login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я не Я | Итальяшечка Open user info Open user photogallery
Friend page
03.12.07 20:49   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Стиффок  ru
 Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать.
Спросить-не значит не понять,
И говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-не смотреть,
И не кричать-не значит не гореть.
И промолчать..И не найти ответ..
Две вещи разные, и схожести в них нет..





Mood: задумчивое 
Comments: 20 | Post comment
updated 15.12.07 20:27
03.12.07 20:09   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Уведомления
 ru
 Уведомления приходят.Включили!!!

прям на душе легче становится))

Mood: непонятное 
tags: зима
Post comment
03.12.07 12:45   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |     ru



Случайно наткнулась на эту фотографию...Дай Бог вспомнить какого она года...по-моему 1999..Это женская сборная нашего клуба)меня узнаете?)

Mood: рабочее 
Comments: 21 | Post comment
03.12.07 12:10   |  Велга Open user info Open user photogallery |     ru
 В сообществе, посвященному кулинарии, мы с вами научимся готовить жульен

http://scrolls.ru/community/~CooK/103072.html <-Рецепт по этой ссылочке


Mood: наглое 
Music: 50_cent_feat._justin_timberlake_-_ayo_technology
Post comment
03.12.07 09:36   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   1 тысяча пошла)))  ru
 » Уведомления (всего 1000)

о как)

Mood: похмельное 
Comments: 16 | Post comment
updated 15.12.07 20:19
03.12.07 07:46   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Ап
 ru
 Опыт: 8913 (9000)

еще немножечко..еще совсем чуть-чуть!!!

и зверю тоже

Опыт: 1041 / 1300

и что заметила-если выпускаю зверя-проигрываю((абидня(несправедлива!!!!!(

Mood: решительное 
Music: "ап..и тигры у ног моих сели..ап и ля-ля-ля-ля-ля"
Comments: 15 | Post comment
02.12.07 16:10   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Идиот...  ru
 Один знакомый(4 лвл) попросил чтобы я с ним побилась..Мотивировал тем,что хочет побиться с пятеркой танком.

15:59 [Wilda] private [ ** ] я мальчиков не бью.я хорошая девочка
16:00 [**] private [ Wilda ] ну блиииин!!!!
16:00 [Wilda] private [ ** ] хотеть не вредно
16:00 [**] private [ Wilda ] ты дура!!!!
16:00 [**] private [ Wilda ] терь ты мя буиш бить
16:00 [**] private [ Wilda ] потому чтол я тебя обозвал))))
16:01 [**] private [ Wilda ] ну пазязя!!!!!!!! ну что тебе стоит мя побить!!!!
16:01 [**] private [ Wilda ] не веди себя как говняндра((((((
16:01 [Wilda] private [ **] ничего не стоит.
16:02 [**] private [ Wilda ] ну вот и побей меня((((((
16:02 [Wilda] private [ ** ] хотеть не вредно

Ну не люблю я с младшими биться!Что я дура из-за этого(?

Mood: удивленное 
Comments: 16 | Post comment
updated 15.12.07 20:27
02.12.07 15:33   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Уведомления
 ru
 Не приходят уведомления(((
Установила мейл адрес..
Может хоть теперь буду видеть)

Mood: рабочее 
tags: зима
Comments: 3 | Post comment
02.12.07 14:09   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   БК....  ru
 Удар, блок...картинка...и текст внизу. В век умопомрачительных игр с великолепной графикой многим моим друзьям кажется непонятным, что же интересного можно находить в столь примитивной игрушке.
БК – как много он значит для сотен и тысяч заболевших этой игрой. Несмотря на то что «игровой мир может быть изменен и дополнен» и то, что в проследнее время происходит это все чаще большинство бойцов остаются верными своей игрушке.
Порой мне кажется, что игровой процесс стал для меня своего рода «дозой», а относя кровные алхимику, убеждаюсь, что это действительно так.
Цель...вот что пожалуй удерживает многих. Но никто не задумывался над тем, что у этой игры нет конца. Никогда не выскочит на экране надпись «Game over» и бой.... бой будет продолжаться вечно. Бой между светлыми и темными, бой между враждующими кланами, бой ради экспы, бой ради зубов или жетонов, бой ради боя....

Итак цель. Для большинтва начинающих этой целью стало взятие 8-го уровня. Что же можно посоветовать тем, кто идет к этой цели. Будьте внимательны при регистрации. Не ошибайтесь с датой рождения, а лучше всего внимательно ознакомьтесь с законами БК. Не пишите в чат предложения о продаже своего перса, либо о желании приобрести другого – отправитесь в хаос с пометкой НКД (никакого отношения к НКВД это не имеет – расшифровка прозаична и проста «Незаконная Коммерческая Деятельность»).
Как правильно распределить статы? Решите для себя кем вы хотите стать. Хотя бы приблизительное направлене. Бойцом или магом например. Бойца перекачать на мага нелегко (и наоборот). На начальной стадии, когда вы проходите 0 и1 уровни большую роль сыграют сила и выносливость. Сила даст вам более сильный удар, а выносливость – уровень жизни. Не спешите покупать на накопленные зубки понравившийся шлем или ботинки. Младшие уровни вы проскочите очень быстро, а приобретенную за зубы вещь обратно в магазин не сдашь, даже за полцены – как это можно сделать с вещью приобретенной за кредиты. Уделите пристальное внимание оружию – чем вы будете драться. Двуручником прорваться на 4-й уровень проще. Не всякое оружие можно взять во вторую руку вместо щита. Внимательно читайте параметры оружия.Оно должно быть «вторым оружием» (не перепутайте с двуручным – двуручное занимает оба слота сразу).
Взяв 4-й уровень вы сможете легко одеться в канализации. Подробно рассказывать о канализации я не буду, о ней и так написано достаточно статей. Советую побольше читать в перерывах между боями – полезные советы можно найти на любых сайтах – как светлых типа paladins.ru, так и темных - типа darkclan.ru. На последнем есть очень хорошие статьи по канализацию (и не только) с подробными картами и описанием заданий. Процесс выбивания гаек и болтов, последущей сдачей их мифическому Луке и покупкой вещей в магазине станет для вас приятным развлечением. Одеться в канализации можно 4, 5 и 6 уровням. Вещей для 7-го в канализации нет, поэтому рекомендую накопить побольше зубов для покупки вещей на 7-м уровне. Заданий в канализации всего 3, лучше всего прочитаьть о них, а если читать лень – хотя бы поспрашивать у товарищей. Не ошибитесь при получении награды за первое выполненное задание. Бойцам нужнее гайка силы, магам – мудрости.
Для усиления себя на 7-м уровне советую приобрести платные приемы в столице. О них вы также можете прочитать на сайте darkclan.ru. Приемы продаются в книжном магазине на большой торговой улице. Купить их можно за зубы ( все равно зубы на 8-м вам не понадобятся – впрочем их не будет вообще – при переходе на 8-й они исчезнут). Там же можно купить дополнительный слот для приемов.

Давайте рассмотрим наиболее частые ошибки совершаемые новичками и способы как их избежать:
1) Неправильно прокачены статы, либо вы передумали становится критовиком, а хотите стать осадой либо магом.
2) В игру вложены ЕКРы, но по ошибке вещи отремонтированы за зубы.
3) Неправильно выбран пол, либо не нравится ник.

1) Вы можете перекинуть статы в «Комнате Знахаря», к сожалению количество бесплатных изменений статов ограничено. После каждого переброса стата нужно приходить в себя примерно 10 мин. Эффект равносилен травме, однако не лечится свитками. Кстати там же вы можете избавится от пристрастий к элексирам.
Увеличивая какой-либо из параметров, необходимо помнить, что если этот параметр будет превышать кратный 25-ти барьер (например 25, 50, 75, 100, 125), то усилятся соответствующие этому параметру модификаторы.
2) Купленную за екры либо за кредиты вещь нужно ремонтировать только за креды – в противном случае вы уже никогда не сможете ее продать, даже при достижении 8-го уровня.
3) Администрация предоставила возможность исправить эти ошибки воспользовавшись услугами КО (Коммерческого Отдела). Более целесообразно начать все заново – однако не оствляйте старый персонаж, а заблокируйте его – мультоводство наказуемо.

Часто задаваемы вопросы:

1) Сколько нужно опыта чтобы взять 2-й (3,4,5 и тд) уровень?
2) В каких боях выпадает много зубов?
3) С какого уровня мне можно в канализацию?
4) На что бросать аповые статы?

Ответы:

1) Таблица опыта: http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=expr
2) Все о зубах: http://www.paladins.ru/pages.php?PageID=19
На своем опыте скажу – выпадение зубов не зависит ни от чего кроме удачи.
3) С 4го.
4) http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=bonuses



Пожалуйста оставьте свои комментарии, если вы нашли какую-нибудь неточность, либо если у вас есть вопросы. Отвечу всем.

Mood: похмельное 
Comments: 4 | Post comment
updated 10.05.09 20:32
02.12.07 01:36   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 У брата проводы... Завтра должно прийти куча взрослых гостей, в понедельник молодёж...
Время полвторого, я как самая левая сижу делаю салаты (две огромные кастрюли), а родители с брательником - виновники торжества ушли гулять)))
Ужс просто!!!
Может плюнуть на всё и уйти спать?) Пускай сами завтра всё разгребают?)
Не люблю готовить... Умею, но не люблю!)

Mood: сонное 
tags: жизнь
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 5889 Pages: 589
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback