login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вход только через кроличью норку :) | Sensimiliya Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 08.03.08 18:07
13.11.07 00:13   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   День Рождения персонажа!)))
 ru
 Итак, наступило 13е ноября!)) /И тут число 13ть... Где-то была запись об этом))/
И у моего персонажа День Рождения!
Итак, я получил долгожданное благословение звезд
и симпатичную коробку с подарком)))

CUT: Продолжение

Mood: хорошее 
Comments: 20 | Post comment
12.11.07 22:34   |  Uncle Logan Open user info Open user photogallery |   Законы Мерфи  ru






Вспомнил на днях про такое явление как Законы Мерфи , видел их как то про Quake III Arena и мне понравилось , попробую себя в этом "жанре" , и так , Законы Мерфи БК.

-Если после выхода из общаги на вас напал кровью знакомый по хаотам маг - не удивляйтесь , возможно вы его шокернули в прошлом бою.
-Если вы видите в одной заявке ссобой артовика - он будет против вас.
-Если он за вас - у него обязательно в начале боя упадет хол разум для хилок и маги порвут его за 5 секунд.
-Если вдруг вы поняли , что ваш класс рулит , значит вас скоро пофиксят.
-Если в заявке на хаот 50% танков - после начала боя они дружно выстроятся в колонну на против вас.
-Если в пещере на вас напал ПП , вы обязательно получите коляску из за нерасторопности сокомандников.
-Если вы получили чек на 400кр , на центральной площади обязательно исправят это недоразумение.
-Если вы радуетесь мощи приема "Цепь исцеления" , ее скоро пофиксят.
-Если кто то захотел испытать новый для себя прием в хаоте на Вас , то это будет прием "Искалечить"
-Если вы думали , что сможете заработать на пещерном дропе много кр - его обязательно завезут в березку.
-Если вы думали , что вы молодец , повесив 3 метки рубинов в выигрышном бою - зря вы так , их обязательно перебьют.
-Если вы только только перекачались в другой класс , рулящий на сегоднешний день - не обольщайтесь , завтра все изменится.
-Если вы довольны тем , каким удался поход в Катакомбы и решили поделиться радостью на форуме - завтра дроп пофиксят.
-Если вы наконец смогли убить Повелителя 1 на 1, завтра он будет знать куда вас бить.
-И вас обязательно пофиксят.

Все ток юмора ради )) никакого нытья.. своей жизнью я доволен ;-)
Post comment
12.11.07 19:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   В ВЦ!  ru
 Давно я себя таким мясом не чувствовала... в Катах меня выносят 2 вонючих прокла (или 2 зомба). В то время, как раньше я убивала их, практически не напрягаясь.. Даже Епископ меня убивает. Короче, с такими успехами выше 1-го этажа мне делать нефиг.

P.S. Умерла в общаге. Не кантовать.

Update: 13-11-07 11:46 12:44 На вас автоматически наложено заклятие молчания сроком 5 ч. 30 мин. мин., причина: to [Витька] бля, не смешно уже
:-)) Пора лечить нервы...

Mood: херовое
Music: Тина Кароль "Люблю его"
Comments: 61 | Post comment
updated 22.04.09 00:18
12.11.07 16:05   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Премии.
 ru
 Я думаю, что все слышали про премию Дарвина, которую присуждают за глупые и нелепые смерти. Самые знаменитые случаи: про человека, который шел по рельсам, разговаривая по мобиле и закрыв другое ухо рукой и девушку, которая писала десертацию по порогам возбудимости и пределам терпения, а соответсвующие эксперементы ставила на своем соседе. Кончилось тем, что он зарубил ее топором.

Оказалось, что это далеко не единственная шуткочная премия, существует еще, например, премии за самый глупый поступок и самое глупое высказывание. Однако больше всего мне понравилась Шнобелевская премия, пародия на Нобелевскую, которую присуждают за самые глупые и бесполезны открытия и исследования. Вот список некоторых кандидатов:

В орнитологии премия присуждена (посмертно) Филипу Мэю и Ивану Швабу за исследование и объяснение, почему у дятлов не болит голова.

Премии по литературе получил Даниель Оппенгеймер за доклад под названием "Последствия эрудированного использования эндемичных слов безотносительно к надобности – проблемы ненужного использования длинных слов".

В области физики награды удостоились исследования Басиля Одоли и Себастьяна Нойкирха о причинах ломки при сгибании сухих макарон более чем на два кусочка.

Премию по биологии получили Барт Кнольс и Руурд де Йонг за доказательство того, что самок малярийного комара одинаково сильно привлекают запах лимбургского сыра и человеческих ног.


Мне аж стало любопытно, что именно курят на досуге эти люди))) Особенно лауреат премии в области литературы)))

Mood: улыбчивое 
Comments: 7 | Post comment
12.11.07 11:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выходные закончились...  ru
 ... на этой неделе..:)
Приезжал Виталька (который Витька []), ходили, гуляли по городу. В субботу промокли просто до нитки. На выставку так и не попали, зато пошли туда в воскресенье.
О выставке... Т.к. биографией Пикассо не интересовалась, вывод о нём сделала самостоятельно, судя по его картинкам. Сексуально озабочен (был) до мозга костей. Кстати, над картинами, судя по всему, особо не парился..:)) Я бы тоже так рисовать могла
О Витьке... Замечательный человечище! В который раз убеждаюсь, что у нас в клане других не водится:)
Привёз мне красивенного мягкого медведа..

А ещё... вчера у нас выпал шикарный снег. Я обожаю снег! Когда не холодно, разумеется:) Кто со мной.. играть в снежки?;)


P.S. Накидала фоток в скроллы:)

Update: 12-11-07 10:38 Во, кстати! Ходили в кино на "Удачи, Чак"... Рекомендую! Просто зашибательская комедия с элементами романтики:)) У меня от смеха болел живот:)

Mood: довольное 
Music: радио
Comments: 17 | Post comment
12.11.07 01:43   |  Uncle Logan Open user info Open user photogallery |   Мысли.  ru
 Как я могу думать , что я чем то лучше ?
Я могу точно знать , что я что-то могу сделать лучше , но я никак не могу быть уверен , что я сильнее и лучше/ярче/отчайнней чувствую...

Вобщем когда буду перечитывать - пойму о чем писал...

Mood: нету
Music: House MD
Comments: 2 | Post comment
updated 10.05.09 20:35
12.11.07 00:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло)
 ru
 В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет.
Отсюда вывод: рождаемость от секса не зависит.

Mood: веселое 
Post comment
11.11.07 14:24   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Аутсвайсы.  ru
 Наверное, мое любимое задание в Бездне, это собирать аутсвайсы награлы и репы дают прилично, я бы даже сказал много, а попадаются они достаточно часто)))

Mood: нейтральное 
Comments: 15 | Post comment
10.11.07 23:49   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Негатив.  ru
 Мало что я так же сильно ненавижу, как банальных верхнеэтажных жильцов зданий.
Все такие правые, такие грамотные, такие белые и пушистые, такие... Тьфу, блин!... Противно аж....
И в мачтах, кабелях, оптике и электрике, они видете ли, все поголовно, лучше меня разбираются. И законы все наизусть знают, и прав имеют столько, что вагоны грузить можно. И крутые все невероятно, и вообще, почему я телепотически не угадал, что они там живут, и не зашел в квартиру, и не предупредил их индивидуально? А почему вообще не спросил их разрешения? Да кто такие эти ЖЭСы, ЖЭКи, ГУЖА, мэрии и прочие. Подумаешь, со всеми этими структурами все работы согласованны, у них то лично я видете ли не спросил! Вот так вот.
А они ведь, к тому же, еще и все бедные насквозь, больные, хворающие, полумертвые, или даже вообще мертвые. Несчастные, голодные, нищие, обделенные...

Думаете шучу? А вот ни фига, однажды был просто аппогейный случай, одна женщина с загипсованной ногой(!), не поленилась забраться по четырехметровой(!) приставной лестнице, лишь бы парить нам о том, что она инвалид какого-то разряда, или уровня, или класса, или в чем там инвалидность измеряется, я не в курсе, потому мы должны перед ней на цыпочках плясать и все работы согласовывать с ней лично. Вона как, не больше не меньше.

Не далее как сегодня, мне один мужик вообще доказывал, что если он захочет, то пойдет в ГУЖА и лично поразрывает все договоры с нашей конторой, потому что у него в этом доме видите ли квартира приватизированна. И хрен ты ему докажешь, что будь у него хоть трижды приватизированна квартира, чердак и крыша - все равно не являются его собственностью.

И все всегда грозят вызвать милицию. Но никогда не вызывают, ибо знают что правы мы, а не они.
И в тех редких случаях (собственно, три раза за два года), когда они ее действительно вызывали, это все блестяще подтверждалось.

Одним словом - дураков мало, но они так удачно расставленны, что кажется буд то они повсюду. И почему-то в основной массе они живут именно на верхних этажах...

Mood: злобное 
Comments: 4 | Post comment
10.11.07 13:59   |  Uncle Logan Open user info Open user photogallery |   Про любовь , унишмот в катах и вообще про жизнь  ru








Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин
Говорят что за эти годы
Синей птицы пропал и след
Что в анналах родной природы
Этой твари в помине нет
Говорят что в дальние страны
Подалась она навсегда
Только я заявляю прямо
Это полная ерунда
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда
Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
И пришлось ей стать осторожной
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути
Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам
Да и как ей быть иначе
Браконьеры и тут и там
Подкрадешься она обманет
И вот уже навсегда ушла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
И то-то-только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
И то-то-только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла

--------------------------------------------------------------------------------
Машина Времени - Синяя птица.

Mood: предавтошкольное
Post comment

Total posts: 2399 Pages: 240
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback