login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.04.10 18:47
10-02-10 @ 17:27

Дзюттэ Open user info Open user photogallery
Продолжаем сумбурить
Мне кажется, что всё происходящее в БК легко укладывается в слова песни гр. "Агата Кристи" - Два Корабля.


Потеpяли свое "я" два военных коpабля,
Потеpяли свой фаpватеp и не помнят, где их цель,
И осталась в их мозгах только сила и тоска,
Hепонятная свобода обpучем сдавила гpудь,
И не ясно, что им делать - или плыть, или тонуть
Коpабли без капитанов, капитан без коpабля,
Hадо заново пpидумать некий смысл бытия.
Hафига?


НАФИГА? - Один из главных тезисов.

Нафига было перемешивать старый шмот? Кому он мешал? Ведь вполне реализуемо было просто добавить недостающий, и переделать параметры существующего. Это ведь так просто! Как же нелепо сейчас видеть нуба в бывшем шмоте хайлевелов и наоборот. Многие люди "прошедшие" БК всего лишь по одному косому взгляду уже видели что за соперник напротив и "как с ним жить". Нет же... "ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ!" - ага? Всё поломать, чтобы потом пробовать выстраивать новое. А получится-ли - дело десятое.
Ведь комплекты уже были! Добавьте им нелепый фон, дорисуйте еще пару-восемь комплектов для разнообразия и в путь!

По параметрам - тоже отдельная тема. В каждой шмотке куча какой-то защиты от какого-то урона, которая непонятно как работает. Лишь в парочке вещей броня. Впечатление, что все вывернули наизнанку. Статового шмота не оставили. Одеваться можно исключительно под свой профиль. Хил-комплекты вымерли. Про названия я вообще молчу, потому что многие уже срыгнули на этот счет. Как просто было в v.2.0: Шмот назывался просто "Офигенная фигня". А сейчас? В лучшем случае "Офигенно офигевшая фигня офигенно офигевшего фиговода". То, что называли шмот с помощью на коленке написаного генератора - и Комментатору понятно. Нафига? Где индивидуальность каждой вещи? Где душа?

Нафига было с таким остервенением "фиксить" всё и вся? Не буду говорить о хаях, они сами за себя скажут, но 7-й уровень МЁРТВЫЙ. Прикинув "на глаз" могу смело заявить, что сейчас на 7-м примерно такое расположение сил: 80% - танки, 9% - криты, 9% - арбалеты, 2% - маги, лучники, увороты. А ведь если брать во внимание бюджетный шмот из госа, то в БК 2.0 на том же 7-м уровне был практически идеальный баланс. Грамотно одетые (повторяю - из госа) и криты, и увороты, и танки, и маги могли что-то решать. А сейчас? Пофиксили уворотов? КРУТО, ГОСПОДА! Теперь танк со 120 анти мф. спокойно наносит 4 удара из 5 по увороту с 1200 мф. - Это норма жизни? А в то же время крит с 800 мф. лупит практически каждым ударом красные ХП по персу с 300 анти мф. Маги вымерли вообще. А раньше как раз на 7-м для них и начиналась нормальная взрослая жизнь. Остались одни танки. И получасовые хаоты, даже если бой был 3х3. Ни драйва, ни тактики, ни стратегии.

Бред.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback