login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
О скитаниях вечных и о руле | Клиф Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 07.09.09 10:57
16.11.08 23:09   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Как Модификатор консерву пинал
 ru
16.11.08 22:46 Модификатор [9] против Валдайский оборотень [10] »»

На память.. )
Comments: 8 | Post comment
updated 23.06.09 06:47
16.11.08 13:06   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   еще один значек;)))
 ru
 • Emeralds city - Рыцарь первого круга, 10172 / 24999

Update: 17-11-08 13:48
Совсем забыла))))спасибо всем / / моим друзьям-кастунам:))))

Mood: счастливое 
Comments: 15 | Post comment
updated 12.09.09 14:42
16.11.08 07:42   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   История Комментатора
 ru








Реальность или Легенда решать вам:
Являлся персоонажем, и был яростным флудером. Своим флудом и своей чрезмерной болтливостью он разгневал Ангелов (Мусорщика и Мироздателя) и был сослан в Хаос. Но в одной из битв Ангелов он вошел в бой, и вступился за Мироздателя, за что ему впоследствии был присвоен самим Мироздателем крест паладина. Позже снял с себя значок паладина и вступил в темный клан Вентуре, который через некоторое время был расформирован и убран из Бойцовского Клуба за одного из состава персоонажа "2фед" который был уличен в мультиводстве. Однако Комментатор потом снова стал верховным паладином Бойцовского Клуба и в боях всегда был на стороне Мироздателя. В последующем нечего о судьбе персонажа не известно, по рассказам из него сделали рабочего бота, который комментировал бои, а где-то в конце октября 2002 комментатор стал отвечать в чате. Иногда, даже уместно. Но изредка наблюдалось, что комментатор оживал. Он мог резко появиться в одном из Залов - пообщаться с игроками:

Кинуть
молчанку и подраться. Говорят последний раз он появлялся в БК в 2007.

Нечайно наткнулся на один клановый топ, где вроде бы известна аська комментатора. Правда или вымосел решать вам.

С Уважением Consistaim [].

Mood: темное 
Comments: 17 | Post comment
updated 06.12.08 23:48
15.11.08 22:02   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Пару мыслей о новой работе.
 ru
 Устроился электриком на стройку, обещают золотые горы.
Поработал пару дней, впечатление смешанное.

С одной стороны, 50% времени, я буду единственным электриком на всю стройку, вторые 50% - вдвоем. С другой, работа там у электрика, чаще всего - не бей лежачего. В самом начале стройки, главное, сразу сделать так разводку по всей стройке, что бы потом не нужно было сто раз переделывать, и дело в шляпе, потом только шастать и рубильники переключать, да прожектора переставлять (хотя, последнее, иногда, самое сложное).

Теперь о прожекторах. Инициатива, как известно, наказуема. Вот, проболтался что раньше высотником был, и сразу послали монтировать прожектора на башенный кран. А он, собака, оказывается, качается от ветра на добрый метр.

Есть и забавные моменты. Вот где вы видели, что бы на лампочку шел мощный, десятикиловатный, кабель, какой используется для питания тех же галогеновых ламп башенного крана, что до земли без проблем достают, с почти любой высоты? А в строительных бытовках - обычное дело. Более того, они всегда тщательно считают сколько киловат, вместе, используют чайник, микроволновка, и две электрические батареи, как правило, округляют потом до пяти киловат, и не дай бог в бытовку протащишь кабель меньшей мощности, хотя у нас с вами, в квартиру, зачастую совсем слабые провда идут, и ничего, живем))

СА/

Mood: хорошее 
Music: N3xus - Ghost In The Shell
Comments: 8 | Post comment
14.11.08 19:31   |  Медведи и тигры Open user info |   Второй постулат нейтрала.  ru
 Я нейтрален, если вы понимаете, что я имею ввиду;
Я люблю БК, но не приемлю, что тут происходит.
Я не светлый и не темный,
Я каждый день вижу эту желчь...
Пропадая в этой безнадежной идиологической войне.



Mood: нейтральное 
Post comment
updated 12.12.08 21:30
14.11.08 19:07   |  Куруфин Open user info |   Аллея Памяти
 ru
 Сегодня на одной из топовых новостных лент проскочил небольшой ляп (конкретики не привожу), там упоминалось о появлении дополнительной, второй локации Аллеи Памяти в Муне. Все ошибаются, бывает - речь не о том. Меня это напоминание натолкнуло на мысль, что пора бы (и давно пора) открыть новые мемориалы - больше 2-ух лет эти 7 статуй стоят в состоянии реконструкции, не дело это, ведь, фактически, работа сводится к выбору достойных и написанию их кратких биографий. Может быть кто-нибудь в Верхах получит эту мысль через 10-ые руки, да и даст проекту достойное продолжение... Надеюсь на это.

Но все это досужие размышления, в проекте и без того огромное количество недостроенных проектов, об этом не раз писали... И все же. Предлагаю обсудить, кто из БКшных легенд более других достоин быть увековеченным в камне на Аллее - необходимо выбрать не более 7-ми человек (по крайней мере пока не пририсовали еще локаций с памятниками). Свое мнение высказать пока затрудняюсь, сказывается размочаленное состояние организма к концу рабочей недели. :(

CUT: Размышления, списки и прочие апдейты

  Модификатор [10], Сильва [10], MAUGLY [] - спасибо огромное за предложения и помощь в сборе кандидатов. ;)
Comments: 61 | Post comment
13.11.08 22:36   |  Медведи и тигры Open user info |   БК - это история России  ru

2002-2004гг. - Коммунизм. Все было задаром, но в дефеците.
И казалось жили в раю, что БК-шный человек. (он же советский) в ПСЖ (умереть) уйти не сможет.

2004-2008г - Лихие БКашные, все наворавали себе на автобое и автоскупе. Даже "власть" стала другой(тоже воравала, поэтому то строй и сменился... вот он ваш путч...) Коммуняги конечно во главе с Ди Абло пытались вернуть себе трон, но олигарх (не буду писать этот ник, а то меня похоронят потом) усмерил лихих вождей бывшей империи. Массовоые войны и беспарядки. Разборки мафиозных группировок из-за коровников. (они же ЦП в БК)
В Абадон съежаются кому не лень термин "фальцовщик" приобретает государственное значение. В Лас-Вегасе [он же ЭМ-сити] процыетает только игровой бизнес, и то для избраных мажоров в зеленых очках.
Рекит процветает в Абадоне, Каждый из мафозный группировок хочет полакамиться халявной экспой "фальцовщиком".
Рекит в свою очередь башляют более значимым чинам в этом мире депутатам партий ОС и Армады.
Созданы 3-гетта, где выживает, только сильнейший в борьбе за зубы, что бы пробиться в свет, и затем вступить одну из мафиозных группировок.

Конец 2008г - План Мусорщика. (он же план Путина В.В.) Налажена торговля с соседними странами, развивается дроп добывающая промышленность, . Преступность утихает, массовые блоки олигархов и политиков. Хотя экномика по прежнему страдает, уровень инфляции растет из года в год. Хотя правителсьво и утверждает, что дефолта не будет из-за больших запасов артов, и что БКашный кред закреплен дропом. Народ старается перевести свои бабки в екры.




Mood: разговорчивое 
Comments: 3 | Post comment
13.11.08 21:46   |  Медведи и тигры Open user info |   В предверьях пятници )  ru
 У каждого пьянства свой запах особый:
Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаeт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Mood: пятничное 
Post comment
updated 16.03.09 10:19
13.11.08 21:08   |  Куруфин Open user info |   [art] Remko Troost
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 9 | Post comment
updated 12.07.10 11:08
13.11.08 16:23   |  Ангел со злыми глазами Open user info Open user photogallery |   Темные... светлые... нейтралы... серые.. хаотики
 ru
 Да какая разница? Главное - чтоб адекватные..

Mood: вредное 
Comments: 12 | Post comment

Total posts: 2664 Pages: 267
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback