login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Моя история... | Любим Open user info
Friend page
10.02.08 00:04   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Ураааа, вот и мне повезло))))))))  ru
 Вы подняли 'Кровавый подземник'
Comments: 6 | Post comment
09.02.08 01:30   |  Велга Open user info Open user photogallery |   На правах рекламы и великого флуда))  ru
 http://scrolls.ru/community/~CooK Сообщество посвященное кулинарии, добро пожаловать)
Post comment
08.02.08 23:43   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Рейтинг  ru
 Блин понавставляли этот рейтинг везде, мне на него нажать все время хочется.

Music: Justin Timberlake & Timbaland - Good foot
Comments: 4 | Post comment
08.02.08 23:32   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Я удачливая млин, а вы так же удачливы?))  ru
 Вы выбросили 3 в споре за предмет Блеклый подземник
Вы выбросили 0 в споре за предмет Блеклый подземник
Вы выбросили 5 в споре за предмет Блеклый подземник

Music: System of a Down - Roulette
Comments: 15 | Post comment
08.02.08 20:40   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Если вы хотите узнать о цветах побольше,  ru
 то жмите сюда и читайте http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=valentin

Music: 13 - Будем жить мать Россия
Comments: 1 | Post comment
updated 12.02.08 12:03
08.02.08 18:38   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Жизнь наоборот:, Если бы молодость знала, если бы
 ru
 А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!) Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!
Comments: 1 | Post comment
08.02.08 18:17   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
Comments: 3 | Post comment
updated 08.02.08 17:33
08.02.08 17:22   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Тренинг
 ru
 Сегодня сказали что я иду на тренинг "Команда. Командная работа". Радует то, что я люблю подобные вещи... но как говориться в бочке меда есть ложка дегтя - тренинг будет в субботу и воскресенье :(
Post comment
updated 08.02.08 14:10
08.02.08 13:51   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Вот.
 ru
 Многие не знают как выглядят кусты с цветами и парют мозг не могут понять на что нажать нужно.
Могут нажать на белый 3 человека, выпадет три цветка, за которые можно будет проголосовать!!

Вот так чтоб еще понятней было)


Music: Evanescence - My Immortal
Comments: 4 | Post comment
updated 08.02.08 17:52
08.02.08 13:13   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Страхи мои страхи...
 ru
 Наша жизнь - один сплошной стресс
Как мы живы до сих пор - никак не пойму(с)

ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх, вынуждающий его избегать относительно безопасных ситуаций или объектов.
А у вас есть страхи? Как вы с ними боретесь?

Mood: задумчивое 
Comments: 201 | Post comment

Total posts: 1875 Pages: 188
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback