login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 14-09-07 @ 13:20
Бензамэн Open user info Open user photogallery
Моё сочинение ...
На земле издавна правили три клана вампиров “Blood Moon”, “Black canine” и “Black Blood”, это было решено на совете всех старейшин, для того чтобы хранить древнейший закон “Убивай только ради еды и не допускай беззакония и хаоса” – принятого древними.
Главенствующим кланом был “Blood Moon”, т.к. ним правил самый мудрый и самый сильный лорд. Последнее слово всегда было за ним. Если случалось, что один из лордов отступал по каким-то причинам от Закона – то два других обязаны были наказать отступника. Наказанием всегда была позорная смерть на глазах у всех.
Но однажды после трагической гибели (возможно кровного убийства) лорда клана “Black canine” ему на смену пришел его сын – кровожадное и злобное существо, который сразу же после прихода к власти стал творить недопустимое – убивать ради забавы. Но это вскоре стало известно главе клана “Black Blood” и он ошибочно попытался вразумить отступника, нарушив тем самым сам Закон, не сообщив об этом Мудрейшему – и горько поплатился за это. Отступник заручившись поддержкой “светлых”, уничтожил весь клан “Black Blood”. Трагическая ночь вошла в историю под названием “Ночь светлых” но мало кто знает, что все старейшины и лорд пали от рук именно отступника, а не “светлых”.
Узнав об этом, лорд клана “Blood Moon” созвал срочный совет всех старейшин.
Была холодная осень 1219 года...
“Мой лорд”, - начал один из стражников, “из всех старейшин прибыло только трое”
“А остальные где?” - воскликнул Мудрейший.
“Все мертвы...” – с неописуемой досадой продолжил воин.
“Как?...когда?...” – оборвал лорд тишину, стоящую после слов стражника в зале для советов, хотя в это время в помещении находилось немало “верных”.
“Все убиты по дороге прихвостнями вероломника” - с досадой и дрожью в голосе произнёс стражник.
“Срочно готовьте всех, кто может держать оружие в руках и у кого еще хоть немного остры клыки, к битве!!!” – разорвал минутную тишину Мудрейший из лордов.
“Бой неизбежен!!!” – продолжил он.
“Последний, решающий судьбу всего на этой земле, бой” – тихо, почти неслышно произнёс Лорд.
Но эти слова были услышаны всеми – они были переданы из уст в уста. В течении каких-то 15-20 минут эти слова облетели весь замок и через несколько часов, все абсолютно все были готовы к последнему в своей жизни бою – который должен был решить кому жить а кому отправиться к праотцам. Но все знали, что пока жив Мудрейший, он никогда не допустит произвола и каждый за это готов был отдать свою жизнь, даже не задумавшись – ведь не один, старик не один ребёнок из клана “Blood Moon” не мог даже представить, что он будет жить под гнётом отступника. И все понимали, что лучше смерть, чем власть нечестивого!!!
Через несколько часов показались огни костров армии альянса, состоящего из светлых и воинов клана “Black canine”. Даже из многокилометрового расстояния можно было оценить, что их армия многотысячно превышала армию оборонявшихся. Все в замке затаили дыхание, но не потому, что им было страшно, ведь все они являлись могучими воинами, готовыми на всё ради спасения честного имени клана и соблюдения Закона, а потому, что задумались о том, что если каким-то чудом они всё же выиграют битву, как о них будут вспоминать потомки – ведь это будет самая высокая награда для погибшего в бою – память о нем, о том, что он сохранил честь каждого погибшего старейшины и отстоял честное имя клана “Blood Moon”.
Все были готовы к схватке. Даже лорд пришел на стену замка, чтобы быть одним из первых.
И началась битва...

Music: Above & Beyond

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback