|
24.09.07 03:14 |
MAUGLY | Страшилки из прошлого (; |
ru |
1
Полноформатник заявку подал,
Мимо кулонщик случайно бежал.
«Вот обнаглели шакалы в наш час,
Лезут в заявки раньше всех нас!»
CUT: Продолжение
|
Comments: 1 | |
|
|
|
22.09.07 17:30 |
MAUGLY | На злобу дня?.. |
ru |
КРЕСТ
(на мотив «Белль»)
«Голубой» паладин
Свет
Озарил мою больную душу!
Нет,
Ваш приват я просьбой не нарушу.
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять!
О Жёлтый Крест, как я посмел тебя желать!
Мой тяжкий груз - работы вечная печать!
Я смайл любой уже за флуд готов принять!
Нет!
Стажер несчастный я с молчанкой в рюкзаке.
И никогда не буду счастлив я в БКе…
И после блока мне не обрести покой!
Работать буду. Дайте крестик золотой.
CUT: Продолжение
Mood: субботнее
|
Comments: 18 | |
|
|
|
updated 20.08.10 14:16 21.09.07 21:39 |
BlackWidow | |
ru |
Теперь я стал твоим полноценным мультом )))
Mood: романтичное 
|
Comments: 29 | |
|
|
|
20.09.07 22:06 |
Повелитель Вечности | Старая бессарабская притча |
ru |
Перед смертью отец призвал своих сыновей к себе и попросил каждого взять по одной чашке в руки и разбить.
Сыновья безропотно подчинились.
"А теперь возьмите всю стопку посуды и повторите тоже самое" - промолвил умирающий.
Сыновья ухнули и весь сервиз.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
19.09.07 12:52 |
Сцинк | Немножко правды |
ru |
Признаюсь - был неправ. В своем предыдущем посте, где размышлял о бунте Ордена.
Оказывается, причины были другими, не было никакого ультиматума, да и цель перед бунтарями стояла довольно странная.
Откуда узнал? Да практически, из первых рук...
*** (10:48:29 19/09/2007)
спасибо. Могу только сказать, что Ди тут не причем. РЕшение о сокращении работы было принято спонтанно вчера утром. Честно говоря, были уверены, что МайкРАмз не поддержит - он слишком добрый )))) Но поддержали все. Ди можете убрать из списка - это их с Пывнем война )
Сцинк (10:49:27 19/09/2007)
Не уберу. Это взгляд человека, имеющего ограниченную информацию, пусть таковым и останется. :)
*** (10:49:44 19/09/2007)
С Драконией все просто - крест повесили без ее ведома, а когда она увидела, то о[ВЦ]ела и честно сказала, что в нынешней ситуации не сможет достойно вырулить. На внутрипальском форуме извинилась перед всеми.
*** (10:50:02 19/09/2007)
И попросила овободить от этой должности
Сцинк (10:50:27 19/09/2007)
Ну, а в чем тогда реальная причина?
CUT: Продолжение
|
Comments: 90 | |
|
|
|
19.09.07 11:53 |
Повелитель Вечности | Месть божьей коровки |
ru |
Финал под звук виолончели - грациозен и наряден
|
Comments: 6 | |
|
|
|
19.09.07 10:44 |
Сцинк | С трудягами переговоров не вести. |
ru |
Недавно на форуме прочел топик одного человека, назвавшегося опытным менеджером. Ссылку искать лень, проше пересказать суть: что, мол, ни один нормальный менеджер на уступки Ордену не пошел бы, и вообще, за такие выступления необходимо увольнять немедленно.
Что, собственно, Администрация и сделала.
А я потом сидел и думал - интересно, что же творится в этом мире, если принцип "с террористами переговоров не вести" теперь распространяется и на рабочих, посмевших высказать какие-то требования. То есть, таковые ныне в какой-то мере приравниваются к террористам.
Однако, меня лично в школе учили, что безжалостная эксплуатация рабочих - характерная черта раннего капитализма. В "цивилизованных" странах есть профсоюзы, и забастовки есть, и даже иногда требования удовлетворяются. Но в Россию, похоже, цивилизация, по старому русскому обычаю, не дошла.
А вообще-то, что позволяло ранним капиталистам относиться к рабочим как к скоту, по тому же учебнику истории? CUT: Продолжение
|
Comments: 8 | |
|
|
|
17.09.07 22:48 |
Повелитель Вечности | |
ru |
Я так тоже умею
Краткое описание: 1. Разрешено голосовать только зарегистрированным в БК. 2. BB-коды разрешены 3. Ограничение на 10 вариантов ответов в голосовании 4. К одной записи прикрепляется только одно голосование (речь не идет о републикациях, их сколько угодно) 5. републикация - возможность дублирования своих/чужих голосований в своем скролле (если автор не поставил запрет) 6. Кнопку редактирования голосований ищите в форме добавления записи -  .  - такая кнопка помечает, что к записи привязано голосование. Внутри - интуитивно-понятный интерфейс, не нуждающийся в особом пояснении :)
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
|
|
Comments: 11 | |
|
|
|
16.09.07 08:16 |
Gorhur | Что день грядущий нам готовит? Об изменениях в БК |
ru |
Честно?:-) Не понимаю я, что сподвигло жителей нашего мира на народный бунт:-) Вот хоть тресни!
Отменили регистрацию кланов со склонностями. Лишили абилок. А теперь покажите мне, где сказано: это навсегда, никакой равноценной замены не будет, и вообще - не хотите, уходите из нашей песочницы:-)
Я вот покамест таких заявлений от Администрации не видел. И что-то мне подсказывает - не увижу;-) Ну да, можно возразить: мол, кто ж такое скажет - деньги-то от нас им всё же нужны. Вот именно - нужны. И хотя бы даже поэтому рубить на корню всю социалку БК никто не будет. Изменять - да. А почему бы и нет? Кто-то соскучился по временам совкового застоя (или желает на собственной, пусть и виртуальной, шкуре, узнать, как это бывает)?;-)
Тут говорили - мол, админы combatsworld доделали, поэтому сейчас хотят досуха выжать БК да и закрыть его:-) Хе-хе:-) А где у админов гарантии, что CW с первых дней начнёт приносить доход? Да и вообще - есть ли у хозяев проекта штатный ясновидец, который, стукнув себя пяткой в грудь и приняв на оную пару литров отвара из мухоморов, гарантирует им окупаемость CW? Я вот не думаю, что столь полезный человек имеется в наличии.
Какой отсюда напрашивается вывод? Да очень простой: пока CW не раскрутится, пока не встанет твёрдо на ноги и не станет приносить регулярный доход, хотя бы сравнимый с тем, что даёт БК - никто наш мир не закроет;-)
Что ещё интересного говорят? Что теперь, мол, смысла нет ради клановых ресурсов да рассказов/статей/стихов/статей и т.п. стараться - всё равно абилок не будет.
Естественно, такое говорят в первую очередь топ-кланы. Дело понятное:-) При этом добавляют: мол, в реальной жизни тратили на развитие тысячи долларов ежемесячно, дабы в рейтинге повыше залезть. А теперь смысла нет.
Так неужели лишение абилок (думаю, их совокупная стоимость вряд ли составляет весомую часть заявленного бюджета) столь сильно вас обескуражило?;-) Я вот не думаю, что топ-клан уровня первой пятёрки жил лишь на одни абилки:-) Ходил в Великие, расправлялся с обидчиками, и т.д. А как заканчивалась халява - так садился скромно в уголок и зарп... нового дня ждал. Как-то очень на советского инженера смахивает:-)
Так что же вы за эти самые абилки так уцепились?:-) И давай говорить: социалка погибает, смысла нету. Творчество загнётся в момент. Выходит, вся радость рейтинга была в халяве?
Тогда кто же тут у нас меркантилен?;-) Снова Администрация?:-)
А как же громкие заявления навроде: "нам престиж важен"? Ведь говорилось такое, сам помню. Когда несколько лет назад одно время не давали реликты за рейтинг, один из топ-кланов (кажется, Сталкеры), заявил: пусть не дают абилок, но ресурсы будем развивать всё равно - ради вас, посетители сайта!
Кстати, опять же: не в первый раз убирают реликты. И возвращают:-) Кто на сей раз просветил, что такого больше не произойдёт?:-)
Теперь к социалке.
Не спорю, топам обидно. Старались, средства вкладывали - и вот на тебе. Но мир БК, как ни крути, на топах не заканчивается. Вы - вершина айсберга. На виду, сияете, и т.д. Если у вас желание бороться и творить умерло - то это не значит, что все остальные тоже подняли лапки кверху:-) Подавляющее большинство кланов постоянно (за исключением редких "взлётов") живёт вне топ-20. И ничего, не кашляет:-) И писатели у них есть, как ни странно:-) Не такие раскрученные, как ваши - но есть:-) Для них жизнь без абилок - привычна. Не думаю, что они сейчас посыпают головы пеплом и ищут простынки, чтобы в них доползти до ближайшего кладбища:-)
Так что это ещё надо посмотреть, умрёт ли социалка в БК:-) Или она умрёт только у топов, не нашедших в себе иной мотивации, кроме рейтинговых абилок. Кстати, коли так - реальный шанс для середняков занять опустевшие места:-) А там, глядишь, Администрация и замену абилкам да простой регистрации склонностных кланов введёт;-)
В общем, "не вешать нос, гардемарины!" (с) Это для тех, кто гардемарин, конечно:-)
А по поводу прочих причин для недовольства: знаете, до сих пор мы преимущественно слышали лишь одну сторону - ту, которая считает себя несправедливо обиженной. Кто знает, может, и так. А может, и нет. В любом случае, я бы не стал утверждать, что мне известна истина в последней инстанции и обвинять оппонента, пока не получил бы на руки все факты, которые позволяют изучить ситуацию с обеих сторон. И составить более-менее объективную картину.
С уважением,
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 1327 Pages: 133
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|