login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
История | Xtremal Open user info Open user photogallery
Friend page
20.07.07 05:46   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Эти загадочные копирайты  ru
 Буквально на днях завершился конкурс среди журналистов светлого лагеря, на самый идиотский копирайт. Задача перед участниками стояла предельно простая: не поставить копирайт на сталкеров, в новости о параметрах перчей Гетмана.

Что же пришло в светлые головы светлых работяг?

4 место и игрушечную копию перчаток, получает клан Эль-Киперс, тупо спизд... легко и изящно представивший, что новость была добыта своими силами.

3 место, золоченный вантуз и подробная карта Чили (кто не въезжает в эту фишку - спросите Мобила), отходят Ордену Света, изобразивший аналогичный фокус и... влепивший тот же самый лог боя, что и Сталкеры.

2 место, связку бананов и резиновую копию Фретки в натуральную величину, получает горила (или кто это? я не разбираюсь в зоологии), изображенная на ленте клана Избранные. Данная горила проспала все на свете и лишь с жуткого похмелья прочитав новость ОС, запоздала наскрябала негламурный текстик у себя и давшая копирайт на палов.

1 место, портрет Гнидика и табличка "Простите, у нас это всегда случайно" отправляются... *барабанная дробь*... к клану Наемников!!! Ребята сутками на пролет читают Эль-Киперов (за это аплодисменты отдельные) и верят в талант их акул пера (новая порция аплодисментов). Решение комиссии определил забавный копирайт именно на этот клан.
Comments: 30 | Post comment
19.07.07 18:35   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   *улыбнулась*  ru
 Резко и с размаху, мерков усадили в лужу. После этой серии, вопросов не осталось совсем. Посему, предлагаю скинуться великим журналистам этого клана, во главе со сципио, на сушилку - обтекать им придется долго.
Comments: 21 | Post comment
19.07.07 14:05   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Записки из астрала. Коротко о главном.  ru
 Свободный стиль

Пребывая в астрале, и прячась в других мирах, где скрылся после последнего п… в общем очередной неудачи. Надежды на скорое возвращение не было.
Но как говорится, глуп тот, кто не верит в пророчество.
После провала важного ритуала, где я как наивный новичок был вынужден его проводить, не догадываясь и не опасаясь, что это обычная «паловская подстава».
Я был повержен и сброшен, мои противники добились своего результата. Но проиграна битва, но никак не война.
В целом из-за этих ситуаций, я лишился многих сил, был ослаблен и выброшен другими ангелами в астрал. Моя тень иногда посещала этот мир, но это было довольно редко и кратковременно и не всегда даже заметно. Нельзя сказать, что пользы это не приносило, например один из верховных палов даже впал в ересь благодаря мне.
Но не суть. Достаточно много событий произошло с момента моего изгнания. Но всех интересует вопрос, что же способствовало моему возвращению в этот мир.
Я не до конца, верю и верил всяким пророчествам, но то, что было предсказано, как не странно сбылось. Не буду писать здесь весь текст, но в одной из записей было сказано об одном андрогеном существе не боящемся красного словца. Я наивно предполагал, что это должен быть Frozen Ashes [], но он оказался всего лишь маленькой шавкой, тем не менее внесший некоторую смуту в безоблачное паладинское царство. Но он оказался мелочным и совершенно пустым. О том, как он закончит свое бесславное существования нам расскажет потом история.
Но к удивлению, этим не побоюсь этого слова “залупчегом” оказался некий gnidik [], в котором еще осталось столько веры, что девать иногда ему ее некуда. К слову, что такое gnidik [], и откуда этот венец эволюции пера, механических счет и еще какой то ерунды, появился в этом мире. История эта очень темная и очень забавная.
Данный персонаж не что иное как реанкарнация одного из хранителей месяца Scipio [8]. Когда что-то не так пошло с ритуалом, а в этом абсолютно точно чувствовалось Его рука, часть хранителей под предводительством их Госпожи Анна-Мария [6]свалила в астрал осваивать и строить новый мир который после их гениальной колонизации превратился в мертвую пустыню. Их повелительница свалила в другой мир строить свое будущее, а бедный маленький Scipio [8] беспробудно пил эликсиры, что практически безболезненно привело его к амнезии и к раздвоению личности.
И так, что же дальше.
Не так давно моя тень в очередной раз посетила этот мир когда всем раздавали громкие названия, и одно громкое название тень предложила отдать определенным людям(в реальности практически все громкие названия были розданы моей воле, но у кого то может другое мнение, хотя оно не в счет). Так вот ситуация простая, но послужила поводом для целого ряда событий.
Так как громкое название отдали группе назовем их "гопниками" (это такое сборище подонков, тунеядцев и атеистов) некоторым личностям назовем их "аристократами" (это тоже сборище подонков, тунеядцев и атеистов) это не понравилось настолько что они чуть не плакали, и задумали отомстить ( конечно не зная что следуют божественной воли), нашли уже порядком уставшего от эликсира Scipio [8], который практически до конца потерял остатки личности, дали ему екров(пообещали непаленых эликсиров и 2 раза в месяц баню, что бы мыться) и новое имя (или он сам себе его взял, что в принципе одно и тоже) и сказали, пиши.
И реинкарнация существа Scipio [8], а ныне gnidik [] начала писать, да еще как… Но это уже другая история…
Но к радости или к горю, он написал про меня, тем самым задействовав древние кармические механизмы и своим возвращением Scipio [8] или gnidik [](теперь это уже неважно) закончил ритуал.
Вот так если в вкратце.
Для темных в ком не погибла ВЕРА, да и вообще для всех лояльных алколитов, большая просьба не травмировать парня (gnidik []) расспросами. Cлучай раздвоения, это же не обычная шизофрения, вполне нормально, что парень будет все отрицать( ведь он даже общается сам с собой-это вполне адекватно для его неадекватности). Лучше выразите благодарность “залупчегу”, ведь в том, что я вернулся, есть и его немалая заслуга. Хоть он пешка в чужих играх, но суть его существа его вполне безобидна.

И последнее,

В ЭТОМ МИРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕНЬ, СНОВА НАСТУПАЕТ НОЧЬ.

Ваш Темный Ангел.
Comments: 249 | Post comment
19.07.07 03:26   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Мир меняется, меняемся и Мы.  ru
 Но не все.
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ…
Comments: 448 | Post comment
17.07.07 13:48   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Какие словосочетания вводят граждане в поисковых системах и находят нужную информацию на scrolls.ru? Небольшая подборка.

- текст песни эй режиссер заканчивай съемку а он глядит в объектив как в
- сколько кредитов у меня будет при переходе на 8 уровень бк
- сайты знакомств для неудачников
- порно с жывотными
- надо ли уступать нижние места в вагоне
CUT: Продолжение

Music: Аукцыон - слова
Comments: 40 | Post comment
17.07.07 05:28   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Во всем виноват ландыши.  ru
 Сейчас, маи маленькие други, я в очередной раз попытаюсь поломать ваш моск. Не пугайтесь, не очередной порцией домыслов жертвы +600 о комплекте паука. Ломать я его вам буду как раз текстОм про эти самые домыслы и жертв шо их пишут. Пристегните ремни, мы взлетаем.

CUT: Одеть моска защитный шлем и открыть кат
Comments: 10 | Post comment
15.07.07 16:16   |  Anis Open user info |     ru
 Вчера говорила с одним хорошим человеком о потерянных стихах. О том, как много остается от нас в тех строчках, которые мы оставляем на бумаге, и как все же жаль терять эти мысли и клочки себя.

Занастальгировала по себе прежней. Какой я была?.. Под настроение разобрала кипы старых тетрадок, что-то перечитала, над чем-то вдоволь поиронизировала) Хотя.. легко мне сейчас, лет надцать спустя, криво усмехаться той девочке, которая торопливо водила по бумаге ручкой. А каково было ей тогда писать по ночам с тетрадками на коленях просто потому, что не могла не писать?..

Кто-то любит постить свои детские фотки, показывая другим, насколько чисты и наивны были их глаза тогда. Я делаю почти тоже самое, запостив тут свои старые стихи. Кстати, сейчас я не смогла бы написать с такой непринужденностью что-то в духе народной балладки. Нет, сейчас я бы выверила каждое слово, каждый звук, каждую рифму, даже если бы это лишало написанное душевности. Душевности, наивности, искренности.
Себя сегодняшнюю я не люблю. Ни в каком проявлении. А вот прежнюю... Перебрав старые тетрадки я поняла, что скучаю по ней, по ее мыслям, наивным восприятиям.. Хорошая она была все-таки))

Интересно только, куда же она пропала?..)

CUT: Продолжение

Music: Queen - Save Me
Comments: 8 | Post comment
15.07.07 15:20   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   РАСШИФРОВКА НИКА  ru
 [pers]x-XAOC-x[/pers](character not found)

Холод меча, смех палача, смерть приближается, дико рыча...
Адский пожар жжёт млад и стар, Воин вложил свою ярость в удар
Облик потерян, забыт срах и стыд! Верь и сражайся - пока не убит!
Сумрак ночи, слышишь? - кричи! Близятся Воины и Палачи!!!
Post comment
15.07.07 14:52   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   всегда знал  ru
 с похмелья пишется легче ))
Post comment
15.07.07 02:28   |  Anis Open user info |   Мысли вслух и про себя  ru
 Наверно, у каждого были ситуации, когда по тем или иным причинам расходились жизненные пути с другими людьми, близкими и не слишком. И расходились эти пути-дороги не самым приятным образом.

Почему-то сегодня весь день думаю об этом, вспоминаю тех людей из своей жизни. Кто-то оставил яркие воспоминания, кто-то просто растворился, почти исчез из памяти. Кто-то подвел меня, кого-то подвела я. Кто-то был близок, как сердце в груди, кто-то так – случайный прохожий.

И вот почему-то именно сегодня у меня целая волна нежности и благодарности к таким людям из моей прошлой жизни: что не говорите, а каждый оставил что-то.. хорошее.. Впечатления, опыт общения, совместные - пусть недолгие - приключения, разговоры, прикосновения – рук и душ...

И вот как-то так получилось, что я сегодня весь день внутренне улыбаюсь всем этим людям. Не важно, что я на сегодняшний день практически ничего не знаю о них, а они – обо мне. Просто искренне улыбаюсь всем, кто причинил боль мне, кому сделала больно я – невольно…

Воистину, со временем плохих воспоминаний не остается))
Удивительно, но от хороших воспоминаний о плохих расставаниях – тепло и грустно...


Mood: Задумчивое
Music: WASP - The Idol
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1562 Pages: 157
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback