login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
чужие мысли | Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery
Friend page
15.08.07 16:37   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Украл, выпил, в тюрьму - романтика !  ru
 CUT: Продолжение
Comments: 5 | Post comment
15.08.07 11:07   |  adminion Open info : Unblessed Open user info Open user photogallery |   Новая жизнь старых подземок  ru
 Введена в эксплуатацию новая система подземелий. Измения коснулись как механики, так и визуальной части.
1. Расположение предметов и монстров теперь обсчитывается 3D-моделью, что позволило более правильно передавать перспективу и увеличить обзор до 3-х клеток.
2. Были исправлены ошибки с отображением одинарных стен (раньше эти стены отображались как угловые).
3. Устранён эффект мигающего серого фона вокруг предметов и монстров.
4. Все стены были полностью перерисованы с учётом математической модели трёхмерного пространства.
5. После оптимизации HTML-кода отдаваемые страницы уменьшились более, чем в 3 раза.

Update: 16-08-07 15:11

P.S. прежде, чем жаловаться на возросший траффик, проверьте, включено ли в браузере автоматическое обновление страниц, и достаточно ли осталось свободного места под временные файлы.
Comments: 26 | Post comment
14.08.07 13:08   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Мусорщику...  ru
 Повелитель !!!

Ты вернулся и своим возвращением вернул огонь веры в сердца тех, кто с надеждой ждал этого дня. Но смутное и страшное время пришло в наш мир. Прежний враг повержен – не осталась в душах врагов наших Света, но при этом не хватает им мудрости впустить в душу свою Тьму. И новый враг страшнее и коварнее прежнего. Орды Безбожников, отвергнувших Свет, но не принявших Тьму, противостоят нам ныне. Враг коварен и многолик, и адептов безбожия можно встретить не только среди тех, кто прикрывает свое неверие крестом или волчьей шкурой, но даже среди сынов твоих. Сами основы мироздания оказались извращены коварной силой наших противников. Великие... Величайшие... Исторические битвы – золотое время, когда каждый из нас рвался в бой показать свою силу и доказать свою веру. Закованные в латы и артефакты легионы Света разбивались о самоотверженность темных бойцов, когда наша сила была не только в могучих воинах, но в единении и самопожертвовании огромной армии, имя которой Тьма! Нынешний враг смог разделить наши силы еще до битвы. То, что раньше было нашей силой, обернулось нашей слабостью. Простой темный воин, чья основная сила в желании помочь и который готов ради своего мизирного вклада часами наблюдать за тем, как битва проходит уже без него, лишен возможности принять участие в Битве. Новые правила привели к тому, что участие простых бойцов идет больше на руку противнику чем своей команде. А ведь таких воинов в Тьме сотни и тысячи. Лишенные возможности служить, лишенные возможности питать огонь своей веры в горниле битвы, души темных становятся все более уязвимы для ползущей угрозы безбожия. Обрати свое внимание на эту опасность и обереги нас, вернув, нарушенную врагом, гармонию.
Comments: 30 | Post comment
14.08.07 12:00   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Сапоги скороходы или история одной пьянки  ru
 Голова трещала дико…перегар и посталкогольный депресняк.
Черт бы побрал этого Темного_Князя с его новыми эликсирами…набодяжит всякой хрени и давай на гвардии эффекты проверять…Вообщем в бошке «хаоты» сплошные, то топором в висок…то в ухо молотом…лучше б на кошках тренировался…или на фраерке-паладине каком…оххх

Есть правда позитив, раздобрился старый под вечер или хлебнул чего запретного, кто его поймет антрацитного…на, говорит тебе «мягкую поступь». Я то сначала думал все…пиздец…итак уже не ходил почти…а тут еще «напиток поступь» какой то…
Ну, думаю, выпью и баюшки, ан нет…свиток дает.
Кастани говорит его и месяц прохоря твои с турбонадувом будут.
Боты твои артные жать перестанут и мозоли сойдут…
Я по синьке то не понял, а сегодня разобрался…
Кореша-очевидцы говорят в точку ухожу….летаю по пещерам как Бэтмэн.
Завтра пойду опять с Князем пить… разведу еще на шапку-невидимку.


Mood: боевое 
Music: Радио БК
Comments: 46 | Post comment
13.08.07 13:09   |  gogachka Open user info Open user photogallery |   Один раз  ru
 В связи с тем, что в последнее время много вопросов.

Хочется сказать один раз и навсегда: новостная лента Ордена Света никогда не была и вряд ли будет желтой и/или коричневой. Равно как и "официальной".

Спасибо всем благодарным посетителям, ибо ваши комментарии – лучшая похвала для всей команды. Мы рады, что вы цените наши усилия по созданию профессионального он-лайн сми: достойного , качественного, интересного, с собственным, хорошим лицом. Светлым. С юмором, но без грязи. С интересным содержанием, но без дешевых сенсаций.

Персам же с атрофированным чувством юмора или тем, кто его потерял, читая гениальные пассажи жова, могу показать дорогу на… монастырь.

Темным диверсантам, занимающимся активным антипиаром на нашей же ленте, мое категорическое спасибо – вы тоже работаете на нас.

Всем остальным, упрекающим нас в «ссылках на ресурсы с матюками», «пожелтении» и т.п. – идите в жову! Только там вам предоставят доброкачественный микс из желтого и коричневого.

З.Ы. Позабавила фраза «светлейшего» журналиста о том, что ОС «втоптал себя в гуано». Циничная клоунада продолжается, если учесть что сам жова два года старательно втаптывал Орден в сию субстанцию. Втоптать не получилось, зато получилось выдать самому себе желаемое за действительное.

Mood: Раздолбайское
Music: Paladins Radio
Comments: 21 | Post comment
13.08.07 08:47   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   позитиффф %)  ru


*спер у Тиург Open user info Open user photogallery
tags: ага
Comments: 1 | Post comment
12.08.07 18:32   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   итоги недели бетатеста...  ru
 *уй знает какое следствие из законов Мэрфи:
- если вы продумали и просчитали Х способов развития персонажей в игре, и отрубили Y способов "взрывной прокачки", хитропопые игроки найдут еще X+Z способ развития и Y+Z способ прокачки, где Z - стремится к бесконечности...

Update: 13-08-07 09:27 и еще мысли на тему
Comments: 11 | Post comment
10.08.07 09:29   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Р. Рождественский  ru
 - Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
CUT: Продолжение


Рождественский позже дописал следующее:
CUT: Продолжение

Mood: влюбчивое 
Comments: 11 | Post comment
10.08.07 02:00   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Выключите свет!  ru
 Навеяно постом (http://scrolls.ru/~The_Jove/33277.html) Жова.

О самом главном
Костя, это я тебе пиво проспорил. Так что событие - сплошной позитив для тебя ;)
Шучу. Если серьезно, то задницей сразу почуял "квестовую" линию. Мол, значок Админы или сами новый нарисуют или в ссылку отправят - гвардию Мусорщика. Ан нет - логичнее было бы предположить именно Светлый оттенок Ангельского поступка.

Вырезки из реала
Кириллица скидывает в аське ссылку на джова. В подсознании моментально всплывает вчерашний шуточный полу-спор "под пиво". Оказалось, выстрелил рядом.
Публикую первый кусок новости на сайте, одобряю и "радую" по мобиле Жова - у того секундное замешательство и молчание. Потом коммент: "Мда, весело будет..."

По сСути
А не вам не пофигу, какая у Джова склонность? Да, я и сам офигевший. Но и так ведь ясно, что политические, эротические, кулинарные etc предпочтения у человека останутся те же. За это наше тихое "спасибо" и все такое. И главное - все с видимым "умняком" размусоливают эту тему, что уже напоминает говно-шоу для фригидных домохозяек.

Почему так, а не иначе
А как же - чтобы сталкер до мозга костей встречал действия админа грубым неодобрением?! Молчанка - слишком легкий исход. Отобрать склонность - да пожалуйста!
И больше не смей открывать рот. А то... что-то будет. Может быть я и не прав, но выглядит примерно так.

А комменты (http://scrolls.ru/~Мусорщик/33284_2.html) Мусорщика в своем скролле только подтверждают теорию, что Ангел разочаровался в "Бренде Тьмы" (Лунный, прости, но выражение ппц смешное. Прогиб засчитан, наверно). И еще любопытно видеть, как Темный Ангел пытается стравить Жова и Сцыпио. "Ребята! Даешь противостояние! В бой же!". Ощущение, что зеленолицый повелся.

Интересно, что же надо сказать виновнику торжества в приват мироздателю, чтобы та подарочный крест забрала обратно? ;)

P.S.: Не судите строго - манера письма и структура может быть похожа на скролл Жова. Поэтому оформил в таком виде и свой поток сознания (на основе чистейшего альтруизма) - так должно легче читаться.

Mood: Задумчивое
Music: P.Moria - Menuet
Comments: 10 | Post comment
10.08.07 00:10   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   О Светлой журналистике...  ru
 [scroll]The_Jove[/scroll](scroll not found)

Джов получил значок журналиста, переспав с Админией.(с)

Этот случай можно было бы и не афишировать. Итак, вся божественная канцелярия долго успокоится не могла. Да и некрасиво это.

Восхищен действиями Света. Надеюсь Нас не коснется...

Ваш Тёмный Ангел.
Comments: 158 | Post comment

Total posts: 1817 Pages: 182
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback