login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник ветерана | krym Open user info Open user photogallery
Friend page
23.04.07 12:51   |  Ге р а л ьт Open user info |   Не знаете что делать в выходные?  ru
 Совсем недавно Лунный поднимал тему "скучных выходных". Как оказалось, все просто )))

Для поднятия настроения всему клубу, достаточно Лесе выложить служебный разговор по кланпривату в свой дневник, да так, чтобы мимопроходящий Джоув не смог удержаться от соблазна увидеть эту запись у себя на ленте. После короткого комментария "ЫЫЫ", стало ясно, что появления на Сталках истории о религиозном Стабилисе в купе с Ротшем - мастером кунилингуса, не избежать.

Контрольным выстрелом оказались две темки с форума. И даже если вы не оцените переживания почерневшего Герки, то топик про нудных в постели Тарманов(а я почему то не удивляюсь, что после исповеди и кунилингуса на работе сил на постель не остается) читать не просто надо, а НАДО!

Кстати, поздравляю всех с самым веселым днем недели, понедельником. )))

Update от Кибердятла:
Пиривод на грузынскый:
"Как многа нам тарманав нудных
Нисёт риальная пастэл.
Во всякий место мнагалюдный
Их пятка хочит наших тэл.
Но этот пятка бил халодный
Уш лучшэ он палез б рукой.
Типерь тарман савсем ни модный,
Ведь паладины - ни такой !!!!!"

Mood: влюбчивое 
Music: Crazy Town - ButterFly
Comments: 6 | Post comment
23.04.07 11:00   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Понедельник  ru
 Ну вот и как обычно,он подкрался незаметно.На работе вообще никак,работать не прёт,погода убогая.Решили сфоткаться с парнями.

Ну как вам? Качество плохое фоткали с мобильника...

Mood: Понедельничное
Comments: 5 | Post comment
23.04.07 04:51   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Новые применения :)  ru
 Сев в нелеч я открыл для себя уникальную доп возможность тёмной абилки кусания :)
Если сидишь в тяже и нарываешься на кол, получается бой с таймом в 10 минут, причём нельзя будет зайти в бой против меня без подставы, ибо я в тяже, и пишет что я слишком покалечен :) Таким образом очень хорошо можно во время своих нелечей, кушать время всяких не приятных личностей :)
P.S. как только не извратишЪся в 4-5 утра :)


Апдейт

Прощай нелеч :)
Comments: 12 | Post comment
updated 09.01.08 13:24
23.04.07 03:42   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   Люблю я творчество АТВ
 ru
Post comment
23.04.07 01:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Сорвали маску, ужаснулись....  ru
 ... не человек был в латах - зверь...

Хочу сделать один мега-проэкт, который, возможно, сотрясет часть БК. Чего я хочу от него и что я вижу в нем? Хочу громких заявления, срываний масок, хочу правды. Хочу, чтобы люди не боялись ни того, ни другого, ни третьего. Но, увы, им это свойственно. Свойственно боятся, "не уподоблятся", быть загнанным зверем. И даже тогда, когда казалось бы, терять больше нечего, когда они, потеряв ВСЁ, могут стать ВСЕМ - они боятся...
Но почему? Неужели это чувство настолько приклеелось к ним, что они уже просто привыкли боятся? Неужели в страхе им стало комфортнее? Привыкли отмолчатся и уйти, надеясь, что все само утрясется, надеясь, "что умный поймет, а дурак обойдется и так".
И тогда пришла к ним я.) И они решили подумать. Сколько их? Не знаю, может двое, может пятеро. Хотя на самом деле их намного больше. И, возможно, даже я в их числе. Да нет же, почему возможно, я итак среди них. А, может быть, и вы тоже.
Не знаете о чем я? Нет, не об абстрактных вещах, а вполне конкретных. Но всему свое время... конечно же, если они решатся..
Comments: 16 | Post comment
updated 03.08.08 03:12
23.04.07 00:27   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Грустно....]
 ru
 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой... (с)



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...(с)

*повторила она шёпотом себе под нос и побрела в кроватку*


Приятных снов...

Mood: романтичное 
Music: Savage Garden
Post comment
23.04.07 00:08   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Грейси - маленький лыцаль )))))  ru
 Спустя сто лет, наконец покорена первая пещера ))))))))) лол ))))))) принимаю поздравления ))))))))

Mood: романтичное 
Comments: 12 | Post comment
23.04.07 00:01   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   аппетитно :)  ru


Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment
22.04.07 23:48   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Когда нету новостей  ru
 Когда нету новостей? Тогда, когда народ отдыхает, тобишь в выходные. А еще конкретнее - в воскресенье, когда после субботней пьянки похмельная голова мешает зайти в Клуб и объявить кому-нибудь войну или ввести в Скроллах тэги : )

Сегодня я вновь окажусь плагиатором. На этот раз мысль, родившуюся у меня час назад, когда я возвращался домой, первым озвучил Фер [9] . Точнее не саму мысль, а концепцию забивания в такие дни новостной ленты, ибо как-то негоже, чтобы последней опубликованной новастью к полуночи оставалась новость, написанная в час дня. Поэтому надо что-то делать. Какие вообще есть варианты? Да дофига этих вариантов. Опишу тут некоторый ход действий, да потом и дам почитать Сталкусам, авось чего дельное придумал.

1. Самым очевидным, на первых парах, мне кажется провести опрос среди публики сидящей в БК в выходные. Т.е. и опрос провести в выходные, чтобы лишней публики, мешающей социологии не было. Опрос прямо с новостной ленты. "Что вы хотите видеть на нашей НЛ в выходные, если новостей нет". Дать несколько вариантов ответа (типа "фотографии обнаженного Джова), но основной упор сделать на конкретике от самих читателей, чтобы они все это дело расписали в комментах.

Предположить что придумает публика я не могу, т.к. читатель человек удивительной фантазии и полета мысли. Но политика дальше ясна: в соотвествии с возможностями и результатами опроса сделать то, чего дорогой читатель желает (думаю, вплоть до фотографий обнаженного Джова).

2. Вторым вариантом может стать адаптированное предложение папарацци [9] о заполнении ленты креативами. Стихи, рассказы, интервью, статьи, опросы, аналитика и т.п. Правда тут другой вопрос возникает: а как это реализовывать? Пусть даже найдутся умельцы, которые будут каждые выходные присылать материала столько же, сколько Дарья Донцова выпускает за неделю. Но вопрос упрется в качество написанного и интересности для публики. Но и это мы преодолеем, пусть все пишут много и хорошо. Но разве этим можно будет занять от 12 до 18 часов времени, в которое читатель будет переодически посещать НЛ? Вот и я думаю, что проблематично, даже если материал будет сверхинтересным.

Есть, конечно, и по этому поводу мысли, но их я озвучу в следующий день, когда писать о событиях БКшных будет нечего. Предположительно когда? Верно! В следующие выходные : )

3. По-моему, замечательная мысль реализации проэкта, который уже несколько раз представляли общественности Гога[9] и Гад[8] . Да-да, речь именно о квестовых мозголомках, которые при правильном подходе могут занять именно нужное время. Тут, естественно, тоже не обходится без проблем. Во-первых, квесты должен кто-то придумывать, потому что тупо их тырить - не комильфо. Ну, или хотя бы переделывать. В любом случае, это работа, а работа - это время, а время это деньги (кстати, чтобы народ этот квест разгадывал, плюшку тоже предоставить надо, а это не факт, что просто). Во-вторых, за процессом разгадывания, как показала практика паладинов, надо следить, потому что то там, то тут, нужно подсказать, навести на мысль, мигнуть в конце концов в нужную сторону. А это, опять же, время.

Собственно, это так, на вскидочку, что в голову пришло. Просто так решить эту проблему не получится (если конечно новости сами не начнут "рождаться" по выходным). И все пути к ее искоренению тернисты и ухабисты. Но ведь просто так не достигается успех, верно? Поэтому надо думать, думать и еще раз думать...

Updt: Ну, что же. Думаю, что работа была проведена не зря. После некоторого обсуждения были обмозгованые еще кое-какие предложения и теперь, думаю, все будет хорошо. Но уже сегодня, на следующий день после основного текста этого поста, есть результат. Заценить

Music: Земфира
Comments: 6 | Post comment
22.04.07 22:21   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Новостной кризис  ru
 Бывают такие дни (а бывают и не дни, а целые недели), когда новостей нет. Вообще нет.

Т.е. не просто так, чтобы пару новостей в день чиркануть... Т.е. соооооовсем нет! Вот встал вопрос - что в таких случаях делать? Как бороться с новостным затишьем?

Как вариант (то, что мне в голову пришло) - креативы. Рассказы, опросы, статьи, юмор и т.п. фигня. Но это не выход. Во-первых, на такую поддержку ленты надо тратить в несколько раз больше сил и времени (у меня лично на написание рассказа уйдет примерно часа 2, при том, что это меня "прет" (что не факт); если не прет - то все 4 часа, и могу удалить все нафиг, что написал). Во-вторых, чтобы таким образом поддерживать ленту, необходимо гораздо больше народу, чем у нас есть сейчас. В общем, не катит.

Такой вот вопрос встал - чем забивать НЛ, если нет новостей?
Comments: 16 | Post comment

Total posts: 3023 Pages: 303
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback