If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
20.10.07 14:47 | Emet | Сколько должен зарабатывать мужчина в БК?
ru
Вопрос к девушам: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы Вы согласились выйти за него замуж в БК?
(в случае ответа "другой вариант" просьба указать в комментариях.)
убрать если вы нашли мужскую голову в течении 3-х секунд - правое полушарие у вас развито больше левого и вы творческая личность.
если в течении 1-3 минуты - это норма)
если не нашли совсем - ну...и такие как Вы тоже нужны обществу..
Не могу понять... купила билет до кепа... мало того, что из-за лага купила их в кол-ве 2-х шт. так еще и не уехала ни куда, хотя находилась в нужное время в нужном месте, то есть вокзале... что за ВЦ?? билеты пропали.. БЛЯяяяя.... как меня это бесит:(( Как лох просидела на вокзале, элики прохирачила... спать не ложилась.... :(( плохо мне.... :((
Кстати, вчера (19 октября) было ровно полгода скроллам, с чем я нас всех и поздравляю!
Лучше поздно, чем... сами в курсе:) Спасибо Администрации за нашу возможность общаться здесь; спасибо тем, кто следит за работоспособностью и глюками скроллов и регулярно поправляет все неполадки, дополняет скроллы нововведениями, облегчая тем самым пользование сервисом; спасибо всем, кто читает... Это - частичка моей жизни и для меня это хоть и небольшой, но прадник..))
Поздравляю!