|
11.10.07 04:41 | dungeon :
De Sada | диггеры-осадники,подскажите... |
ru |
я пока что 6ка,дойти до 8-вопрос времени,но пока не тороплюсь,так как мало инфо имею. всевозможных аналитик и статей полно, но вот в каждом крохи интересующей информации. поэтому просто прошу совета и ответов на интересующие меня вопросы( если никого не затруднит,конечно)
ну..планы такие-как взять 8,так сразу же отправится на покорение пещер. планирую,как уже догадались, осадой.по шмоту. вообще,в планах такое: комплект осады(10 предметов)за исключением одного кольца-одену могущества,чтоб достичь 75 сил+ кузнечный браслет+ рубаха силы+перчи забвения+ максимально пристрастие силы(+15). разброс статов-50 выноса,75 сил. как возьму несколько апов,или повезет найти колечко осадное на силу,так кольцо могущества-в топку.Броню подгоню сразу же,увеличив НР. теперь
вопрос 1.подбор шмота нормальный? стоит ли что то менять? или тут все самое необходимое есть??
как вы заметили,я не указала оружие. ходит много споров,что лучше-печатный молот или огненный. как все же поняла,огненный лучше в хаотах,а если моя цель-только подземелья? поправлюсь-основная цель-подземки.собственно
вопрос2 . Что лучше диггеру огненный молот или печатный?
теперь по приемам.у каждого своя тактика в боях,но все же, не совсем понимаю,какой толк от некоторых приемов,которые так упорно все советуют? вот тут
вопрос 3 подскажите,какие приемы вставлять,как а) для походов соло б)в команде
и еще по приемам.
вопрос 4 не совсем поняла назначение приема исцелить. какого его действие? полное восстановление НР,или убирает все негативы(типа отравления)?
вопрос5(должен же присутсвовать глупый вопрос)) хоть ясно везде написанно,что для начинаний диггерства лучше всего кеп и ангелс,причем в ангелсе можно соло бегать,ностоит ли пытатся делать первые шаги в санде?(просто живу я тут,уезжать как то не особо хочется...да и уехать проблема-билеты раскупают на вокзале в доли секунд )
спасибо за внимание,надеюсь на помощь вашу
Mood: задумчивое  Music: Шамиль *я хочу быть*
|
Comments: 14 | |
|
|
|
11.10.07 01:38 |
Фретка | На страже порядка! |
ru |
вот оно, торжество справедливости..
неделями, месяцами данный индивид нарушал законы Бойцовского Клуба, травмировал психику людей своим ником..
но благодаря вмешательству известной общественицы, зло было наказано и справедливость восторжествовала!
и пусть говорят отдельные неразумные личности, что это был лишь пиар..
Пиарится Пывень, баламутя доверчивых игроков дешевыми "сенсациями" в жж..
Пиарится жоф, попользованный Пивнем и получивший за это по заслугам в БК (в следующий раз будет умнее)
Пиарятся экс-паладины-ренегаты, теша себя иллюзиями, что из их заговора что-либо выйдет..
Пиарится в скроллах Пал Борисыч, успокаивая массы..
Фретка не пиарится.. Фретка решает проблемы и работает на благо общественности!
Фретка: днем и ночью на страже Ваших интересов!
Mood: боевое 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
10.10.07 13:57 |
Kerlisenssis | Гыгыгы |
ru |
13:48 [невидимка] to [Kerlisenssis] Привет, "журналистко".
Mood: непонятное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
10.10.07 12:00 |
Рулен Багдасыс | Пары империла... |
ru |
Прочитал утром скролл Stabilis in mobile и попытался разобраться откуда накатило такое чувство безнадеги ?
Последние дни активно излучал оптимизмом, убеждая себя и других, что это наш мир и его ждет большое будущее, что от нас многое зависит, что Ангелы внимательно прислушиваются к нашим словам. Зачем ? Наверное это просто чувство самосохранения, подсознательный защитный механизм, который позволяет сохранить самоуважение и объяснить достаточно дорогостоящее для меня пребывание в ожидании перемен.
Так что же в тексте Stabilis in mobile столь неприятно поразило меня ? Наверное именно та мысль, которая красной строкой проходит через весь текст: Этот мир принадлежит Ангелам и у нас есть единственный выбор - "молча уйти, или делать свое дело", НО и свое дело как выясняется без "божьей помощи" тоже не сделаешь. Своим текстом генеральный директор БК в очередной раз показал, что "кесарю кесарево, а игрокам игроцкое", во всяком случае именно такой вывод остался именно у меня.
При таком подходе хочется пожелать только совершать меньше ошибок. Образ великих и непогрешимых весьма обязывает...
Mood: непонятное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
10.10.07 08:03 |
Cecilia | День рождения персонажа! :) |
ru |
07:50 Внимание! 10.10.07 01:10 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Capital city: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
07:51 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")
Приятно-то как :)
Вот уже 3 года исполнилось. Столько всего было и хорошего и не очень... Но, однозначно, я встретила тут много замечательных (!) людей. Я люблю вас :)
Mood: радостное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
10.10.07 06:48 |
-Клубничка- | Лебединая верность |
ru |
Над землей летели лебеди солнечным днем,
Было им светло и радостно в небе вдвоем,
И земля казалась ласковой им в этот миг,
Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик
Что с тобой, моя любимая,....
Hideотзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты, моя любимая, возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей
В небесах искал подругу он звал из гнезда
Но молчанием ответила птице беда
Улететь в края далекие лебедь не мог
Потеряв подругу верную он стал одинок
Ты прости меня, любимая, за чужое зло
Что мое крыло счастья не спасло
Ты прости меня, любимая, что весенним днем
В небе голубом как прежде нам не быть вдвоем
И была непоправимою эта беда
Что с подругою не встретится он никогда
Лебедь вновь поднялся к облаку песню прервал
И сложив бесстрашно крылья на землю упал
Я хочу чтоб жили лебеди и от белых стай
И от белых стай мир добрее стал
Пусть летят по небу лебеди над землёй моей
Над судьбой моей летите в светлый мир людей
Очень тронула эта песня... стало ужасно да душе.. пожалела, что послушала..
Mood: грустное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
09.10.07 22:27 |
Bernhard | Обновили спинку :))) |
ru |
Теперь более брутально, на месте старых ран уже шрамы... :)
CUT: Продолжение
|
Comments: 138 | |
|
|
|
09.10.07 20:46 |
Сцинк | private [перелом носа] |
ru |
Обнаружил, что если в логе ткнуть по названию травмы, она воспринимается как персонаж.
Например, в поем случае:
Был ясный солнечный день... Боец (2) провел точнейший тяжелый удар открытой ладонью по сопернику, в итоге, Боец (1) получил легкое повреждение: перелом носа. -59 [0/278]
При клике по "перелом носа" в строке ввода появляется: "private [перелом носа] ".
Интересно, баян или нет? :)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
09.10.07 17:21 |
Сцинк | История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.6 |
ru |
Утром следующего дня Тимрик обнаружил Дер Черта. Тот находился в состоянии невысокой вменяемости, а рядом находилась пластиковая канистра, предположительно из-под спирта.
- Где-то стибрил небось, - уныло сказал Тимрик, убедившись, что к канистре применим именно предлог «из-под». – Кстати, для справки: слово «стибрить» произошло в то время, когда у купцов на реке Тибр свороали товар. Когда у них спросили, где товар, они ответили «его стибрили»... А вот про случай на реке Пиза мне не известно...
CUT: Продолжение
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 6157 Pages: 616
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|