If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Не успела моя купленная сто лет тому назад фбк развалиться на части (долговечность 0/2), как мой дорогой представитель алхимика привез-таки мне реальную черную майку с кулаком. Я в ней теперь буду спать и видеть бкшные сны вместо порнографических)))
...Вот и подъезд. Как же не хочется открывать дверь, подниматься в квартиру и переживать очередной тихий, скорее не тихий , а немой скандал. Смотреть в её влюбленные, ищущие ответ глаза и бороться с желанием сказать, - “Да, я виноват. Прости. Но я не буду другим, таким как обещал тебе. НИКОГДА…давай расстанемся. Это была не Любовь……”. Не смогу…Вот если она первая.... (с)
До двери квартиры осталось несколько шагов. Я решил узнать, на сколько же я сегодня опоздал. Открываемая женой дверь и мой жест поднесения руки с часами к глазам закончились одновременно. Получилось очень эмоционально и фундаментально скульптурно.
Я, занёсший ногу над последней ступенькой с поднятой к глазам рукой. Она, широким жестом растворившая входную дверь. Мы смотрели друг на друга несколько секунд. За эти секунды Любовь умерла. (с)
http://udaff.com/netlenka/proza/49438.html
Когда-то очень-очень понравилось =)
Не в тему: БЛИН, как же офигительно тяжело писать смски человеку, который не знает, что такое смайлики))))) Ахахахаха, это кошмар какой-то))) Любая моя фраза без этих скобочек получается либо грубой, либо чересчур серьезной, либо вообще непонятной =)) Ура смайлегам! )))