login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-05-07 @ 21:07
ВЕДИЧ Open user info
Город вольных деяний – Девилс
“И был выпущен закон о вольности
И каждый делал, что ему вздумается…”


Утро пришло в вольный город. Люди неспешно просыпались. Одни торопились на работу, другие напротив предпочли подольше понежиться в тёплых кроватях. Каждый делал то, что считал нужным, законы города это позволяли.
Свобода слова была всесильной, точнее она стала уже обыденностью. Никто не удивлялся статьям в газетах под названиями: “Паладин уличён во взяточнистве”, “Тарман превысил свои полномочия”, “Свет и Тьма – у кого длиннее?”.

Город был охвачен ажиотажем предстоящей битвы. Толпы Паладинов выходили с вокзала, задумчивые Тарманы смотрели на них, как на молодых резвившихся бычков. Тёмные головы посещали различные мысли.
“Кто победит?” - этот непростой вопрос мучил многих. Олицетворение светлых сил бродили по городу в надежде, что встретят тёмную рожу и напинают её своими коваными паладинскими сапогами. Аналогично мыслили и тарманские извилины - “Где бы отловить маленького паладинчика и посадить ему кровавую травму?”
Всё это нужно было сделать до начало Битвы, чтобы вывести противника из строя.

Паладины встретились с тарманами на Центральной площади города. От представителей Света отделился субъект, с выгравированной надписью “Джет” на всю броню. Он занял трибуну и громко заговорил.

- Когда кончиться этот произвол? Тёмные потеряли честь и достоинство! Они нагло прокачиваются друг на друге, не взирая на наши Справедливые законы. До каких пор они будут игнорировать нашу работу? – взывал представитель закона.

Из противоположной кучки воинов выделился парень в необыкновенном шлеме, он был непохож на других, слишком самоуверен и дерзок.

- Заканчивай свои росказни – начал говорить он.
- Мы не прокачивались, хватит пускать людям пыль в глаза. О народ города Демонс, слушай меня. Мы проверяли наше новое оружие в боях, только что вышедшее их кузницы.

- Кого вы проверяли??? – возмутился паладин, - бить и блокировать одни и те же места это не проверка, а прокачка. Что хотелось поскорее стать лучше, чем другие? А ну-ка быстро предоставить мне все сканы ваших паспортов!!! – исступлённой орал Джет.

- Вам Светлым не понять, мы так общаемся в бою, и вообще это были не мы, – сделал глупое лицо тёмный.
- А кто? Ванька Ветров? – ехидно заметил пал.

События разгорались с новой силой. Светлый и Тёмный отошли в сторонку.




- Джет, ну, что ты наезжаешь? Я думал, что мы всё давно решили.
- Эмир, не стоило так нагло прокачиваться, нужно было сделать всё тихо и спокойно, а то сам видишь, всё стало известно общественности, люди жаждут крови. – Объяснился паладин.
- Да вы сами качаетесь, дай боже, - парировал верховный тьмы.
- Ну, мы скрытно, используя различные баги, и вообще мы Представители Закона, не грузи. – Нервно сжав скулы, говорил пал.
- Ладно, я могу предоставить тебе сканы моих “вечнозелёных” документов, как раз тысяч пять завалялось, - беседа начала приобретать деловую окраску, - хватит?
- Тебе проще было проект купить. Выставил бы все параметры на 999 и спокойно бы всех дубасил, - задумчиво ответил законник.
- Да не продают, уже предлагал, наверное, надо по-другому воздействовать, припугнуть кого-нибудь, - у тёмного заговорчески загорелись глаза.
- Только без грязи, я в этом не участвую, ладно сейчас будем выкручиваться.

Два представителя снова вышли к людям и сделав торжественные лица, начали вещать.

“Отныне все злостные прокачки будут караться смертью, вне зависимости от статуса гражданина, от его веры и традиций. Мы как истинные представители сил Правопорядка со стороны Тьмы И Света заявляем, что наш мир будет честным и справедливым. Чтите УГБК (Уголовный Кодекс Бойцовского Клуба) и будет вам хорошо”

Кто-то в толпе был ошарашен, некоторые плевались и говорили, что сотрясать воздух бессмысленно, другие активно хлопали и поддерживали эту инициативу.

Прошло время…..


В городе шёл снег, он мягко и неспешно падал на мостовую. Тишина вливалась во все уголки серых домов. Луна освещала Обелиск, носивший название “Справедливость”.
В городе было пусто, жители ушли оттуда, в поисках лучшего места обитания. Только два человека сидели на лавочке и тихонько плакали, вспоминая события давно ушедших дней, они остались совсем одни, всеми забытые и никому не нужные.

А в городе шёл снег……


Mood: ПРошлое...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback