If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Секс-это не только источник удовольствия и наслаждения!
Это и "аист", приносящий детей...и букет венерических болезней...
Чтобы этого не произошло, нужно прехохраняться.
Что предпочитаете Вы?
Какие средства контрацепции Вы предпочитаете?
Можно выбирать несколько вариантов... Пишите Ваши коменты!!!
Блин, как мне плохо... Пьянка на работе была зачётная:))
Из самого запоминающегося... Дизайнер Вова сказал тост: "Бла-бла-бла (какие-то там пожелания).. И.. это... Иди ты замуж!"=)) Улыбалась..:)
11:30 [Призрак свободы] private [ Фобия ] Подскажите почему я в подвал зайти не могу
11:30 [Фобия] private [ Призрак свободы ] вас не вызывали на допрос. Ждите своей очереди
11:32 [Призрак свободы] private [ Фобия ] а долго ещё ждать подскажите
11:32 [Фобия] private [ Призрак свободы ] Когда Феликс Эдмундович освободится, он за вами пришлет
Кажется я тупею)
Сегодня ложила деньги на телефон, ошиблась номером. Позвонила в клиентскую службу, сказала что и как, попросили продиктовать правильный номер. Я им его продиктовала снова НЕПРАВИЛЬНО. Позвонила во второй раз) Мне ошалелым голосом спросили "девушка, а с вами все в порядке". С третьей попытки продиктовала правильно. Ужос. Так стыдно мне еще не было... )
Решил выложить еще немного боянистого видео - коротенький черно-белый мультик о том, как голодный кот будит своей хозяина. Ролику этому как минимум полтора месяца, он уже мелькал в различных дневниках, многие его успели увидеть... В общем, сохраню его у себя - для истории. Пусть будет. Слишком уж позитивно, чтобы обходить эту зарисовку стороной. 8)