|
25.07.08 14:33 |
Лизка | Опрос) |
ru |
Ветка с ответом Моди в опросе от Литьки навеяла на меня вопросец:))
Как бы вы отреагировали, если бы после секса узнали, что ваш партнёр некогда был одной с вами половой принадлежности?:)
Mood: вопросительное Music: А-Студио и Отпетые Мошенники - Сердцем к сердцу
|
Comments: 38 | |
|
|
|
updated 24.07.08 18:48 24.07.08 18:40 |
Лизка | Прикольное парашютное видео) |
ru |
Ролик:) И ещё один. Рекорд в куполной акробатике.
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 03.06.09 23:39 24.07.08 14:28 |
Йоннифэр | Эм. Копаем вместе ;) pinned |
ru |
Ни для кого не секрет, что Эм - одна из наиболее сложных пещер в БК. Ни для кого не секрет, что её прохождение требует определённой сноровки и тактики. И опять же, ни для кого не секрет, что походы далеко не бесплатны, их надо окупать.
Я предлагаю вашему вниманию прайс на совместное покорение Изумрудных пещер.
1. Убийства
Существует 4 вида ботов.
а) Души.
На карте имеется следующее кол-во ботов: 3 души [11], 6 - [10] и множество [9]. Если вы хотите делать только 11х - это 3 похода, по 70кр каждый. Если вы делаете всех за 1 поход - с вас 90-100кр.
б) Памяти.
Имеем: 1 память [11], 2 [10] и множество [9]. Все памяти за 1 поход - 65кр, при выкупе изумруда - 60кр.
в) Силы.
Итак: 1 сила [11], 4 силы [10] и остальные [9] обойдутся вам в 75кр, при выкупе изумруда - 70кр. Если вы хотите совершить 2 похода на сил 10-11 - это легко сделать за скромные 130кр.
д) Боли.
А тут совсем просто. Делаю только болей [10]. В зависимости от кол-ва необходимых ботов цена составит 70-80кр, к сожалению здесь скидки не предусмотрены ;)
2. Выбивалки
Камень Души - 15кр/пропуск, задание выполняется за 1 поход.
Сердца Призрака, Линзы Души оплачиваются в зависимости от кол-ва в задании. 10-12 штук - 40кр, 13-15 штук - 45кр. Опять же задание выполняется за 1 поход.
3. Собиралки
Сразу предупреждаю - дешевые собиралки беру в исключительных случаях - совсем некого взять/вы прирожденный оратор и умеете просить/вы очень весёлый человек и знаете миллион анекдотов. Однако, 15кр стоит само место в команде. Это относится к таким собиралкам, как:
Эдельвейс, Драконий Камень, Гранит, Хрусталь, Мох.
Важно!
Оплата похода осуществляется ЗАРАНЕЕ. Деньги возвращаются только в двух вариантах:
1) У меня повис интернет, поход прервался.
2) Я самолично отоварила вашего бота, причем неоднократно, ни фига не поровняв и не позвав добить.
Все остальное сразу посылается лесом. Цитируя Deemer'a: "Если вы тупите, бьете без команды, вас отвлекает реал или работа - это ваши личные сложности". Идете за мной шаг в шаг, заходите, добиваете бота строго по сигналу - и будет вам счастье)
Изумруды.
Беру на выкуп мутных изумрудов по цене 75кр/штука. Второй, третий и так далее - дешевле на 10кр. Возможен обмен на пропуска/эликсиры камнестойки. Это всё по личной договорённости.
Также принимаю заказы на получение рыцарства Emeralds city (до 24999 репутации), Алтаря Крови.
Важно!
Всё, что упало не на ваше имя - МОЁ. Без моего разрешения никто ничего не поднимает, даже пусть оно валяется бесполезным мусором. Ваше только задание и именные ресурсы.
Если хотите самостоятельно убить мелких ботов 1 этажа - предупредите, я дам вам эту возможность. Если вам нужны какие-то определенные ингредиенты - говорите заранее, оставлю, в противном случае на автомате подметается всё и сразу.
Все вопросы, пожелания и всё такое прочее просьба оставлять в комментариях или привате ))
Mood: боевое  Music: Cher "Believe"
|
Comments: 30 | |
|
|
|
23.07.08 19:45 |
Грейс Келли | Теперь здесь офис (с) |
ru |
На канале НТВ есть така рубрика - "Профессия - репортер", выходит по субботам после 7-ми часов вечера..вот нашла передачу, которую анонсировали, но не показали...транслировали только по НТВ-Мир. Рекомендую к просмотру, особенно москвичам и питерцам ;)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 22.07.08 21:59 22.07.08 21:57 |
Bernhard | Звонок :) |
ru |
Нет этот пост не породия на одноименный фильм ужасов. :)
Сегодня днем позвонили и ообщиле приятную новость, оказывается в небольшом но интересном бутичке MonAmour ( http://www.amour.ru/ ) на днях будет акция для носителей славног оимене Сережа, покупаешь что-то и на такую же сумму выбираешь ещё себе чего угодно :) Давно там не был, стоит забежать *усиленно ищет дисконтную карточку*
|
Comments: 9 | |
|
|
|
22.07.08 11:20 |
Лизка | |
ru |
Предисловие.
В воскресенье на аэродроме у одного из опытных парашютистов (инструктора) случился отказ основного парашюта. Попытки отцепиться успехом не увенчались и на критической высоте инструктор решает выдернуть кольцо запаски. После того, как запасной парашют начал наполняться, удалось отцепить основной (чудом стало то, что основной не запутался с запасным) и тут же приземлиться на запаске - высоты оказалось очень мало. Из комментариев Валеры отчётливо врезалось в память: "Снова старая с косой за мной приходила, но я вырвался!"... Ему действительно повезло.
Начав заниматься прыжками, я перечитала множество всяких происшествий - какие действия к ним приводят и что можно сделать в том или ином случае. Так и в этот раз - читала, слушала опытных, "мотала на ус", переваривала информацию. Допереваривалась.
Сегодня ночью мне приснилось, что у меня точно такой же отказ и я не смогла не только отцепиться, но и выдернуть кольцо запаски. Так и свистела до земли... Это был сон, поэтому "приземление" оказалось достаточно мягким и, когда я уже стояла на земле, у меня открылся запасной парашют. М-да. Не тот случай, когда "лучше поздно, чем никогда". Было безумно страшно. То, что это мне приснилось, я поняла уже после того, как проснулась. А до того - ещё во сне - я считала, что мне просто сказочно повезло.
Ссыкотно (с) ...
Mood: задумчивое  Music: ТНМК - Гранулы
|
Comments: 41 | |
|
|
|
updated 23.07.08 01:16 22.07.08 04:47 |
Bernhard | Романтика тьмы - Задание 4 |
ru |
Игра подходит к концу: музыка затихает, тухнут свечи, люди расходятся. Постепенно зал совсем пустеет, остаются лишь две фигуры, на которых уже нет масок, но под покровом тьмы не видно лиц.
Помимо меня в комнате стояла таинственная барышня. Почему она осталась здесь? Может чувствовала, что у нас один путь, может она сегодня тоже здесь в поисках. Столько вопрос и ни одного ответа. Лишь молчание, и слышно даже как бьется сердце, и как оно замирает, когда наши взгляды пересекаются. Говорят, что взгляд может многое сказать о человеке, в этих же глазах ….
Думаю задания понятно. Конкурсные работы должны быть закончены к полуночи с 27 на 28. Просьба к участницам (не обязательно но желательно) сделать 1 большой пост в скроле, где будут в хронологическом порядке все 4 задания (разделите их). И дать в топе или на скроле ссылку на оные. Итоги будут подведены 30 го числа.
Финал близится дамы :)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
21.07.08 23:34 |
Фобия | эфир КомбатсРадио - вц?))) |
ru |
итаг, топик одного из диджеев http://scrolls.combats.com/~Клим%20Ворошилов/259917.html сподвиг меня послушать вчера этот замечательный эфир. Мягко говоря, услышанное меня совсем не порадовало. Подобный бред нести не к лицу взрослым людям. Какашками можно кидаться и в других местах, но нед. Нам надо о себе заявить. Так громко нас**ть, чтоб весь БК затопило. Создалось такое впечатление, что аффтар говнистого забега на просторах радио БК даже не удосужился подумать над тем, что делает. Велкам, его право. Но быть настолько НЕ ГОТОВЫМ к эфиру мало кто может себе позволить. Ну, флаг ему в руки.
Гости отдельная тема. Съезжать с темы это так принято нынче, или сказать нечего? Начали с сисек, закончили тем, что МАХХХ ВЦ, а ПолуФокс - придатель расы. Ужас. Катастрофа.
Фокся, буду в твоих краях, бутылку проставлю. Не каждый день втречаешь корень зла вселенский. =)
зы. вц-ня эти эфиры. Хрен знает. что должно случиться, чтобы я хоть раз еще включила это мерзкое радио.
|
Comments: 38 | |
|
|
|
21.07.08 22:25 |
next_one | 142 # Китай-город или размышления о мультах |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Китай-город или размышления о мультах
AI_Avenger [8] (22.02.04 07:45)
Вот уже 5-й день пошел, как я прибыл в этот удивительный город.
Удивительный прежде всего не своей красотой, а количеством мультов,
его населяющих. Прирост населения здесь как в Китае :) С первых
минут прибытия я почти непрерывно блокировал персонажей. Средняя
производительность - 2-3 персонажа в минуту. За сутки таким образом
набегало от 500 до 1000 заблокированных персонажей. Причем основной
причиной было мультоводство. Прокачка, распостранение вредоносных
ссылок уступают мультам. Причем к-во их не уменьшается, хотя
ежедневно блочиться 1,5-2 тыс. чаров в городе.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
Total posts: 4781 Pages: 479
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|