login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
История | Xtremal Open user info Open user photogallery
Friend page
11.09.07 02:30   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Со мной творится что-то невероятное...  ru
 А так хорошо на душе))

Mood: влюбчивое 
Comments: 42 | Post comment
11.09.07 02:09   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Жесть... и это все я прочел...  ru
 Всего записей: 3151 Страниц: 316
«« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. » »»

Пишите еще Мои друзья! )

Mood: разговорчивое 
Comments: 6 | Post comment
11.09.07 00:06   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   будущее за "бугага"-модерами  ru
 10.09.07 20:32 Ангел "Мироздатель [21]" лишил "gogachka [9]" звания "Паладин"

Есть мнение, следующим шагом налепить значки журналистов на "супер свет" & "супер тьму".
Всех, осмеливающихся писать неудобные новости или аналитику, объявить журналистами неправильными и пагубными для классового сознания.

Разжеванную кашу из "как все правильно" и "как же нам всем хорошо живется" объявить единственно-верным жанром БКшной журналистики.
Comments: 14 | Post comment
10.09.07 19:41   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   ВИЗА В ЭМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА!!!!  ru
 только очки!!!!!!
PsyVamp [8] (10.09.07 19:29)
долговечность очков это не кол-во походов в эм.
что бы попасть в эм их достаточно одеть
долговечность очков тратиться в боях с ними
в эме очки не снять: ни в подземке не на территории города, в портале снимаются

High Way [10] (10.09.07 19:32)

> PsyVamp

я ещё раз повторюсь, тоесть если у меня есть очки то мне ещё нужна обязательно виза?

PsyVamp [8] (10.09.07 19:35)

> High Way [10] (10.09.07 19:32)

не нужна

http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1189437881&n=index&p=2
Post comment
10.09.07 19:38   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   ВНИМАНИЕ!!!! ОЧКИ НЕ НА 500 РАЗ  ru
 PsyVamp [8] (10.09.07 19:29)
долговечность очков это не кол-во походов в эм.
что бы попасть в эм их достаточно одеть
долговечность очков тратиться в боях с ними
в эме очки не снять: ни в подземке не на территории города, в портале снимаются

http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1189437881&n=index
Comments: 11 | Post comment
10.09.07 18:05   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   ВХОД В ЭМ ПЛАТНЫЙ!!!  ru
 Чтобы попасть в эм надо купить в березке очки.

Зеленые Очки (Масса: 0.1)
Цена: 1.00 екр.
Долговечность: 0/500
Требуется минимальное:
• Пол: Женский
Максимум: 1 ед.
• Невозможно использовать хаосникам
Описание:
«Очки из Священных Изумрудов. Храм Изумруда»
Необходимы для посещения Изумрудного Города
Сделано в Emeralds city

Зеленые Очки (Масса: 0.1)
Цена: 1.00 екр.
Долговечность: 0/500
Требуется минимальное:
• Пол: Мужской
Максимум: 1 ед.
• Невозможно использовать хаосникам
Описание:
«Очки из Священных Изумрудов. Храм Изумруда»
Необходимы для посещения Изумрудного Города
Сделано в Emeralds city

Пока действует баг - на ЦП можно попасть возвратом. Помните, использование багов игры - НАКАЗУЕМО
Comments: 27 | Post comment
10.09.07 16:43   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Король умер...  ru
 Всё происходит, так как и должно. http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&page=12&item=48280
Свет вознесся за счет эма, из-за него же и терпит крах. Большинство светлых артовиков существовали только благодаря реальным заработкам. Истинные владельцы персонажей давно уже перестали интересоваться клубом и водилы просто зарабатывали для себя и своих хозяев деньги. Когда же лавочку прикрыли, то оказалось что для комфортной игры нужно вкладывать реал. И великие светлые воины, увешанные артами как ёлочные игрушки, оказались простыми автоматами для зарабатывания бабла. При этом они перестали быть игроками. Люди, водившие их, не готовы ничего вкладывать, чтобы просто играть.
Вот и остались светлые супертанки никому не нужными. И стоят они теперь припаркованные в общественных гаражах. Чтобы поддерживать их в боеспособном состоянии нужно вкладывать реал, а светлые уже отвыкли платить за игру.
На этом фоне свара между ОС и мерками выглядит как выяснение отношений двух свор собак, потерявших хозяина. Как минимум одна свора точно есть :-)
А вообще, я ведь предупреждал.... http://scrolls.ru/~Don%20Rumata/15364.html данный скролл был доступен только друзьям, теперь можно и общий доступ дать :-)
Comments: 25 | Post comment
updated 14.02.08 09:23
10.09.07 10:23   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Пазитифф!
 ru
 В ночь с субботы на воскресенье сыграл в Encounter. Давно хотел сделать это, еще с первой игры в нашем городе. Но ни как не мог собрать народ. А в пятницу спонтанно собрались и сыграли Завершили игру шестыми, но из-за штрафного времени, заработанного по незнанию, оказались на десятом месте Но все равно, море позитива, рекомендую всем!
tags: encounter
Comments: 11 | Post comment
10.09.07 08:48   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   скопированно с форума.  ru
 невидимка (10.09.07 08:37)
Практически каждый из нас помнит тех, кого «ушли» из этого проекта. Были легендарные кланы, в которых были талантливейшие люди.

Первые обладатели клановой Брони, старейшие SoulHunters, непобедимое Братство Стали, которое планировало вести прямую конкуренцию с БК засчет своего собственного он-лайн проекта, один из кланов, управляемых великим 2FED’ом - Ventrue, в рядах которого побывал сам Комментатор, хитрые RuBoard, сумевшие пользоваться багом с откатом, что помогало им подстраивать игру под себя, смелые Тамплиеры, попытавшиеся прекратить беспредел с нелегальной продажей хайлевелов, а также создавшие аналогичный проект, который, кстати, был совсем недавно закрыт.

Теперь на очереди, по мнению многих, - Сталкеры. А что Вы скажете о них?

Сталкеры не славились своей Боевой мощью(после ухода Махмуда, естесно), не славились засчет объявления войн, а просто преподносили читателем всю правду о мире, в котором они обитают. Причем правду, о которой побоялись бы писать те же Наёмники или ОС. Не зря же из этого клана вышло немалое количество известнейших журналистов БК. Такие люди, как – FIREX™, The Hater, kjar, КедаРаста, Фергард.. а теперь и The_Jove. Но с ним отдельная история.

Джова признали лучшим Журналистом Бойцовского клуба, он получил сопутствующий значок в инфе. Далее им же был получен фулларт, подаренный всё той же «Высшей силой».
Но что происходит дальше? Джов, по воли своего тогдашнего «Бога», переходит в стан злейшего врага нашего Темного Ангела – Мироздателя, а также получает запрет на темную склонность. Чуть позже он лишается артефактов, выданных все тем же Мусорщиком за заслуги перед БК. Такое вообще возможно?

Самое банальное сравнение из жизни(да, я понимаю, что реал – это реал, а Вирт – это Вирт). Тебе за твою работу платят хорошей иномаркой (BMW X5, к примеру), а ездил ты обычно на Ниве. Далее тебя просто выгоняют с работы, отнимая права на автомобиль. Это есть гуд? Причем выгоняют за то, что ты, например, раскритиковал своего босса, который плохо обошелся(в плане сервисе) с самым ценным покупателем вашей фирмы.

Далее, наш герой публикует на НЛ Сталкеров скандальные подробности «личной» жизни созидателей мира сего, написанные бывшем главой клана Наёмников, который явно недоволен политикой наших Богов. После чего Джова просто удаляют из базы.

И как же нам спокойно играть в БК, если и Сталкеров просто сотрут с лица нашего маленького мира?
Приходишь ты, уставший после работы, поиграть в свой любимый БК. Заходя в БК ты видишь надпись «Ваш персонаж не найден». Ведь такое может случиться с каждым, кто посмеет сделать что либо против, даже невзначай, нашей Администрации. Как тогда играть?
Людя, заходя в игру, пытаются снять напряжение и немного отдалиться от тяжелых случаев, иногда даже очень, нашей реальной жизни. И в один момент их персонаж может просто исчезнуть. Причем исчезнуть всего лишь (!!!) по воли одного человека.

Сталкеры принесли БК немало пользы. Причем они дали некий фундамент государства, засчет того, что делали из игроков прежде всего людей. Да, именно людей, ведь преподнося правду жизни, они наделяли обычных игроков человеческим фактором.

Считаю, что каждый БКшник, читающий каждый день Сталкеров(а их сайт, увы, не работает уже 2й день), уважающий их за то, что они делают для читателя, должен подписаться ниже, просто в поддержку этих ребят, дабы они не пропали из этого мира и не остались просто историей. Надеюсь, Высшие силы мира сего спустяться на землю и прочитают этот небольшой, тихий, но все же крик.
Спасибо.

С уважением ко всему населению БК.

Подписываюсь. Думер.

#

Сталкеры отрубили свой клановый сайт сами, в знак протеста.
Не факт, конечно, но похоже на правду. Что еще они могут сделать?..

Не стоит забывать, что Бойцовский Клуб - ролевая игра. Каждый, осознавая это или нет, отыгрывает свою роль в этом Мире. Боги - не исключение, их роль первостепенна, а публичное осуждение их действий в пределах этого Мира - самое тяжкое преступление, и это нормально. Благодаря возможности покупать ЕКРы, артефакты и прочее, Игра весьма взаимосвязана с реальным миром.

Деньги - зло, виртуальные деньги - еще большее зло. Если бы хоть какая-то часть денежного потока уходила на благотворительные цели, другое дело. Но ведь этого нет, и вряд ли когда-нибудь будет. Так что, каждый кто тратит реальное бабло на своего персонажа/клан, делает это для себя, прежде всего, для удовлетворения своих амбиций. Многих цепляет азарт Игры, появляется непреодолимое желание поскорее стать если не лучше, то хотя бы не хуже других, таких же фанатиков превосходства.

Спрос рождает предложение. Хочешь быстрее расти вверх, иметь преимущество в бою, ощущать на себе внимание аудитории? У тебя есть выбор - добиваться всего самому, забить на это болт, или заплатить, если есть такая возможность, и наслаждаться результатом. Весь мир на этом держится, по сути. Взять, например, индустрию моды и красоты. Сотни миллионов неуверенных в себе или обделенных красотой женщин, тратят кучу денег на себя, с той же самой целью - быть если не лучше, то хотя бы не хуже других. Сколько средств вкладывается в индустрию автомобилестроения, страшно подумать. Никто людей не заставляет это делать, но машина воспринимается не только как средство передвижения, но как известно - хороший понт дороже денег! Спрос рождает продложение, так что никто не в праве упрекать создателей Игры в том, что они что-то делают неправильно. На случай, если вам что-то не нравится, есть кнопка "выход".

Собственно, клану я сочуствую. Зеленоглазых галимо подставили, жаль. В итоге, что мы имеем:

-1 истинно темный клан (?)
-1 темная новостная лента (!?)
-1 талантливый темный журналист (!!)

Джов тут не при чем, на самом деле.
Наказание - справедливо, ему давали шанс свернуть с этого пути.
Джов - главная жертва хитрых и продуманных манипуляций сознанием игроков, проводимых его тезкой.

Если вы считаете, что удаление Джова из базы неоправданно и несправедливо, вы тоже жертва, увы..

Плохо, конечно, ашопаделать? Но жизнь продолжается..
Есть еще клан Dark Souls, который в процессе не принимал участия!
Comments: 8 | Post comment
08.09.07 20:30   |  Мироздатель Open user info |   Почему?  ru
 Cterra [8] (02.10.05 11:33)

Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;
мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;
мы ни от кого не зависим и примеряем, лезвие к запястью;
мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
нам безразлично общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете
мы очень самокритичны и любим только себя;
мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости (с);
мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
у нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
(с)

Comments: 56 | Post comment

Total posts: 1562 Pages: 157
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback