|
06.06.07 14:41 |
fido_nety | Метро :) |
ru |
В тот день метро никак не поддавалось,
Но я попытки штурма повторял,
И, наконец, толпа утрамбовалась,
И я, как кость, внутри нее застрял.
Вначале мне хотелось звать на помощь,
Но победил спортивный интерес.
Я понял, что испытывает овощ,
Который отправляется под пресс.
Но, несмотря на это, в бочке дегтя
Нашлась и меда парочка пудов.
И дело не в банальном чувстве локтя
И вовсе не в сплочении рядов.
Зажатый плотно в женском окруженье,
Я ощущал такой подъем внутри!
Такой простор был для воображенья!
Я чуть не лопнул, черт меня дери!
Прилив восторга! Аж мороз по коже!
И до сих пор сжимается нутро.
Не даром, теснота - друг молодежи!
Да здравствует киевское метро!
|
Comments: 1 | |
|
|
|
06.06.07 00:45 |
Балин | Безвыходность |
ru |
есть ли безвыходные ситуации ? всегда верил в то, что их нет, но ситуации безвыходного характера есть. нам хочется думать что ситуация не имеет выхода, нам нравится жалеть себя и говорить - я не смог сделать это, я не смог победить эту проблему,я не смог перешагнуть. смешно канеш честно говоря. очень даже. но уверен безвыходные ситуации есть только потому что нет нет ничего невозможного.
перепутье распутье....зачем я сделал так много "хорошего", я хотел сделать добро. я хотел понять всех. по жизни ведь я психолог. ведь я знаю что нужно людям. но люди сами не понимают что им нужно, что им нужен я, а я не могу жить зная что они этого не понимают.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
05.06.07 04:57 |
Балин | хм. |
ru |
фиговА плин. чоень даже.
|
|
|
|
|
05.06.07 01:54 |
Балин | сердечко ты мое сердце ))) |
ru |
в последнее время сильно беспокоит сердце ( так хочется чтоб ничего не болело, а все болит. всегда думал страшно ли это когда у человека болит что то. оказуется ой как страшно. вот бешено бьется. над лечиться что ли. али пора уже на свалку ?:)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
05.06.07 00:56 |
Балин | почему все так сложно ? |
ru |
мир прекрасен говорят некоторые , наверное потому что им легко жить в этом мире и все для них фиолетово. мир прекрасен для нас только когда мы дети. попробуйте вырасти и оппля мир стал прекрасснее прекрасного. сразу же вам открываются такие красивые моменты жизни, что даже противно, противно что либо делать, что либо думать. почему человечество не придумало нормального вида общества ? ведь грубо гря чем дальше в лес тем больше дров. и ничего хорошего все это нам не сулит. был фильм...точно не помню название, там люди будущего пили лекарство раза в три в день, чтобы избавиться от ощющений. прекрасное решение цели, ведь грубо говоря она нерешима и выход только в том и заключается. так что я честно гря апплодирую, жалко только галвный герой в конце всех подвел. хотел стать самым умным, начать чуствовать. а када получил все прекрасы захотелось обратно. бывают же такие ручники.
|
|
|
|
|
04.06.07 16:46 |
fido_nety | Разговор в Аське |
ru |
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, #уки, и висят уже ночь и утро, не падают, б##ди. Штук 50 уе#ал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
CUT: Продолжение
|
Comments: 3 | |
|
|
|
04.06.07 16:38 |
fido_nety | ГРИША УБИЙЦА КУР, подрастающее поколение |
ru |
Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных, но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так чтобы курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное. Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!! CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
04.06.07 16:31 |
fido_nety | Пароль |
ru |
Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан?
- Да.
CUT: Продолжение
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 2725 Pages: 273
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|