login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 21-09-07 @ 08:56
Вальтер Open user info Open user photogallery
Конец Пути... Начало Пути?
Прежде всего прошу снять с меня крест, т.к когда мои Братья ушли, меня не было онлайн.
Что делать со мной потом, решайте сами.

В лечебнице впервые за несколько месяцев стояла идеальная тишина. Причиной тому был не День Гостей и не особенный праздничный ужин. Нет... Причина крылась на первом этаже, там где раньше был карцер. Сейчас из-под двери карцера тянулась длинная нить крови. Внутри были сотни глаз, рук, ног... Живого духа не было в этой комнате.
Этажом выше находился кабинет владельца психиатрической клиники Доктора Вальтера, который сейчас стоял и смотрел в зеркало. Он никогда не был добрым доктором, никогда не был злым. Бывшие маньяки вот так вот не становятся Докторами. на это были свои причины. Годы, когда словно шакал Вальтер скрывался во Тьме, выискивая свои жертвы, прошли. Однажды он не смог настичь свою жертву. Этой жертвой оказался Белый Паладин, который показал Доктору дорогу Света. Дорогу, которая помогла Вальтеру сдерживать свой природный, внутренний Хаос, Первозданный Хаос, которому нельзя было давать выход наружу. И так Доктор стал заведующим психушки.
Сейчас лицо Доктора Вальтера менялось, он расправил рукой седые волосы, снял солнцезащитные очки, с которыми прежде не раставался никогда и вгляделся в свои глаза. Зрачки пылали красно-черным огнем, в каждом из них виднелся рогатый череп. Истинное начало хаоса в Докторе вырывалось наружу. Он больше не смог бы себя контролировать, а те бедные сумашедшие в карцере стали лишь началом. Орде Света, который был ключом к душе Вальтера, который помогал сдерживать Хаос, пал в небытие. Теперь ничего не мешало вырваться Хаосу наружу... Или не вырваться. Доктор запросто мог бы уйти вслед за Павшими.
Доктор стоял и ждал... Ждал решения Вершителей Судеб.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback