|
09.10.08 00:08 |
Нежная девушка | *** |
ru |
Я - дождь. Меня не сделаешь своей...
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды...
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу.
Осыплю лаской и теплом изнежу...
А прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань..
Я - пламя. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...
Mood: сонное 
|
|
|
|
|
updated 08.10.08 20:41 08.10.08 20:39 |
Тифлинг | Часть XI. Эмиссары. |
ru |
Многие пытаются достичь каких-либо высот в магическом искусстве, но немногие их действительно достигают. Из этих немногих, лишь единицы становятся великими магами, о которых слагают легенды. Еще реже, кому-либо удается достичь в искусстве таких высот, что бы даже другие маги именовали его архимагом. Но лишь раз в несколько столетий, если не реже, кому-либо из архимагов удается набрести на тоненькую тропинку, в дебрях знаний, которая способна привести человека к практически безграничной силе. Если же это происходит, того, кому это удалось, называют эмиссаром.
CUT: Продолжение
СА/
Mood: рабочее  Music: Тишина....
|
Comments: 21 | |
|
|
|
08.10.08 19:39 |
Оззи Осборн | Дайте ссылку на ньюкеп ) хочу посмотреть ) |
ru |
плизз)
|
|
|
|
|
updated 08.10.08 18:36 08.10.08 18:35 |
Лизка | Юмор) |
ru |
СкрытьНачало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Mood: хорошее  Music: слушаю
|
Comments: 18 | |
|
|
|
updated 08.10.08 17:53 08.10.08 17:48 |
Доброжелатель | Фон для форума. |
ru |
Какой вариант лучше фона для форума?
Вот выбираю для форума фон. Помогите решиться) 1й Вариант2й Вариант
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: творческое 
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 08.10.08 16:54 08.10.08 16:50 |
Тифлинг | Мисерия. |
ru |
Сначала Кенгар просто бежал по прямой, потом, прикинул, что он удаляется от своей цели, деревни Реанта, и начал постепенно заворачивать влево, а примерно через полчаса тифлинг, наконец, позволил себе перевести дух.
CUT: Продолжение
CA/
Mood: рабочее  Music: Dj riga - Winter 06
|
|
|
|
|
08.10.08 15:38 |
Оззи Осборн | Повеселитло ) |
ru |
Уже 2 шутки которые я постил . перепостили другие люди) видимо читают те же самые сайты что и я)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 21.02.09 11:42 08.10.08 15:11 |
Till | Ровно два года персонажу. |
ru |
Продолжая традицию.
Опыт: 26484330 (30000000)
Бои: 11740 1685 116
Деньги: 228.93 кр.
Банк: 0.00кр. 10.49екр.
Количество реально вложеных денег в проект: 4,2 екр.
Значки:
Репутация:
• Angels city, 8230 / 9999
• Capital city, 294 / 9999
• Demons city - Рыцарь первого круга, 17405 / 24999
• Emeralds city - Рыцарь первого круга, 24991 / 24999
• Sandcity - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
• Suncity, 9999 / 9999
• Алтарь Крови - Посвященный первого круга, 100 / 999
• Храм Знаний - Посвященный первого круга, 103 / 999
Другие достижения:
Армада - Стажер Карателей
В прошлой записи, даже некоторые снимали шляпу. Поэтому проведу парарель с реальностю. В этот же день мне исполнилось ровно 20 лет. ДР в обоих мирах у меня одновременно :).
Достижения в реальном мире: Отсуствуют.
Итог:
Недачник.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
08.10.08 00:25 |
Нежная девушка | В тебе твои творящие мечты |
ru |
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: “Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой”.
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: “Нет, изменений никаких в моей жене не происходит”.
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,— так я её уже помыла.
“Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг”.
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
“А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить”.
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
“Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!”.
И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.
Совсем опешив, Елена переспросила:
— А ты?
— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: “платье, достойное богини”, смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
“О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини”.
— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? — Елена спрашивала мужа.
А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
“Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!” — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.
Mood: задумчивое  Music: думаю, не слушаю!!!
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 8483 Pages: 849
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|