login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БЕСграмотный БЕСдельник | TrackeR Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 29.08.08 14:20
29.08.08 14:19   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Давно так не смеялся... До слез 8)
 ru
 DG: ну типа история реальная, из 3-х уст скажем.
Делегация украинских ИТ-мэнов пиздует в командировку в Финляндию на автобусе.
Путь не близкий, ехать долго.
Один чел за все это время ни разу не ходил срать, автобус без сортира, где-нипопадя срать лома, ну он это дело держал при себе до самой Финляндии.
Наконец-то приехали, поселение. Чувак как только может срывается на толчок, садится на унитаз и наваливает конкретную кучу дерьма, скопившегося за все это время.
Нажимат кнопку смысмыва - болт, еще раз нажимает - не работает.
Ну хуле, вроде нормальная гостиница а смыв не работает. Посреди ванной огромная куча смердящего дерьма.
Чувак вываливает в коридор, видит тетеньку из обслуживающего персонала, и напрягая мозги включает скромный словарный запас школьного английского:
-Мисс.....Ком.... - подзывает соответствующим жестом....-Ком...
Заводит тетку в ванную и говорит:
- Лук!!!! - показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку слива.... Слив срабатывает!!!
tags: юмор
Comments: 6 | Post comment
29.08.08 10:59   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Очепятки  ru
 Наверняка каждый из вас уже читал эту подборку опечаток в прессе. Но никогда не будет лишним освежить память:) Улыбок вам:)

Mood: веселое 
Music: The Cranberries - Ode To My Family
tags: юмор
Comments: 14 | Post comment
29.08.08 07:52   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Вежливое общение по ICQ  ru
 Всегда знала об этих аксиомах и постулатах, но недавно наткнулась на сайте на описание этого всего. Очень понравилось, автор действительно выразил мое мнение. Хотя, иногда, у самой бывает нарушение предпоследнего пункта ;)

По работе мне достаточно много приходится общаться с людьми по icq. Манера ведения разговора некоторых людей неприятна и даже раздражает, что не сказывается положительно на нашем общении.

Соблюдая простые правила, общение может быть куда приятнее.

“Привет” и обращение на ты - раньше меня коробило такое приветствие по аське от незнакомых людей. Сейчас привык уже, что некоторые именно так и здороваются. Сам всегда с незнакомыми людьми предпочитаю начинать со “Здравствуйте”, если заведомо не уверен, что юзер младше меня и мы быстро перейдем к неформальному общению - в этом случая я стал позволять себе “привет”.

Большое количество смайликов. Не стоит использовать их не по делу. Я пользуюсь Мирандой, смайлы-картинки у меня отключены, вместо них показываются их символьные значения. Если используется сложный смайл, значение которого я не знаю, то мне просто непонятно, какую эмоцию хотел выразить человек.

Обращайте внимание на статус. Если человек отсутствует или занят, не стоит требовать от него быстрого ответа и засыпать его вопросами “вы здесь?”. Да и вообще, если разговор у вас праздный, то лучше дождитесь статуса “он-лайн”.

Помните, что ICQ не телефон. С ответами могут быть задержки, даже если у пользователя стоит значок “он-лайн”. Может быть он вышел в другую комнату или разговаривает по телефону.


Продолжение вчерашнего разговора между малознакомыми людьми кратким сообщением, как будто они закончили говорить 5 минут назад. Я же не помню содержание нашей беседы с такой точностью. В лучшем случае, я смотрю хистори. Но не всех я туда сразу добавляю.
Признаюсь, что и сам иногда допускаю такую ошибку.

Одно слово - одно сообщение. Это ужасно, когда человек общается в духе:
Привет.
Как дела?
Я вчера купил автомобиль
красный
Шевроле Нива.
Сформулируйте все в одном предложении. И приветствие тоже не стоит посылать отдельным сообщением.
Такая манера письма страшно отвлекает от дел, когда ради одного-двух слов приходится каждый раз открывать окошко.

Русским языком, пожалуйста. Коробит, когда ошибок или опечаток слишком много. Когда совсем не используются заглавные буквы и не ставятся точки. Так быстрее печатать, но не в ущерб восприятию текста, пожалуйста.

Не шлите приколы всем подряд. Здесь, конечно, все индивидуально, но меня жутко раздражает, когда мне в разгар рабочего дня присылают какой-нибудь баянистый прикол или бородатый анекдот. Я сам в состоянии открыть сайт приколов, когда мне это потребуется. Я такие просто не читаю / не открываю ссылку.
Очень редко, когда присланное действительно бывает смешно и вовремя.

Ссылки без комментариев. Дважды раздражает, если присылают ссылку без всяких комментариев. Не важно, ссылка эта на прикол или интересную статью по работе. Ну напишите 3-4 слова описания, что адрес не гадал что ему прислали, а понял по описанию - действительно ли ему нужно перейти на страницу.

Постоянный инвизибл. Мне не нравится общаться с человеком у которого постоянно статус “не видим”. Непонятно, когда к нему можно обратиться, вылетел ли он из интернета или просто отошел от компьютера или уже отключился сам. Я считаю, что люди-невидимки - это невежливо.

(c) webdown.ru

Mood: сонное 
Comments: 7 | Post comment
updated 05.09.08 03:13
29.08.08 02:48   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про стихи
 ru
 Недавно я писал о том, что не особо тащусь от чтения стихов.
Но случается, временами, испытывать особые состояния души..
Когда это происходит, у меня включается способность писать их.
Главное в стихах, на мой взгляд - количество смысла на квадрат букав)
Как и почему это происходит, что для этого нужно - я узнал прошлой зимой.
Об этом мой первый стих, написанный после 5-летнего перерыва.. на флуд



Писать кириллицей приятней,
Когда язык родной тебе знаком
Достаточно, чтобы понятней
Читался творений твоих том.

Нередко думал я, как научиться
Стихи писать.. не напрягаясь,
Вот так, легко - как бриться.
И чтобы после мысли оставались..

Все оказалось проще,
Чем я представить мог,
Достаточно было влюбиться..
Как появился четкий слог!

Наверное, чтоб получалось,
Вокруг все смыслом наполнялось,
В душе должны рождаться строчки.
Ну вот и все, дошел до точки. ;)

23\02\07

Mood: нейтральное 
Comments: 6 | Post comment
29.08.08 00:24   |  Куруфин Open user info |   ...  ru
 На форуме хорошую тему подняли: почему бы не дать персонажам от 2004-го года регистрации доступ к форумной конференции "Старый Клуб"? Почему бы не приобщить их к "старой гвардии"? В конце концов люди провели в проекте около 4-ех лет, каждый из них достоин формального статуса ветерана... Новые Ангелы любят всячески реформировать наш виртуальный мирок, может и это предложение поддержат?
Comments: 25 | Post comment
28.08.08 17:59   |  Asm Open user info Open user photogallery |     ru
 Во имя добра и мира во всем мире:
- Америка отправила 4 военных корабля доверху загруженных гуманитарной помощью в Грузию.
- Россия протестировала межконтинетнальную ракету.
Comments: 3 | Post comment
28.08.08 14:33   |  Кцина Open user info |   Злободневное  ru
 Вритра.
Был хорошим мальчиком.
Но потом начал играться с кнопками.
Связался с троллями. И покатился.

А теперь - песня.


====================================================================

С рождения Вритра пай-мальчиком был
Имел Вритра хобби - он кнопки любил
Любил и копил...

Гвардейцы как люди, живут без забот...
А Вритра на кнопках - не ест и не пьет
Все троллей злых ждет..

Тролли, тролли, злые тролли
Позабыв покой и лень
Гнобят Вритру, Вритру гнобят
И издеваться над ним нам не лень!

====================================================================

Однажды маленького Вритру посадил в коляску персонаж из Баку. "Ha, nu ti i lol!" сказал персонаж, ушел брать третий уровень и забыл об этом случае. А Вритра не забыл...
Comments: 3 | Post comment
28.08.08 14:01   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Пару слов о сборах... (не везет - дубль II)  ru
 Ну вообщем, как все уже поняли из названия, будет опять смешно...
Тут мне вспомнился инет-прикол, может кто-то помнит, переписка в аське, один парнишка, ткой наивный (или с точки зрения злоязычников "дебил") сетовал на свою судьбу, все над ним прикалываються, все он понимает не так... Так вот, к чему это все. Многие, и я в том числе, изначально думали, что это "чистой воды развод", теперь я думаю иначе, нет, ну реально... Теперь поясним почему.
Собираюсь я, готовлюсь, мандражирую, т.к. это первая поездка, в которуюя еду в гордом одиночестве (то есть без "надзирателей"), теперь из троих, грубо говоря, все в ответе только за себя... а что, 18 есть) Чемоданы (Ром, готовься, тебе их тащить) собрала, сумочки тоже... Пошла в душ... Ну в обычном случае, вся эта процедура занимает максимум минут 30, это же не полежанка в ванной))) встала под воду намокла, намочалила мочалку, намочалила себя, процедура всем с детства знакома, и тут, выключают горячую воду, а холодная становиться мало того что ледяной (контрастный душик мы любим, но в конце программы) так еще и ржавой... ну ржавчина стекла, постояли рядышком, пронаблюдали (благо этот момент проскачил бстро), а холодная все течет и течет... решила, с мыльной головой, лицом и тельцем, пойти на кухню, нагреть водичку... грею не спеша, все вроде тип топ, возвращаюсь в ванну, ну думаю, сейчас вымаюсь и дальше "голпом по Европе". Ага, не тут-то было... не будь я Миркой, если бы все было так просто... включают горячую воду, кипяток, а холодной как след простыл... Нк вообщем, 2 часа и душик принят, чиста, как попка у младенца, готова к дальнейшим приключениям))

Mood: испуганное 
Comments: 4 | Post comment
28.08.08 10:28   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Волнуюсь)))  ru
 Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Член не знал чего и ждать,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами...

Mood: взволнованное 
Comments: 10 | Post comment
28.08.08 03:51   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Хиты - 10  ru
Post comment

Total posts: 8483 Pages: 849
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback