login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бобрык | Кандыбобрык Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 25.08.09 04:15
25.08.09 03:51   |  Лереена Open user info Open user photogallery |   Путь Тьмы
 ru
 Путь Тьмы - воплощения Тьмы. У этой склонности есть уникальная возможность – «вампиризм» работает только ночью.
Основное правило – РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.
«Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».
(с) Энциклопедия БК.


Сейчас идет много споров о том, отыгрывают ли Темные ту роль, которая была им предписана изначально. Что есть Тьма и тому подобные странные вещи. Поскольку мне не совсем ясны данные дискуссии, я попробую описать Тьму изнутри... Естественно, далее пойдет текст, который можно назвать полной отсебятиной. ИМХО, в общем, не более.

Итак, что есть Тьма для меня. Первая ассоциация-свобода. Свобода делать то, что считаешь нужным. Хош- тебе мороженное, хош-тебе пироженное.

Далее, лично для себя я подразделяю Тьму на Истинную и Недотьму. Основной критерий, как ни странно, это не кач на ЦП, а совсем даже безобидненькое нытье... Истинная Тьма никогда не заскулит. Она потом поймает и накостыляет. Либо заплатит тому, кто накостыляет. Либо отомстит по другому. Но скулеж и нытье-это для недотьмы, для слабаков.

Поехали далее. Вот, все называют Тьму быдлом, а некоторые вообще нечистью! :) Меня еще и ведьмой называли, но то особенности характера, наверное, хоть я и не уверена. Так вот, а кто сказал, что Тьма-это карманный пекинес, которого можно носить в сумке, периодически подкармливать и гладить по желанию? Тьма-это Тьма, по определению белые крылья в униформу к нам не входят. Это удел светлых собираться по воскресеньям на хоровое пение, прощать и возлюблять ближнего своего, даже такого гадкого, как Темный. А Темный мстит. Левую щеку не подставляет. С хоровым пением тож какая то лажа, но опять же, это я по себе сужу. :)

Далее, про быдлокач. Тьма тем и хороша, что каждый выбирает свой путь в Тьме. Свобода выбора. Захотел-качаешься, будь готов получить ответку, иногда от своих же... Даже сейчас, когда запрещены бои между Тьмой. Быдлокач-плохо? А где Тьма подписывалась на добрые и хорошие, нравственные поступки? :)

Еще интересная штука. Вот недавно столкнулась с забавным мнением. Просвет 10-го уровня сообщил, что его кач на темных 8-ках-всего лишь отыгрывание склонности, на войне-как на войне. И шакальством это уж никак назвать нельзя. Резонный вывод - у нас ведь тоже война? Тоже отыгрывание склонности. А те, кто не с нами-те против нас, мало ли, вдруг из сегодняшнй серой 8-ки завтра Светлый Генерал вылупится... Превентивные меры, так сказать. У нас тоже война. А на войне, как на войне... Или вы подойдете к врагу, принимающему ванну и попросите поскорее привести себя в порядок, посетуете, как он себя неосмотрительно ведет, пожурите его, дадите табельное оружие в руки и будете проводить честную дуэль? Или все таки на войне, как на войне? :)


Теперь, как водится, про Тьму я немножко поговорила,надо и Свет осветить, а то ж обидятся нимбоносцы наши.
Итак, конкретно. Сейчас от многих представителей Света слышим одно и тоже. И обижают их, и руля не дают, и шакалы все темные, быдлогопота, еще и морально издеваются, нихадяи... :((
Но Свету то ныть положено, у них батист с пошивки балахонов остался, на платочки пошел. Вот только их странные нападки ужасают и пугают меня... Давят на мою нежную психику... Как Свет- С В Е Т-оплот добра и совершенства, может гадостью кого то поливать? Как может убивать Темных? Обзываться некрасиво, угрожать кострами (это не намеки на шашлыки, увы, это их злобность натуры выскакивает). Ведь Свет должен свои примером показывать Тьме, как правильно жить, дабы раскаявшаяся Тьма вставала на путь истинный и тем самым пополняла Светлые ряды. А что мы видим сейчас? Кучка озлобленного народа с замашками Святой Инквизиции слова плохие произносит, матерные, обижает всех Темных, наветы клепает, изворачивается и лжет. Да разве Свет это, дамы и господа? У каждого свое мнение на этот счет, я лично считаю, что ваще ни разу не Свет. :(

Они сожгли наши дома, угнали наших детей и изнасиловали наших женщин - они ТЬМА.
Так пойдем сожжем их дома, угоним их детей и изнасилуем их женщин - мы СВЕТ.
(с)



Ну вот, немножко написала, себя развлекла, может, потом еще чего накропаю))
В заключении хочется отметить, что не склонность красит человека, а человек склонность. По картинке у ника никогда о человеке не судила и не буду судить... Чего и вам желаю.
Всего самого лучшего во всех мирах. ;)
Comments: 5 | Post comment
25.08.09 01:07   |  Пчела Мая Open user info Open user photogallery |   Первый мой стихотворный опыт.. Не судите строго!  ru
 Проходит,уходит наша любовь..
И ты её не остановишь
Проходит и не вернуть её вновь
И ты вместе с нею уходишь...

"А кто виноват?"-тихо кто-то спросил-
"А кто не сберег?"
Просто каждый по-свойму любил,
Просто любил как мог!

Просто не знали мы с тобой,
Что в жизни есть много дорог.
Просто каждый по-свойму любил,
Просто любил как мог!

А может быть это ещё не всё?
А может быть это просто слова?
Нет! Стоп! Это прошло
И просто забудь меня!
Comments: 28 | Post comment
24.08.09 19:57   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Congratulations!]  ru



Сегодня зачислена в другой университет.
Специальность "Перевод и переводоведение" :)

жду поздравлений!

Mood: замечательное 
Comments: 14 | Post comment
24.08.09 15:45   |  СУПЕРская Котя Open user info Open user photogallery |   Котомка, котомочка..  ru
 Вы получили 'Котомка' за 'Котомка'



..




Многим выпадала она в Грибнице.. кому-то в Санде. Всех хлюпов перебила.. всю грибницу выкопала.. Не было.. И вот, сходила за морковкой, Щуп не пожадничал:))

Апнула. ВечнаЯ))

Котомка (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
• Сила: 15
Действует на:
• Увеличивает рюкзак: +50
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Comments: 9 | Post comment
updated 23.08.09 17:37
23.08.09 17:34   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [насущное]
 ru
 (18:25:55 23/08/2009)
СПАСИБО тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
СПАСИБО тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
СПАСИБО тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки... ©

вот это?)


(18:29:08 23/08/2009)
ну ты же меня любишь)

(18:30:12 23/08/2009)
) До слез...

(18:30:16 23/08/2009)
ЧмОкЪ

(18:31:27 23/08/2009)
провоцируешь..)

(18:32:28 23/08/2009)
мур) читай анкету в разделе "имя"

Mood: задумчивое 
Post comment
23.08.09 17:30   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [weekEnd]  ru


Дым сигарет,свобода мысли,свобода слова,свобода движения...:)
Знаю,свобода портит,я не раз это говорила,но это такой кайф,как выжимать апельсин в рот по каждой капле.
Люблю апельсины и персики :)
Чувствую,сегодня будет чудесный вечер.

Звонок,подруга,смех
Проспект,рассвет и мы.. :)

Positive!!!
Comments: 4 | Post comment
updated 23.08.09 17:21
23.08.09 17:19   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [поразило/зацепило]
 ru
 Dino MC 47 — Нам говорят
Где свободная пресса? Где журналисты?
Где точка зрения, которая неофициальна?
Они судят малолетних фашистов,
А наши власти, конечно, чисты кристально
Где свободная пресса? Где журналисты?
Где точка зрения, которая неофициальна?
И если им верить, все вокруг террористы,
Post comment
23.08.09 17:14   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |     ru


Жизнь похожа на Teddy Bear.
такая же серая,зашито-перешитая и с синим носом.

но я всё равно их люблю.


п.с.
Hа свете счастлив тот бедняк,
С его пpостой любовью.
Кто не завидyет никак.
Богатомy сословью.... ;)


Mood: задумчивое 
Comments: 4 | Post comment
23.08.09 17:05   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [а ну-ка!]  ru



Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто говорите сумму:
Курили травку - $10
Употребляли экстази - $10
Когда либо был секс в церкви - $50
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $40
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20
Занимались вандализмом - $20
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $20
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $10
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $15
Целовали незнакомого вам человека - $10
Занимались сексом с человеком с работы - $15
Водили в пьяном виде - $20
Когда-либо напивались на работе -$10
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $20
Купались нагишом - $5
Занимались сексом в бассейне - $20
Целовали человека такого же пола - $10
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $10
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $30
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $20
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $20
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $50
Украли что-нибудь - $10
Снимали откровенное домашнее видео - $15
Занимались сексом втроем - $50
Занимались сексом на природе - $20
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $25
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $20
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $50
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $15
Были арестованы - $15
Писали в бассейн - $10
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $20
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Занимались анальным сексом - $80
Обманывали своего партнера - $5
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $25

не скажу,сколько у меня.
Comments: 20 | Post comment
23.08.09 16:59   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [а у вас есть крылья?]  ru


И то верно ...

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 4658 Pages: 466
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback