманам валялось тоже мокрое
кроме папирос
ну переоделся в сухое
забил косой
покурил
а за окном короче уже и не видать ничего
потому что вода стеной стоит
и весь пейзаж закрывает
короче жопа на улице
полная
ну вот я сижу и думаю
а клево всё-таки что я в больничку не поехал
потому что всё равно не успел бы
а только б зря промок ваще
вот сижу теперь короче
музыку какую-то слушаю
оттгяиваюсь

Mood: proRASTAu
tags: rasta
Comments: 3 | Post comment
27.07.07 02:20   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Заповедь!  ru
 Заучите наизусть.

"Если ты поругался с Лизкой однажды - ты глупец.
Если второй раз - просто осел.
"

(с) [pers]RRXavier[/pers](character not found)

Mood: сонное
Music: Wyclef_Jean "Knockin_On_Heavens"
Comments: 34 | Post comment
27.07.07 02:18   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Сегодня день системного администратора 27 июля)  ru
 Улыбнуло даже. Уже конец лета. И ради этого события я забежал в БК. Чтобы отписать такое событие в скроле.
За это время что меня тут небыло я побывал в Гановере у админов. Фотки потом выложу и всё всё всё)) сейчас о другом о празднике.
Мои друзъя присылают мне, то что является частью меня и напоминает кем я был. Спасибо им. Я знаю они читают мой скрол.

CUT: Продолжение

CUT: Продолжение
CUT: Продолжение
CUT: Продолжение

CUT: Продолжение

Это не всё разумеется. Мне выслали мои сигнатуры с того момента как только я стал модером. Будет время я всё подробно расскажу и покажу.

А закончил я с такой вот должностью:

Vlad "TigerShark™©"
Gamemaster (Event & Content)
International Group Lead System Administrator (GER/ENG)
REAKKTIR Media Gmbh HANNOVER
A Division of 10tacle Studios AG

сейчас я там только консультант) но приятно однако











Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора.
Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает - его всем народом клянут на чем свет стоит!
В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.









Дню Сисадмина посвящается

Если в офисе есть факс и он, как и ксерокс, не работает, то чинить его тоже должен сисадмин, т.к. на нем тоже есть кнопки и ЖК дисплей.
Если у вашего начальника сломался сотовый телефон, то его обязательно должен отремонтировать админ. А после того, как он это сделает, то он будет делать это всем его знакомым, т.к. админы очень любят паять иголкой и бегать по городу в поисках деталей и прошивок.

Если у монитора пропала яркость от слоя пыли, то протереть его должен сисадмин, т.к. это вычислительная техника и должна обслуживаться администратором.
Это же касается не только мониторов, но и мышек (самое ужасное, что так действительно происходит)
У вас есть ребенок? Ему нужен реферат? Или курсовуя? Бегом к админу! Т.к. в интернете он знает все закоулки. И он, как Бонифаций, любит ваших детей )
Купили новый компьютер, предварительно задолбав админу все мозги этой темой, но сделали это на усмотрение продавца? Ну нуно обязательно принести админу комп, чтобы он его заценил. И обязательно похвалил. Админы любят смотреть на "мощьные" компы ) Они фанатеют от них. Иначе они здесь не работали. (оплатив квартплату почему-то не несут это главбуху).
Купили новую игру и она не запускается? Срочно найти админа и узнать из-за чего это происходит. И пускай обязательно чтобы перебрал все возможные варианты. И не отставайте от него!
Не смотря на указания админа вы влезли в инет и занесли вирус? Свалите это на другого. А если этот падлюка докапается до истины, то обвените его в этом. Ведь у него тоже инет есть!
Если у вас пропадает доступ к музыке и фильмам на сервере в обед и послерабочее время, а в рабочее, когда вы не можите этим заниматься всё ок, и система сообщает об отсутствии прав, а у соседа по кабинету всё ок, то нужно призадуматься, чем вы насолили админу.
Никогда не ругайтесь с админом. Иначе у вас однажды может сломаться комп и будет долго ремонтироваться. А вам прийдется выполнять всё работу на бумаге.
И не задавайте вопросы зачем админ отключил от сервера монитор и клавиатуру с мышкой.
Пропала инет и заглючила сетка? Конечно это не вы залазели в сетевые настройки. Это у вас завелся искусвенный интеллект и он постоянно это делает.
Когда вы звоните админу и просите исправить что-то. А он говорит убрать лапы от манипуляторов, то не нужно хватать мышку и дрыгать ей. Это не мыша ожила, это администратор использует утилиты, которые берегут его ножки и нервы.
Не прогоняйте админа, если он еле дошел до вас и сел за ваш компьютер. Один пьяный администратор может сделать больше, чем все вы трезвые вместе взятые. И вообще админ не пьян, он просто устал решать ваши проблемы.
Не нужно занижать зарплату админу за то, что он опаздывает на какие-то два-три часа. Его работа заключается в том, чтобы вы не сидели без работы. Он отсыпается для того, чтобы когда это будет необходимо просидеть двое суток за монитором, чтобы вы после хорошеньких выходных пришли, и как нивчем не бывало работали дальше.

БЕРЕГИТЕ СИСАДМИНОВ! ОНИ ТО ЖЕ ЛЮДИ!

CUT: Продолжение

CUT: Продолжение


Update: 27-07-07 04:18

Продолжение следует.....потопал отмечать) Всем спасибо за внимание)

Mood: боевое 
Music: отличную
Comments: 2 | Post comment
27.07.07 01:41   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   За тобой..  ru
 CUT: Продолжение

Mood: меланхоличное
Music: Таисия Повалий "За тобой"
Comments: 9 | Post comment
26.07.07 22:08   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   несколько новых снимков  ru

Comments: 29 | Post comment
26.07.07 20:18   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   У следующих персонажей в интересах аниме  ru
 Всего скроллов: 84

ниразу не видел =)) нет вру у Pimpf []*а и все =))

ну если кто то там живой есть, то велкам http://scrolls.ru/community/~anime

Mood: мммр
Music: Nakagawa Koutarou - Shock Came
tags: аниме
Post comment
26.07.07 18:33   |  HSH Bola Open user info Open user photogallery |     ru
 ЭпиграфЪ

"Я, вот, день рождения не буду справлять..."

-- С. Шнуров
-- День рождения


собстна вот так =)

Mood: ваще никакое
Music: не слушаю
Post comment
26.07.07 16:28   |  Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery |   Мой Google =)  ru
 Мне нравицца =)


Mood: работу работаю
Comments: 8 | Post comment
26.07.07 14:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ПлАчу:)))  ru
 Блин, люди, это паника:)))

Mood: ржущее
tags: юмор
Comments: 42 | Post comment
25.07.07 23:41   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 ВЦ... как же курить захотелось...

Update: 25-07-07 23:59 сожрала первую зафирину. Как же я ненавижу себя заставлять...

Mood: херовое
Music: memorial
tags: реал
Comments: 52 | Post comment

Total posts: 6320 Pages: 632
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600.. 610.. 620.. 630.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback