|
updated 10.05.09 19:58 30.09.08 21:31 |
Мирра | |
ru |
В тему о кошках нашла ещё один мульт
Mood: замечательное  Music: саундтрек "Адмиралъ" - "Анна"
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:59 30.09.08 21:09 |
Мирра | |
ru |
обещают +20 градусов тепла в ближайшие дни)) верить ли?)
Mood: радостное  Music: Инна Стил & Михей - Любовь остается
|
Comments: 4 | |
|
|
|
30.09.08 01:57 |
Тифлинг | Часть X. Полукровки. |
ru |
Полукровки – потомки от смешанных браков между различными разумными расами, населяющими Тиберан. Чаще остальных в подобные браки вступают люди. Наиболее распространены браки с эльфами, людей привлекает эльфийская красота, а эльфов странное для них поведение людей. Потомков таких браков называют полуэльфами. Так же нередки полуорки, но, в отличие от эльфов, тут наиболее распространена ситуация с принуждением человеческой женщины мужчиной орком.
Существуют и другие виды полукровок. Некоторые из них столь редки, что на них не стоит заострять внимания, другие же наоборот, считают себя новой, отдельной от их предков расой.
Дэргардены.
Тифлинги.
скрытьКирнагены – чудовища, потомки орков и демонов. Орки, как демоны – создания тьмы, потому кирнагены не похожи на тифлингов, потомков от связей людей с демонами. Они крайне жестоки, нередко даже безумны, многие из них даже больше походят на демонов, чем на орков, как бы мало в них не осталось демонической крови.
Большинство кирнагенов – обитатели Межевых пещер, хотя есть и такие, которые умудрились поселиться на территории Орочьего легиона, а некоторые – даже в Стэлгардской империи.
скрытьВо времена Войны Судеб, существа чистого порядка – дэвы, были гораздо ближе к смертным, нежели сейчас. Многие из них даже позволяли себе общаться с представителями разумных рас Тиберана, а то и вступать в куда более близкие связи. Так появились ассимары, потомки людей, либо эльфов, смешавших свою кровь с дэвами. Ассимары сказочно красивы, всегда вежливы и обходительны, хотя и несколько высокомерны. Они ненавидят тифлингов, которых называют «грязными детьми порока», и с любопытством смотрят на всех остальных.
Большинство ассимаров имеют золотые волосы и небесно-голубые глаза. Они любят красиво одеваться, и всегда держат слово, что бы ни произошло. Но, не смотря на все это, доверять им никогда нельзя. Ассимары во всем следуют определенному порядку, чью логику невозможно понять не будучи самому ассимаром, и если что-то пойдет в разрез с этим порядком, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
СА/
Mood: рабочее 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
29.09.08 23:21 |
Sensimiliya | Двери |
ru |
Не могу похвастаться изысканным музыкальным вкусом, но эту группу обожаю.. Такая музыка лучше любого психотерапевта :)
И одноименный фильм отличнейший об этой группе смотрела. Режиссер - Оливер Стоун. Ну, от такого мастера другого и не ждала) Рекомендую.
Music: The Doors - Riders On The Storm
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:59 29.09.08 21:09 |
Мирра | Кино - АдмиралЪ |
ru |
И пребывают с ними Вера,
Надежда, Любовь,
но Любовь из них больше
жду очень этот фильм...
… Но если я еще жива наперекор судьбе,
То только как любовь твоя и память о тебе…
Они любили вопреки всему… пока смерть не разлучила их. Но даже смерть не смогла убить эту любовь. (с)
Mood: мечтательное  Music: Любэ и Виктория Дайнеко - Мой адмирал
|
Comments: 11 | |
|
|
|
28.09.08 23:10 |
Лизка | Мне вот интересно... |
ru |
Что в голове у тех людей, которые ломятся в аську с предложением "дать пароль ат пирсанажа, рас я уже пидисят дней ни играла"? Неужели действительно есть надежда, что я вот так вот просто возьму и отдам пароль?:)) Я даже очень сложно его никому не дам. Дети, внимательно следящие за тем, с какой частотой я захожу в БК. Вы наверняка и скролл просматриваете - эта информация для вас: не тратьте драгоценное время - его лучше потратить на уроки. Персонажа я не дарю, не продаю, "погонять" не даю и это не обсуждается. То, играю я или нет, - вас никоим образом не касается, поэтому: "Тибе всиравно, а мне приятна," - не принимается вообще.
Реально захарили уже долбиться в аську. Вроде ж, повода не давала.
Mood: удивленное 
|
Comments: 78 | |
|
|
|
27.09.08 21:28 |
Тифлинг | На дороге. |
ru |
Ну, рассуждения рассуждениями, но неплохо бы, разнообразия ради, добавить немного экшена))
– Спросите у любого человека: «Кто творит историю»? И, почти наверняка, получите ответ: «Разумеется, императоры, лорды, главы кланов, тираны… Одним словом, великие исторические деятели. Именно за это их так и называют».
Кенгар лежал в небольшой рощице, на берегу ручья, положив свой меч себе под голову, и рассматривал небо. Скоро должно было начать смеркаться, тогда он продолжит свой путь, а пока, можно было насладиться бездельем, или даже немного поговорить со своим мечом, или с самим собой, какая в сущности разница, рядом все равно нет никого, кого могла бы смутить подобная привычка.
CUT: Продолжение
СА/
Mood: рабочее  Music: Dj Bes - The Fight
|
|
|
|
|
updated 30.09.08 22:19 26.09.08 14:44 |
Депрессивный Кот | Повод! |
ru |
Итак , господа..
А повод то, действительно, есть.
Повод встретиться, посидеть. 28-09-2008 !!!
Ибо у КОТа - Днюха! :) Да не просто так Д.Р., а круглая весьма таки дата :)
Ориентировочная программа:
- в 12-13 чч сбор и выдвижение на дачу (в черте города, р-он оз. Шарташ, всего 5(!) мин от остановки трамвайчиков;))
Компания, в силу об"ективных причин (вместительность домика/бани (!) небольшая.. но дружная! налиие "второй половинки" приветствуется..
Там могу гарантировать вам мясо-пиво-баньку-свежийвоздух-позитифф.
- в 16-17 чч меняем место дислокации на более урбанизированое. Ориентировочно кафе "Виллы" (что на Ленина/Гагарина)
И вот там то - ждём всех. Продолжительность - по самочуствию.-)
До встречи..
Mood: до конца рабочей недели осталось 80 минут))
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2399 Pages: 240
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|